| Тип | Просмотровый |
| Детекция | Ультрафіолетова (UV), Інфрачервона (IR), Магнітна (MG), Розмір (ширина + довжина) (SD), Оптична (мікротекст) (MGF), В білому наскрізному світлі (WM), В білому верхньому світлі (WL), Перевірка мітки "М" (IRm) |
| Ультрафиолетовая детекция | УФ-випромінювачі: 2 УФ світлодіодa; Довжина хвилі УФ-випромінювання: 365 нм; Потужність УФ: еквівалент ламп 18 Вт |
| Инфракрасная детекция | Випромінювач інфрачервоного спектру: світлодіоди; Довжина хвилі ІЧ1-випромінювання: 840 - 880 нм; Довжина хвилі ІЧ2-випромінювання: 930 - 970 нм |
| Магнітна детекція | Магнітний датчик: вбудований, зі світловою та звуковою індикацією |
| В білому наскрізному світлі | Випромінювач білого наскрізного світла: світлодіодна панель; Потужність випромінювача білого наскрізного світла: 9 Вт |
| В білому верхньому світлі | Так |
| Детеция по размеру | Контроль розмірів: вимірювальна шкала для визначення розмірів банкнот |
| Оптична детекція (мікротекст) | Кратність збільшення мікротексту: 12 крат (дистанційний мікротекст); 12-ти кратне збільшення в білому світлі кольоровою візуалізацією на моніторі мікротекстів, антисканерної сітки, механічних пошкоджень поверхонь банкнот, волокон, орловського та райдужног |
| Проверка метки "М" | Контроль мітки "М" |
| Дисплей | 7” рідкокристалічний дисплей |
| Клавиши | - |
| Языки управления | - |
| Интерфейс подключения внешних устройств | - |
| Питание | Вхід: 220 В, 50 Гц; Споживана потужність: ≤16 Вт |
| Аккумулятор | Нет |
| Час безупинної роботи | Не менше 8 годин |
| Тип Валют | Грошові знаки (євро, долари, рублі, гривні, валюти будь-яких країн), цінні папери та документи (акцизні марки, облігації, акції, водійські права, кредитні картки і ін.) |
| Проріз для документів формату A4 | Розміри робочої зони і наявність щілини для протягання дають можливість працювати з одиничними банкнотами, банкнотами в пачці, "віялом", розсипом і документами формату А4 |
| Материал | - |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | - |
| Влажность | Робота: 80% (за температури повітря 25°С) |
| Соответствие стандартам | - |
| Надежность | - |
| Комплект поставки | - |
| Дополнительные аксессуары | - |
| Длина кабеля | 1,49 м |
| Размер | 273 х 246 х 203 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Спектр (Украина) |
Обеспечьте безопасность ваших финансовых операций с детектором валют Спектр-Видео-С! Этот надежный и многофункциональный прибор был разработан для эффективной проверки подлинности денежных знаков и ценных бумаг разных стран, включая евро, доллары, рубли, гривны и многие другие.
Светодиодный тип сканера обеспечивает быстрое и точное распознавание валюты благодаря использованию современных технологий в области детекции. Спектр-Видео-С эффективно работает в условиях температур от +5°C до +40°C и сохраняет эффективность даже при высокой влажности, что делает его идеальным для использования в торговле и на складах.
Прибор оснащен 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, который предоставляет четкую информацию о состоянии и результатах проверки. Идеально подходит для работы как в магазине, так и в офисе, он легко подключается к сети и требует минимального обслуживания.
Детектор валют использует несколько методов проверки, включая ультрафиолетовую, инфракрасную и магнитную детекцию, что гарантирует высокую степень надежности. Он также содержит измерительную шкалу для контроля размеров банкнот и проверку специальных меток "М", что дополнительно увеличивает безопасность ваших транзакций.
Компактные размеры детектора (273 х 246 х 203 мм) позволяют легко разместить его на рабочем месте, а его вес всего 1,3 кг делает его удобным для переноски. Кроме того, на детектор предоставляется гарантия на протяжении 12 месяцев, что подтверждает высокое качество продукта от украинского производителя Спектр.
Не оставляйте свои финансы на произвол судьбы – выберите детектор валют Спектр-Видео-С и будьте уверены в безопасности ваших денежных операций!