Версия ПО:
Количество товаров: 9100
Ширина бумаги: 57,5 мм или 59 мм или 80 мм
Контрольная лента: КСЕФ
Интерфейс: 1 x USB, 1 x RS-232, 1 x USB-host, 1 x денежный ящик, 1 x индикатор покупателя, 1 x Ethernet,
Индикатор покупателя: Опция
| Скорость печати | 200 мм/сек |
| Автообрезчик | Есть |
| Тип дисплея | нет |
| Количество товаров | 9100 |
| Количество символов в названии товара | 75 |
| Количество и вид отчетов | Количество дневных Z отчетов: 3600 |
| Налоговые группы с положительным результатом | 6 |
| Налоговые группы с отрицательным результатом | 6 |
| Максимальное количество видов оплаты | 10: карточкой, кредит, чеком, наличными, сертификатом, ваучером, электронные деньги, страховая выплата, предоплата, оплата |
| Контрольная лента | КСЕФ |
| Модель принтера | Citizen CT-S651 |
| Каналы доступа в интернет | 1 x Ethernet |
| Подключаемые устройства | USB клавиатура, USB flash диск, USB модуль bluetooth |
| Подключение | 1 x USB, 1 x RS-232 (1 x RJ-45(8P8C)), 1 x USB-Host(USB 2.0), 1 x RJ-11 (денежный ящик 12 В или 24 В), 1 x RJ-11 (индикатор покупателя) |
| Датчики | наличия бумаги |
| Количество символов в строке | 46 или 49 |
| Индикатор покупателя | Опция: IKC-Л-2x20, IKC-РКІ-2х16, Datecs DPD Mini |
| Ширина бумаги | 57,5 мм или 59 мм или 80 мм |
| Макс. Диаметр рулона | до 83 мм |
| Температура работы | +5°C … +45°C |
| Питание | 220 В, 50 Гц; адаптер 24 В |
| Влажность | 10–90% |
| Цвет | Черный |
| Размер | 113 x 145 x 190 мм |
Фискальный регистратор IKC-C651T — идеальное решение для вашего бизнеса, обеспечивающее надежность и высокую производительность в сфере торговли и учета. С этим устройством вы сможете легко и быстро обрабатывать платежи, выдавать чеки и сохранять отчетность.
С модели IKC-C651T вас не подведет температура работы в диапазоне от +5°C до +45°C и высокая устойчивость к влажности (10–90%). Печать осуществляется со скоростью 200 мм/сек, что позволяет мгновенно обрабатывать клиентов. А благодаря автообрезчику и поддержке рулонов бумаги с максимальным диаметром до 83 мм, этот регистратор сделает ваш процесс обслуживания клиентов еще более эффективным.
Подключение к различным устройствам осуществляется через USB и RS-232, что дает вам возможность интегрировать регистратор практически с любой системой учета. Он поддерживает до 10 видов оплаты, включая карточные и наличные, что делает его универсальным инструментом для любого магазина или склада.
Количество товаров, которые могут быть зарегестрированы, составляет 9100, а максимальное количество символов в названии товара достигает 75. С IKC-C651T вы без труда сможете формировать до 3600 дневных отчётов и вести учет различных налоговых групп.
Компактные размеры (113 x 145 x 190 мм) и элегантный дизайн делают данный регистратор отличным выбором не только по функционалу, но и по внешнему виду. На устройство предоставляется гарантия 12 месяцев, что подтверждает его надежность и долговечность.
Выбирая фискальный регистратор IKC-C651T, вы делаете выбор в пользу качества, скорости и удобства работы в вашем бизнесе!
Особенности:
Встроенная флеш-память - Micro SD. Обеспечивает хранение всех чеков и отчетов в электронном виде на протяжении всего времени эксплуатации и является ресурсом для автоматизированной сдачи отчётности в органы Государственной фискальной службы (ГФС) Украины.
Широкие возможности печати:
- поиск и печать пакета данных из КЛЭФ по дате и номеру пакета
- возможность печати QR-кода и штрих-кода в служебном отчете
- возможность использования в служебных отчетах шрифтов двух размеров 12х24 и 9х17 точек.
Для каждого шрифта доступны параметры: двойная высота, двойная ширина, сжатый по вертикали, жирный в различных сочетаниях
- возможность использования сжатого шрифта для печати копий КЛЭФ
- ширина термоленты 57.5 ± 0.5 мм, 79.5 ± 0.5 мм, возможно использовать 59.0± 0.5 мм
Встроенный модем. Обеспечивает формирование данных в электронном виде с использованием технологии Нацбанка Украины для передачи данных на сервер ГФС Украины
Подключение внешних устройств: индикатора клиента, ПК, денежного ящика, USB-устройств
Интерфейс USB. Возможность подключения USB клавиатуры, USB flash диска, USB модуля bluetooth. Возможность подключения нескольких USB устройств через для USB-hub.
Дополнительные возможности:
- печать копии КЛЭФ из автономного режима
- задание параметров связи с эквайером без помощи ПК
- чтение/запись настроек конфигурации с помощью USB flash диска и клавиатуры без помощи ПК
- возможность подключения весов
Простота в использования:
- удобный и быстрый процесс замены термоленты «easy-load»
- датчик рулона оповещает о необходимости своевременной замены рулона ленты
- надежный и легко обслуживаемый автообрезчик, обеспечивающий частичную обрезку чека
- легко обслуживаемые механизм печати и термоголовка
Высокая скорость печати. Скорость печати чековой ленты до 200 мм/сек
Долговечность. Гарантированный производителем срок эксплуатации регистратора 7 лет