Тип печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 178 мм/сек
Ширина материала: 20 - 112 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Подключение: USB + RS-232 + LPT; USB + RS-232 + LPT + Ethernet
Цвет: темно-серый
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 178 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Мин. Длина печати | 10 мм |
| Макс. Длина печати | 2286 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Панель управления | 1 выключатель; 1 кнопка подачи; 1 индикатор (3 цвета: зеленый, желтый, красный) |
| Кодовая страница | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Печатные штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Поворот шрифта и штрихкода | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 76,2 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Питание | Вход: 100-240 В, 2,5 A, 50 - 60 Гц, Выход: 24 В 3,75 A, 90 Вт. Внешний блок питания |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Надежность | Печатающая голова: 25 км или 12 месяцев в зависимости от того, что наступит быстрее. Вал: 50 км или 12 месяцев в зависимости от того, что наступит быстрее |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 4000 |
| Соответствие стандартам | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC |
| Опции | Отделитель, Резак (полный и частичный отрез), Bluetooth-модуль (последовательный интерфейс), Внешняя подставка для рулонов внешним диаметром до 214 мм на втулках 1” или 3”, Держатель для носителя на втулке 3”, Клавиатура KP-200 Plus с дисплеем, Программир |
| Комплект поставки | Диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания, Держатель рулона носителя с фиксаторами втулок 1.5“ x 2, Втулка для риббона x 2, Картонная втулка для риббона |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Размер | 213 x 188 x 314 мм |
| Производитель | TSC (Тайвань) |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Мин. Ширина материала | 20 мм |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
Ищете надежное и функциональное решение для печати этикеток? Принтер этикеток TSC TTP-247 станет идеальным помощником в вашем бизнесе. Он обладает высокой скоростью печати до 178 мм/сек и позволяет создавать этикетки шириной до 108 мм, что делает его универсальным инструментом для различных задач.
Благодаря термо- и термотрансферной технологии, TTP-247 обеспечивает отличное качество печати, независимо от того, требуется ли вам печать штрих-кодов или текстовой информации. А с максимально возможной длиной печати до 2286 мм вы сможете легко справиться с любыми требованиями.
Принтер предназначен для работы в широком диапазоне температур, что делает его идеальным для торговых и складских условий. Его прочная конструкция и долговечные компоненты гарантируют надежную работу, а высокая степень абразивной стойкости термоголовки (до 25 км) обеспечивает долгий срок службы оборудования.
Модель TSC TTP-247 поддерживает множество стандартов штрих-кодов и совместима с популярными операционными системами, такими как Windows, Linux и MacOS. Простота в управлении достигается благодаря удобной панели, а наличие различных опций, таких как отделитель и резак, позволяет адаптировать устройство под конкретные потребности вашего бизнеса.
С TSC TTP-247 вы получите надежность, скорость и высокое качество печати этикеток, что сделает ваши бизнес-процессы более эффективными.
TSC TTP-247 Plus - это самый быстрый принтер своего класса на рынке: его основная особенность - максимальная скорость печати 177 мм/сек при разрешении в 203 dpi.
Используя данный принтер, вы можете печатать как методом прямой термопечати, так и термотрансферным: в принтер можно установить красящую ленту длиной около 300 метров. Также стоит отметить надежность данной модели: в отличие от большинства конкурентов, она оснащена сразу двумя моторами!
Ставший уже стандартом для всей серии эргономичный дизайн, а также оптимизированные методы диагностики и настройки принтера, делают его очень удобным в эксплуатации.
Новое внутреннее программное обеспечение принтера «TSPL-EZ» даже в базовой комплектации позволяет TTP-245 автоматически распознавать сразу 3 популярных языка управления принтерами этикеток: просто установите модель TTP-247 взамен принтера, работающего с языком «EPL» или «ZPL», если последний, к примеру, вышел из строя - и всё заработает без каких-либо дополнительных настроек.
Интерфейс программы русифицирован и удобен для изучения, а обширная палитра компонентов делает вас дизайнером ваших этикеток размещайте различные типы штрих-кодов, текстовые данные и графические элементы и редактируйте их по вашему вкусу в комплекте с принтером поставляется специальная программа для дизайна этикеток «BarTender TSC Edition».