| Тип | Просмотровый |
| Детекция | Ультрафіолетова (UV), Інфрачервона (IR), Оптична (мікротекст) (MGF) |
| Ультрафиолетовая детекция | Потужність УФ: еквівалент ламп 9 Вт; УФ-випромінювач: УФ світлодіод; Довжина хвилі УФ-випромінювання: 365 нм |
| Инфракрасная детекция | Випромінювач інфрачервоного спектру: світлодіоди; Довжина хвилі ІЧ-випромінювання: 930 - 970 нм |
| Оптична детекція (мікротекст) | Кратність збільшення мікротексту: 12 крат (дистанційний мікротекст); 12-ти кратне збільшення в білому світі з кольоровою візуалізацією на моніторі мікротекстів, антисканерної сітки, механічних пошкоджень поверхонь банкнот, волокон, орловського і райдужної |
| Дисплей | 7” рідкокристалічний дисплей |
| Клавиши | - |
| Языки управления | - |
| Интерфейс подключения внешних устройств | - |
| Питание | Вхід: 220 В, 50 Гц; Споживана потужність: ≤9 Вт |
| Аккумулятор | Нет |
| Час безупинної роботи | Не менше 8 годин |
| Тип Валют | Грошові знаки (євро, долари, рублі, гривні, валюти будь-яких країн), цінні папери та документи (акцизні марки, облігації, акції, водійські права, кредитні картки і ін.) |
| Проріз для документів формату A4 | Ні |
| Материал | - |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | - |
| Влажность | Робота: 80% (за температури повітря 25°С) |
| Соответствие стандартам | - |
| Надежность | - |
| Комплект поставки | - |
| Дополнительные аксессуары | - |
| Длина кабеля | 1,49 м |
| Размер | 197 х 168 х 234 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Спектр (Украина) |
Представляем вам детектор валют «Спектр-Видео-7M» — надежное устройство для проверки подлинности денежных знаков и ценных бумаг. Этот светодиодный сканер подходит для использования в разных условиях благодаря рабочему диапазону температур от +5°C до +40°C и высокой устойчивости к влажности.
С устройством удобно работать благодаря длинному кабелю (1,49 м), который обеспечит свободу перемещения. Его 7-дюймовый жидкокристаллический дисплей отображает информацию четко и удобно. «Спектр-Видео-7M» оснащен современными методами детекции: ультрафиолетовой (UV), инфракрасной (IR) и оптической (микротекст), что позволяет легко обнаруживать подделки среди евро, долларов, рублей, гривен и других валют.
Данный детектор идеально подойдет для использования в банковских учреждениях, магазинах и на складах. Он легко подключается к электросети (220 В) и потребляет минимальное количество энергии — менее 9 Вт.
Изделие весит всего 0,8 кг, что также делает его компактным и удобным для транспортировки. С гарантией на 12 месяцев вы можете быть уверены в качестве и надежности устройства на долгое время.
Проверяйте свои денежные знаки с устройством «Спектр-Видео-7M» — увереннее в своем бизнесе и защищеннее от подделок!
При наличии большого потока банкнот и бумаг на предприятии, рекомендуется купить профессиональные детекторы валют Спектр Видео 7М от компании Спектр. Возможна как единичная проверка, так и веерная всей пачки. Современное оснащение позволяет выполнять комплексный визуальный контроль одновременно по нескольким параметрам:
Достаточно приобрести детекторы валют Спектр Видео 7М высокого качества, чтобы обеспечить компанию надежной техникой на длительное время. Официальная гарантия 1 год. Устойчивый корпус, компактные размеры: 197х160х234 мм, невысокое энергопотребление 53 Вт, возможность автономной работы 8 часов делают оборудование выгодным и удобным в эксплуатации.
Принимая решение купить детекторы валют Спектр Видео 7М дешево, можно быть уверенным, стильное оборудование белого цвета, современного исполнения не займет много места на рабочем столе кассира, не ограничит его движения. От наличия такого офисного прибора выигрывает дизайн помещения.
Детекторы валют Спектр Видео 7М просты в работе и обслуживании. Проверяемая купюра кладется в смотровую зону. Изображение передается на экран дисплея, где подлежит визуальному контролю на присутствие специальных знаков, микротекстов, повреждений, наличие волокон и печатей. После того как купить детекторы валют Спектр Видео 7М, идентификацию можно выполнять и в складских условиях. Для работы оборудования не требуется особый микроклимат в помещении, допускается температура 5–40град, влажность до 80%.
Заказать детекторы валют Спектр Видео 7М в интернет-магазине «POSTORG» по выгодной цене можно сейчас по телефону или через специальную форму. Наш специалист ответит на все вопросы, проконсультирует по транспортным операторам, поможет с оформлением бумаг. Отправка выполняется на следующих день после внесения платы.