| Тип сканера | Array Imager |
| Источник света | Прицельная рамка: светодиодная 606 нм; Подсветка: Светодиодная 640 нм |
| Макс. дальность считывания | смотреть внизу страницы |
| Скорость считывания | 50,8 см/сек |
| Мин. контрастность кода | 20% |
| Режимы работы | Ручной, автоматический |
| Подключение | USB |
| 1D Штрих-коды | UPC/EAN, UPC/EAN с расширениями, Bookland EAN, ISSN, расширенный код UCC Coupon, Code 128, GS1-128, ISBT 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Trioptic Code 39, Code 32, Code 93, Code 11, Matrix 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Codabar, MSI, Chine |
| 2D Штрих-коды | PDF417, MicroPDF417, составные коды, TLC-39, Data Matrix, Maxicode, QR Code, MicroQR, Aztec, Han Xin |
| Декодируемые коды | : Australian Post (Австралия), US PLANET (США), Royal Mail 4 State Customer, US POSTNET (США), KIX Code (Нидерланды), UK Postal (Великобритания), Japan Post (Япония), UPU 4 State Postal FICS (Post US4), USPS 4 State Postal (Post US3) |
| Питание | 5 В пост. тока +- 10% при 360 мА (среднеквадратичное значение) |
| Уровень освещенности | Максимум 108000 Люкс |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падения с высоты 1.5 м на бетонное покрытие. 250 циклов (500 падений) с высоты 0.5 м |
| Температура работы | от 0 до +40°C |
| Температура хранения | От -40° до +70°C |
| Влажность | от 5% до 95%, относительная влажность без конденсации |
| Пылеводозащита | IP40 |
| Соответствие стандартам | Compliant with RoHS directive 2002/95/EEC; UL60950-1 2nd ed, CSA C22.2 No. 60950-1 2nd ed, EN60950-1/IEC60950-1 2nd ed; IEC/EN60825-1:2001, IEC/EN62471:2006; FCC Part 15 Class B, ICES-003 Class B, EN55022 Class B, EN55024 |
| Программное обеспечение | 123Scan , Scanner Management Services (SMS) |
| Возможности программирования | комплект разработчика ПО (Zebra Scanner SDK) |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель не сменный |
| Опции | Подставка |
| Размер | 190 x 66 x 48 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Zebra (США) |
Ищете надежное решение для считывания штрих-кодов? Представляем вам 2D Сканер Zebra (Symbol) DS4801 – современное устройство, идеально подходящее для торговых и складских операций.
Преимущества:
- Высокая скорость считывания (до 50,8 см/сек) и максимальная дальность, что позволяет быстро обрабатывать большое количество товаров.
- Широкий спектр поддерживаемых кодов, включая 1D и 2D форматы – от UPC/EAN до QR кодов и Data Matrix. Это делает сканер универсальным инструментом для любых нужд вашего бизнеса.
- Надежность и прочность: выдерживает многократные падения с высоты 1,5 метра и обеспечен пылеводозащитой IP40, что делает его идеальным для активного использования в разных условиях.
- Удобство подключения: USB-интерфейс гарантирует простоту подключения и совместимость с большинством устройств.
Технические характеристики, такие как рабочая температура от 0 до +40°C и высокая степень влагостойкости, позволят использовать сканер в самых различных рабочих средах. Комплект разработчика ПО (Zebra Scanner SDK) предоставляет возможность кастомизации под ваши нужды, а программное обеспечение 123Scan упрощает настройку устройства.
Гарантия 12 месяцев подтверждает надежность и качество продукта, а компактные размеры (190 x 66 x 48 мм) позволяют удобно размещать его на рабочем месте.
2D Сканер Zebra (Symbol) DS4801 – это идеальный выбор для вашего бизнеса, обеспечивающий высокую производительность и надежность в любых условиях. Не упустите возможность сделать свою работу более эффективной!
Инновационный 2D Сканер Motorola (Symbol) DS4800 предлагает высокий стиль без излишеств, вступая в союз с великолепным дизайном и прогрессивными технологиями, с высокой надежностью и функциональностью, которые вы ожидаете от Zebra.
Motorola DS4800 предлагает новый уровень стиля для Вашей точки продажи. Этот удобный сканер может дополнять самые сложные POS системы, и быть ее модным украшением.
DS4800 имеет интеллектуальную технологию обработки изображений под названием технология PRZM . Эта технология переопределяет датчики изображения 2D, увеличивая производительность и скорость декодирования, что существенно повышает удобство работы.
Вы можете выбрать тип сигнала декодирования, который соответствует Вашим потребностям и окружающей среде: визуальные, аудио или вибрация. Емкостное сенсорное устройство обеспечивает сотрудникам разные режимы работы кнопки пуска: на прикосновение, давление или движением пальца. как бы смахивая.
Опционально модель DS4800 позволяет захватывать и анализировать информацию в PDF417 штрих-кодов некоторых документов, удостоверяющих личность в разных странах, так что Ваши сотрудники могут заполнять формы, связанные с картами лояльности и кредитные карты быстро и легко.
Поддержка более 90 международных клавиатур позволяет легкое установление в любой точке мира.
Дополнительный Intellistand специально разработанный держатель прекрасно вписывается в 2D Сканер DS4800 и позволяет сотрудникам автоматически переключаться с громкой связи и портативных режимах, и наоборот.
Вы можете захватить любые штрих-коды: 1D , 2D, опубликованные на этикетках или отображенные на экране мобильного телефона, высокой плотности, плохо напечатаны, поврежденные и в блистер упаковке.
Уникальная эксклюзивная система освещения четко определяет поле чтения. Точка прицеливания, точная и ясная, видимая со всех других кодов, что облегчает с первого же раза сбор данных штрих кода.
Сканер штрих кода упрощает сохранение электронных документов, позволяя захватывать изображения чеков, удостоверения личности и многих другие.
Специально разработан для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса, сканер Motorola DS4800 имеет высокую производительность и функциональные возможности для уменьшения ошибок при вводе данных и дабы повысить дневную производительность в магазинах: спортивных, ювелирных, видео-клубах, магазинах цветов и т.д.