| Тип сканера | 2D Фото (Area Imager) |
| Датчик сканера | 1280 x 800 пікселів |
| Источник света | 660 нм светодиод |
| Направление чтения | - |
| Схема сканирования | - |
| Функция захвата изображения | BMP |
| Макс. дальность считывания | 13 mil (0,33 мм) UPC/EAN до 619,76 мм |
| Фокусна відстань | - |
| Скорость считывания | - |
| Устойчивость к движению | До 617 см/с |
| Угол сканирования | Кут (вертикальний): 360°; Кут (осьове обертання): ±75°; Кут (горизонтальний): ±65° |
| Поле обзора | 41,5˚ Г x 25,9˚ В |
| Расширение | 2,7 mil Code 39, 4,8 mil DM |
| Мин. контрастность кода | Мінімальна різниця в коефіцієнті відбиття 15% |
| Процессор | - |
| Память | Так |
| Объем памяти | Сканер може зберігати максимум 100000 штрихкодів |
| Дисплей | - |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Радиус действия | Bluetooth: до 100 метрів на відкритому просторі при роботі з Smart Cradle, прямої видимості |
| Скорость передачи данных | - |
| Bluetooth | Стандарт радіочастот: Bluetooth версії 4.x; Радіочастота: діапазон 2,402 ~ 2,4830 ГГц неліцензований діапазон ISM; Режими радіозв'язку: PAIR, PICO, SPP, HID; Підтримувані профілі: HID (клавіатура), SPP (послідовний порт) |
| Radio | - |
| Подключение | USB (HID (USB-клавіатура), VCOM (емуляція порту USB COM)) |
| Индикация считывания | Світлодіоди для індикації живлення, зв'язку та стану; Регульований біпер |
| Клавиши | 4 функциональные клавиши, одна кнопка сканирования |
| Режимы работы | - |
| Безпровідний режими роботи | - |
| 1D Штрих-коды | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 128, GS1-128, Codabar, Code 11, Code 93, GS1 DataBar, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, IATA, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, Telepen, MSI/Plessey & UK/Plessey |
| 2D Штрих-коды | PDF417, Micro PDF417, Composite Codes, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, MicroQR, Aztec, Codablock F, Code 16K, Code 49, Chinese Sensible (Han Xin) Code |
| Декодируемые коды | Australian Post, US Planet, US POSTNET, Japan Post, Posi LAPA 4 State Code, German Post, British Post, Intelligent Mail, Korean Post, Dutch KIX Post, China Post |
| Штрихкоди у стеку | - |
| Цифрові водяні знаки | - |
| OCR | - |
| DPM штрихкоды | - |
| Ток | Сканер із Smart Cradle; Зарядка: максимум 870 мА; У режимі очікування: максимум 190 мА |
| Напряжение | DC 5 В ± 10% |
| Питание | - |
| Споживана потужність | - |
| Аккумулятор | Літій-іонний акумулятор 3,7 В, 1150 мАг |
| Время работы без подзарядки | Більше 20000 сканувань і передач |
| Время заряда аккумулятора | Прибл. 3 - 4 години зарядки через блок живлення |
| Уровень освещенности | 0 ~ 106000 Люкс |
| Ударопрочность | Витримує багаторазове падіння з висоти 2 м бетон |
| Защита от электроразряда | Функціональний після прямого розряду повітря ±20 кВ |
| Температура работы | -20°C - +50°C |
| Температура хранения | -40°C - +70°C |
| Влажность | 0% - 95%, без конденсации |
| Пылеводозащита | IP65 |
| Соответствие стандартам | EMC і радіо: CE, UKCA, FCC, BSMI, RCM, KC, NCC, VCCI, MIC, SRRC; Безпека: LED Eye Safety IEC62471, Exempt Group; Екологічний: відповідає RoHS і REACH |
| Программное обеспечение | Cino FuzzyScan ConnectWizard_macOS, Cino FuzzyScan ConnectWizard_Windows, Cino FuzzyScan PowerTool, Cino FuzzyScan PowerTool 3, USB2COM Driver |
| Возможности программирования | Налаштування конфігурації: FuzzyScan Barcode commands, FuzzyScan iCode, FuzzyScan PowerTool; Обробка даних: DataWizard |
| Поддержка ОС | - |
| Поддержка клавиатуры | - |
| Надежность | - |
| Материал | - |
| Длина кабеля | - |
| Другое | - |
| Опции | - |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | RS-232 кабель для сканера Cino (CRR01), USB кабель для сканера Cino (CUR01), блок живлення для сканера Cino, USB кабель живлення для сканера Cino |
| Комплект поставки | Сканер, акумулятор, підставка (кредл), USB кабель, короткий посібник |
| Размер | 119 х 49 х 24/38 мм |
| Вес | 135 г (з акумулятором) |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Cino (Тайвань) |
Углубитесь в мир эффективной работы с 2D сканером Cino FuzzyScan PA680BT-SR-BSS — мощным устройством для считывания штрих-кодов, созданным для оптимизации процессов на торговых и складских площадках.
Преимущества:
- Универсальность чтения: Сканер поддерживает различные форматы кодов, включая 1D и 2D штрих-коды, что делает его идеальным выбором для любого бизнеса.
- Bluetooth-соединение: Оснащен Bluetooth, позволяющим работать на расстоянии до 100 метров, обеспечивая высокую мобильность и свободу перемещения.
- Долговечность и защищенность: Наличие защиты от пыли и влаги (IP65) и ударопрочной конструкции, позволяющей выдерживать падения с высоты до 2 метров, обеспечивает надежную работу в любых условиях.
- Энергоэффективность: Литий-ионный аккумулятор обеспечивает более 20000 сканирований на одной зарядке, а время зарядки всего 3-4 часа.
Комфорт в работе:
Сканер оснащен индикацией на светодиодах и регулируемым бипером, позволяя удобно контролировать процесс считывания. Кроме того, наличие режима ожидания обеспечивает экономию энергии.
Параметры и совместимость:
Cino FuzzyScan PA680BT-SR-BSS может работать с различными операционными системами и поддерживать до 100000 штрих-кодов, что делает его универсальным инструментом для любого бизнеса.
Устройство очень легкое (всего 135 г с аккумулятором) и компактное, что позволяет носить его с собой без каких-либо неудобств.