| Тип сканера | 2D Imager |
| Источник света | Элемент наведения: 655 ± 10 нм (лазерный диод с видимым излучением (VLD)); Элемент подсветки: 625 ± 5 нм (светодиоды) |
| Функция захвата изображения | Форматы файлов изображений: BMP, TIFF, JPEG |
| Макс. дальность считывания | Внизу страницы |
| Мин. контрастность кода | Абсолютный контраст отражательной способности темных/светлых элементов - минимум 25% |
| 1D Штрих-коды | Все основные одномерные штрихкоды |
| 2D Штрих-коды | PDF417, DataMatrix, QR-код, Aztec, композитные коды и MaxiCode |
| Декодируемые коды | Почтовые услуги: US Postnet, US Planet, UK Postal, Australian Postal, Japan Postal |
| Питание | Мощность: Максимум: 5 В пост. тока +/-10% при 450 мА |
| Уровень освещенности | От полной темноты до 9000 фут-кандел (96 900 люкс) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падения на бетон с высоты 176 см |
| Температура работы | -20°C - +50°C (лазерное устройство наведения отключается при температуре выше 45°C) |
| Температура хранения | -40°C - +70°C |
| Влажность | Эксплуатация: 95% относительной влажности, без конденсации при +50°C; Хранение: 85% относительной влажности без конденсации при +70°C |
| Пылеводозащита | IP54 |
| Соответствие стандартам | Электробезопасность: ETL, VDE, CETL, EN60950, Ctick, VCCI. Классификация лазера: Предназначен для использования в устройствах CDRH класс II/IEC 825 класс I. Радиопомехи (EMI/RFI): FCC часть 15 класс B, ICES-003 класс B, CISPR22 класс B. Рабочая среда: Вып |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Опции | Подставка |
| Размер | 29,2 x 58,4 x 62 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zebra (США) |
| Дополнительно | Программируемые параметры: Режим энергопотребления, режим использования пусковой кнопки, тон звукового сигнала, время сеанса, управление камерой, управление изображением, расширенное форматирование данных, сканирование документов, считывание подписи |
Представляем вашему вниманию сканер Zebra (Symbol) DS457-HD — идеальное решение для высококачественного считывания штрих-кодов в торговом и складском оборудовании. Этот многопрофильный сканер обеспечит надежность и эффективность в любых условиях работы, благодаря своим уникальным характеристикам.
Основное преимущество DS457-HD — его возможность считывания как 1D, так и 2D штрих-кодов, включая QR-коды и DataMatrix. Вы сможете работать с почтовыми кодами различных стран, что значительно расширяет функционал устройства.
Сканер функционирует в диапазоне температур от -20°C до +50°C и может работать при высокой влажности до 95%. Это делает его отличным выбором для сложных климатических условий, где необходима надежность и устойчивость.
Устройство оснащено современными технологиями наведения и подсветки, которые обеспечивают высокую точность считывания даже в условиях низкой освещенности. Многофункциональный интерфейс подключения (USB, RS-232) позволяет легко интегрировать сканер в существующую систему.
Кроме того, сканер имеет возможность программирования параметров, включая режимы энергопотребления и звуковые сигналы, что делает его удобным для использования в любых рабочих процессах.
С защитой по стандарту IP54 и ударопрочностью, DS457-HD легко справляется с условиями интенсивного использования. Вы можете быть уверены в его долговечности и надежности.
Гарантия на товар составляет 12 месяцев, что подтверждает высокое качество и надежность оборудования. Не упустите шанс оптимизировать ваши бизнес-процессы с помощью сканера Zebra (Symbol) DS457-HD!
В одном из загруженных аэропортов распроданы все билеты на самолет, и, чтобы не выбиться из графика, пассажиры должны быстро осуществить посадку на борт. В популярном бутике выросла очередь в кассу, и клиенты недовольны. Инженер пытается добавить прямую маркировку детали на малоразмерное изделие. Серия Motorola DS457 может помочь, гарантируя быстрое сканирование больших объемов практически всех типов штрихкодов, — включая одномерные, двумерные и прямую маркировку деталей. Независимо от типа штрихкода, напечатан ли он на бумаге, выбит ли на продукте или отображен на экране мобильного телефона, серия DS457 обеспечивает быстрое и точное сканирование, в то время как компактный корпус позволяет комфортно разместить их даже в небольшом помещении.
Комплексное считывание данных – одномерные, двумерные штрих-коды, прямая маркировка деталей и PDF417, анализ водительских прав, статических изображений, видео, а также оптическое распознавание символов
Разнообразная серия, способная удовлетворить любые потребности стационарного фиксированного сканирования.
Сканирует любые штрих-коды на бумаге, мобильных телефонах и компьютерных экранах
Сканирование практически любых штрих-кодов на любых носителях; поддержка технологии, столь популярной среди клиентов – штрих-кодов на мобильных устройствах
Мощный процессор с частотой 624 МГц, скоростной затвор датчика и патентованная короткоимпульсная подсветка
Обеспечивает необычайную скорость сканирования всех штрих-кодов, повышает пропускную способность и производительность
Небольшие размеры, стильный дизайн
Вписывается практически во все помещения; подходит для розничных магазинов, для которых важно пространство, и других открытых для клиентов помещений
Крепежные аксессуары
Легко крепится в нужном месте – на кассовые аппараты, под прилавками и т.п.
Разнонаправленное сканирование
Нет необходимости выравнивать штрих-код и сканер; улучшенные условия применения и удобство для потребителя
Уникальная схема нацеливания
Хорошо различимая центральная точка гарантирует быстрое и точное сканирование даже при ярком солнечном свете
Пусковое устройство сканирования
Может использоваться в режиме презентации для стационарного сканирования или же по требованию через встроенное пусковое устройство сканирования