Секций для купюр: 4 (регулированные)
Секций для монет: 5 (фиксированные)
Держатели купюр: есть
Питание: 6 В, 12 В, 24 В
Габариты: 330 х 360 х 89 мм
Цвет: черный, белый
| Тип фильтр | Горизонтальный |
| Секций для купюр | 4 |
| Тип секций для купюр | регулированные |
| Секции для монет | 5 |
| Тип секций для монет | фиксированные |
| Держатели купюр | есть, пластиковые |
| Отсек для безг. чеков | нет |
| Отверстие для чеков | нет |
| Замок | 3-х позиционный: блокировка, электронное и ручное открытие |
| Разъем подключения | RJ-11/RJ-12; Micro-jack 2,5 мм |
| Питание | 6 В / 12 В / 24 В |
| Корпус | с усиленой металичееской конструкцией |
| Размер | 330 х 360 х 89 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | HPC System (Литва) |
Ищете надежное решение для управления наличными в вашем бизнесе? Денежный ящик HPC 13S станет идеальным выбором для вашего торгового или складского оборудования. Благодаря усиленной металлической конструкции он обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
Этот ящик подходит для работы в широком диапазоне температур и имеет гибкую систему регулирования секций для купюр и фиксированные отделения для монет, что делает его удобным в использовании. Он оснащен держателями для купюр, что обеспечивает дополнительную организацию и безопасность.
С трехпозиционным замком, включающим блокировку и электронное/ручное открытие, вы можете быть уверены в безопасности ваших денежных средств. Компактные размеры HPC 13S позволяют разместить его даже в ограниченном пространстве.
Поддерживает подключения RJ-11/RJ-12 и Micro-jack 2,5 мм, что упрощает интеграцию с вашим оборудованием. И, конечно, на этот продукт мы предлагаем гарантию на 12 месяцев — это дополнительное свидетельство нашего доверия к качеству.
Выберите денежный ящик HPC 13S для эффективной работы вашего бизнеса и полного контроля над наличными!
Для того чтобы лаконично организовать рабочее место приемщика-кассира на своем предприятии, важно приобрести полезное периферийное оборудование от хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей.
Денежный ящик HPC 13S литовского производства по праву можно считать особым элементом, призванным надежно и удобно хранить монеты и банкноты различного номинала. Специальная конструкция отделений, предназначенных для бумажных купюр, позволяет менять ширину ячеек. Всего изделие имеет четыре полноценных отдела для банкнот и пять для монет. Ящик для денег представлен в двух цветовых вариациях – все по индивидуальному выбору клиента.
Корпус ящика HPC 13S создан из прочного металла, обтянутого пластиком. Периферийное оборудование такого образца, совместимое с разнообразной кассовой техникой, имеет необычный замок трехпозиционного типа. Открыться ящик HPC 13S может вперед по команде ПК или вручную оператором-кассиром.
Ящик для хранения денег имеет практичный съемный лоток. Гарантия на оборудование РОS-системы – 1 год. Использовать устройство вы можете в своих личных целях или на предприятии, которое работает по принципу кассового учета. Сегодня на нашем сайте HPC 13S, цена на который существенно снижена, продается выгодно и без посредников. Заказать товар для развития своего бизнеса и правильной организации работы персонала можно прямо сегодня.