Тип печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 203 мм/сек
Ширина материала: 19 - 112 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Подключение: USB + RS-232 + Ethernet; Опция Wi-Fi
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Мин. Длина печати | 3 мм |
| Макс. Длина печати | 25400 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 32 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик красящей ленты; датчик открытой печатающей головки |
| Панель управления | 1 выключатель; 1 кнопка Feed/Pause; Светодиодная панель с 8 большими значками |
| Подключение | RS-232 + USB + Ethernet; Опция Wi-Fi |
| Дополнительные порты | USB host - для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры |
| Кодовая страница | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, Monotype Image true type front engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable front |
| Печатные штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Поворот шрифта и штрихкода | 0, 90, 180 и 270 градусов |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, обрезанные этикетки, лента с индикацией по черной метке, сложенные веером этикетки, этикетки с выемками (на внешней стороне) |
| Толщина этикетки | 0,055 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38,1 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Питание | Вход: 100 - 240 В, 2,5 A, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В 3,75 A, 90 Вт. Внешний универсальный блок питания |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Надежность | Печатающая головка: 25 км или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступит быстрее. Вал: 50 км или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступит быстрее |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 4000 |
| Соответствие стандартам | FCC Class B, CE Class B, RCM, UL, cUL, TÜV/Safety, CCC, BIS, EAC, ENERGY STAR |
| Опции | Отделитель, Гильотинный резак (полный отрез), беспроводной модуль 802.11 a/b/g/n (гнездо), Модуль Bluetooth, Внешний держатель для рулона этикеток, Клавиатура KP-200 Plus с дисплеем, Программируемая смарт-клавиатура KU-007 Plus |
| Комплект поставки | ПО (Windows) для дизайна этикеток (CD), Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания |
| Корпус | Двустворчатый из пластика с двойными стенками |
| Размер | 226 x 198 x 332 мм |
| Производитель | TSC (Тайвань) |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Мин. Ширина материала | 19 мм |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
Принтер этикеток TSC TX200 — это надежное и высокоэффективное устройство, которое идеально подходит для печати этикеток в торговых и складских помещениях. Он обеспечивает отличное качество печати на скорости до 203 мм/сек и поддерживает термопечать и термотрансферную печать, что делает его универсальным решением для разнообразных задач.
Этот принтер может работать в диапазоне температур от 0° до +50°C и обладает высокой устойчивостью к влажности, что позволяет использовать его в различных условиях. Устройство оснащено мощным 32-битным RISC-процессором и 128 МБ памяти, что обеспечивает быструю обработку данных и удобство работы.
TSC TX200 поддерживает различные типы штрих-кодов и языков управления, включая TSPL-EZ, что делает его совместимым с множеством существующих систем управления. В дополнение, принтер предлагает возможность подключения через USB, RS-232 и Ethernet, а также опцию беспроводного соединения Wi-Fi.
С максимальной шириной печати 108 мм и длиной до 25,4 метра, а также возможностью использования различных типов этикеток — от непрерывных до сложенных веером, устройство подходит для любых потребностей вашего бизнеса. В комплект входит программное обеспечение для создания этикеток BarTender UltraLite и все необходимые кабели для подключения.
С дизайном, ориентированным на удобство использования, TSC TX200 имеет интуитивно понятную панель управления с большой кнопкой Feed/Pause и светодиодной индикацией. Корпус из прочного пластика гарантирует долговечность, а дополнительные опции, такие как гильотинный резак и отделитель, расширяют функциональные возможности принтера.
Обеспечьте свой бизнес надежным высококачественным решением — выберите принтер этикеток TSC TX200!
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Сфера применения настольных термотрансферных принтеров штрихкодов серии TX200 гораздо шире, чем у любого другого принтера этого класса. Три модели этой серии с шириной печати 100 мм (4 дюйма) можно использовать различным образом: от печати грузовых этикеток формата 10 x 15 см (4 x 6 дюймов) и маркировки изделий до печати этикеток с высоким разрешением, используемых для маркировки электронной продукции.
Модели серии TX200:
TX200 – разрешение 203 точки/дюйм при скорости печати до 200 мм/с (8 дюймов/с).
TX300 – разрешение 300 точек/дюйм при скорости печати до 150 мм/с (6 дюймов/с).
TX600 – разрешение 600 точек/дюйм, с функцией точной калибровки и регистрации для печати самых маленьких этикеток.
За весь 23-летний опыт проектирования популярных высокопроизводительных и надежных настольных принтеров, серия TX200 объединила в себе все лучшие характеристики. Эти принтеры используют 300-метровые ленты на втулке диаметром 25,4 мм (1 дюйм), что позволяет экономить время и деньги. Принтеры серии ТХ200 имеют удобную двустворчатую конструкцию для простоты загрузки носителя. Крышка принтера имеет фиксаторы с пружиной для аккуратной фиксации при ее открытии и закрытии. Принтеры используют рулонный носитель с максимальным диаметром до 127 мм (5 дюймов). Корпус изготовлен из прочного пластика с двумя стенками в отличие от аналогичных устройств, что обеспечивает необходимую надежность и прочность конструкции. Мощный двигатель принтера обеспечивает поддержку риббона длиной 300 метров.
В стандартную комплектацию входят интерфейс USB 2.0, USB-A хост, Ethernet 10/100 Мбит/с и последовательный порт. Среди опциональных интерфейсов обмена данными — Bluetooth, Wi-Fi 802.11 b/g/n и параллельный интерфейс Centronics. Дополнительное оборудование для принтера включает ЖК-дисплей, модуль отделителя и выдачи этикеток, а также резак.
Как и на всех принтерах TSC, на принтерах серии TX200 установлена прошивка TSPL-EZ™, полностью совместимая с языками программирования принтеров TSC. При этом, поддерживаются также языки TPLE (Translation Printer Language Eltron®) и TPLZ (Translation Printer Language Zebra®). Они автоматически декодируют и преобразуют формат каждой этикетки в процессе ее отправки в принтер. Кроме того, в языке TSPL-EZ™ предусмотрены внутренние масштабируемые шрифты True Type (на базе Monotype® font engine), которые обычно доступны для более дорогих моделей.