| Тип сканера | 2D Фото (Area Imager) |
| Датчик сканера | Датчик зображення: CMOS; Роздільна здатність: 640 x 480 пікселів |
| Источник света | Белый светодиод (освещение); Красный светодиод (прицеливание) |
| Направление чтения | - |
| Схема сканирования | - |
| Функция захвата изображения | - |
| Макс. дальность считывания | Сode 39 (6 цифр): 4 mil: 60 - 120 мм, 8 mil: 40 - 200 мм, 13 mil: 60 - 300 мм, 20 mil: 90 - 400 мм; EAN 13 (6 цифр): 4 mil: 60 - 120 мм, 8 mil: 20 - 210 мм, 13 mil: 40 - 300 мм, 20 mil: 60 - 410 мм; Code 128 (6 цифр): 4 mil: 50 - 120 мм, 8 mil: 20 - 200 м |
| Фокусна відстань | - |
| Скорость считывания | 60 кадр/сек |
| Устойчивость к движению | - |
| Угол сканирования | - |
| Поле обзора | - |
| Расширение | ≥3 mil (code 128 6 цифр) |
| Мин. контрастность кода | ≥15% |
| Процессор | 32-битный ARM |
| Индикация считывания | - |
| Клавиши | - |
| Режимы работы | Ручний та автоматичний та безперервний |
| Подключение | USB (USB-HID, USB-VCP) |
| 1D Штрих-коды | Codabar, Code11, Code39, Code32, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code93, Code128, GS1-128, UPC-A, UPC-E, EAN 8, EAN 13, ISBN, ISSN, GS1 DataBa (RSS14), GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Expanded, MSI, Standard 25, Plessey |
| 2D Штрих-коды | PDF417, Micro PDF417, QR Code, Data Matrix, Aztec Code, Hanxin code, Maxicode |
| Декодируемые коды | - |
| Штрихкоди у стеку | - |
| Цифрові водяні знаки | - |
| OCR | - |
| DPM штрихкоды | - |
| Ток | Робочий струм: 180 мА; Струм у режимі очікування: 75 мА |
| Напряжение | DC 5 В ±5% |
| Питание | - |
| Споживана потужність | - |
| Уровень освещенности | 0 - 100000 Люкс |
| Ударопрочность | падение с высоты 1,5 м |
| Защита от электроразряда | - |
| Температура работы | -10°C - + 50°C |
| Температура хранения | -20°C - +60°C |
| Влажность | 5% - 95% (без конденсации) |
| Пылеводозащита | IP42 |
| Соответствие стандартам | - |
| Программное обеспечение | - |
| Возможности программирования | - |
| Поддержка ОС | - |
| Поддержка клавиатуры | - |
| Надежность | - |
| Материал | ABS + PC |
| Длина кабеля | - |
| Другое | - |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | - |
| Опции | - |
| Комплект поставки | - |
| Размер | 170,9 х 64,4 х 86,8 мм |
| Вес | 175 г (сканер); 175 г (база) |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sunlux (Китай) |