Материал: бумага
Ширина этикетки: 20 - 30 мм
Высота этикетки: 18 - 60 мм
Диаметр рулона: 100 мм
Размер втулки: 25,4 мм, 38,1 мм
Форма этикетки: прямоугольник
Межэтикеточный промежуток: 2 - 3 мм
Цвет: белый
| Высота этикетки | 18 - 60 мм |
| Толщина этикетки | от 0,05 мм |
| Форма этикетки | Прямоугольная |
| Рекомендуемый материал этикетки | Бумага |
| Дополнительно | Форма этикетки: прямоугольник |
| Производитель | Towa (Япония) |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Межтикеточный промежуток | 2 - 3 мм |
| Размер втулки | 25,4 мм. В комплекте адаптер на 28 мм |
| Ширина этикетки | 20 - 30 мм |
Представляем вашему вниманию аппликатор Towa APN-30 — надежное решение для автоматизации процессов маркировки и упаковки на вашем предприятии. Созданный японским брендом Towa, этот аппликатор обеспечивает высокое качество нанесения этикеток различного формата, идеально вписываясь в ассортимент торгового и складского оборудования.
С Towa APN-30 вы сможете легко обрабатывать этикетки толщиной от 0,05 мм и шириной от 20 до 30 мм, высота которых варьируется от 18 до 60 мм. Аппликатор поддерживает рулоны диаметром 100 мм, что делает его универсальным инструментом для вашего бизнеса. В дополнение к стандартному комплекту вы получите адаптер на 28 мм, что расширяет возможности работы с различными материалами.
Благодаря прямоугольной форме этикеток и межтикеточному промежутку от 2 до 3 мм, вы сможете точно и аккуратно наносить этикетки без лишних затрат времени. Рекомендуемый объем печати в день до 50,000 этикеток позволяет использовать Towa APN-30 в условиях интенсивной работы, обеспечивая непрерывную производительность.
Не упустите возможность оптимизировать работу вашего склада или торговой точки. Аппликатор Towa APN-30 станет надежным помощником в вашем бизнесе, а его 12-месячная гарантия подтверждает качество и долговечность.
Приобретайте Towa APN-30 и сделайте процесс нанесения этикеток быстрым, удобным и эффективным!
TOWA APN-30 – модель удобного ручного аппликатора для быстрого и качественного наклеивания этикеток. Наклейка этикеток, особенно при большом количестве товаров и продукции, является довольно длительным и трудоёмким процессом. Легкий в использовании механический аппликатор позволит быстро решить данную проблему, оптимизировать рабочий процесс и обеспечить качественную маркировку товаров.
Аппликатор для самоклеющихся этикеток предназначен для закрепления этикеток, шириной 25-30 мм и высотой 20-60 мм. Допустимый диаметр рулона самоклеющихся этикеток – 100 мм. Рулон легко устанавливается в устройство, обеспечивая наиболее надежную фиксацию материала.
Устройство APN-30, разработанное известным японским производителем, отличается максимальной простотой в использовании. Для наклеивания этикетки оператору достаточно нажать на рычаг, после чего мягкий валик с шипами из резины отделит этикетку от бумажной основы и закрепит на поверхности товара или документа. Рычаг расположен под рукоятью устройства и управляется посредством легкого нажатия указательным пальцем.
Аппликатор этикеток оснащен специальным датчиком, обеспечивающим равномерное поштучное отделение самоклеющегося маркировочного материала. После отделения этикетки от подложки с помощью резинового валика с шипами оператору остается лишь наклеить ее на гладкую основу маркируемого предмета.
Ознакомиться с характеристиками устройства и наиболее выгодно купить TOWA APN-30 вы можете на сайте компании «POSTORG». Сотрудничество с нами отличает доступность предлагаемых цен, легкость оформления заказа, вариативность оплаты товаров и оперативность их доставки.