Версия ПО: 8101F1
Количество товаров: 16384
Ширина бумаги: 57,5 мм или 80 мм
Контрольная лента: КСЕФ
Интерфейс: 1 x USB, 2 x RS-232, 2 x денежный ящик, 1 x Ethernet, опция: 1 x GSM/GPRS, 1 х Bluetooth
Индикатор покупателя: Опция
| Скорость печати | 53 линий/сек |
| Автообрезчик | Есть |
| Версия ПО | 8101F1 |
| Тип дисплея | нет |
| Количество товаров | 16384 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество символов в названии товара | 48 |
| Количество и вид отчетов | Количество дневных Z отчетов: 2559 |
| Налоговые группы с положительным результатом | 6 |
| Налоговые группы с отрицательным результатом | 6 |
| Дополнительное собрание с положительным результатом | 5 |
| Дополнительное собрание с отрицательным результатом | 5 |
| Контрольная лента | КСЕФ |
| Каналы доступа в интернет | 1 x Ethernet, опция: 1 x GSM/GPRS, 1 х Bluetooth |
| Подключение | 1 x USB, 1 x RS-232 (1 x RJ-11), 1 x RS-232 (индикатор покупателя), 1 x RJ-11 (денежный ящик 24 В), 1 x денежный ящик (Micro-jack 2,5 мм, 6 В) |
| Количество символов в строке | 32 или 48 |
| Индикатор покупателя | Опция: ИП-4 или Posiflex PD-2600 |
| Ширина бумаги | 57,5 мм или 80 мм |
| Макс. Диаметр рулона | до 80 мм |
| Температура работы | +10°C … +35°C |
| Питание | 220 В, 1 А, 50 Гц; адаптер 24 В, 2,5 А |
| Влажность | до 95% |
| Цвет | Черный |
| Размер | 216 x 151 x 160 мм |
| Производитель | Unisystem (Украина) |
Представляем вам фискальный регистратор МІНІ-ФП81.01 — надежное и высокоэффективное решение для вашего бизнеса от украинского производителя Unisystem. Этот компактный регистратор идеально подходит как для торговых точек, так и для складского учета, обеспечивая быстрый и качественный процесс регистрации продаж.
Фискальный регистратор демонстрирует превосходную работу при температуре от +10°C до +35°C и может успешно функционировать даже при высокой влажности до 95%. Благодаря высокой скорости печати 53 линий в секунду, вы сможете обслуживать клиентов быстрее, а автообрезчик упростит работу с этикетками и чеками.
МІНІ-ФП81.01 предлагает широкий спектр подключения, включая USB, RS-232 и опционально Ethernet для доступа в интернет. Поддержка различных форматов бумаги (57,5 мм или 80 мм) гарантирует универсальность, а большой диаметр рулона позволяет длительное время работать без замены бумаги.
С множеством предустановленных отчетов и возможностью хранения до 16,384 товаров, этот регистратор способен легко управлять любым объемом информации. Вы также получаете возможность подключения индикатора покупателя и денежного ящика, что повышает удобство использования.
Компактные размеры 216 x 151 x 160 мм делают устройство легким для размещения в любом рабочем пространстве, а 12-месячная гарантия дает уверенность в его надежности.
Фискальный регистратор МІНІ-ФП81.01 — ваш надежный помощник в мире торговли и учета. Получите больше от вашего бизнеса с качественным оборудованием от Unisystem!
Фискальный регистратор МІНІ-ФП81.01 имеет контрольную ленту в электронной форме (КСЕФ) и отвечает всем требованиям законодательства Украины к РРО.
Встроенный GSM/GPRS-модем и Ethernet-подключение обеспечивают передачу данных по беспроводным и проводным каналам связи.
Фискальный регистратор МІНІ-ФП81.01 надежен в работе и обладает широкими функциональными возможностями.
В фискальном регистраторе МІНІ-ФП81.01 реализован расчет всех алгоритмов налогообложения, предусмотренных законами Украины. Он может использоваться во всех сферах торговли, в том числе в ювелирных магазинах и салонах мобильной связи.
МІНІ-ФП81.01 отличается высокой скоростью печати и имеет автообрезчик чека. Он предназначен для использования в точках продаж с большим потоком покупателей.
Сферы применения фискального регистратора МІНІ-ФП81.01:
Розничная и оптовая торговля
Киоски, магазины
Аптеки
Сфера услуг
Кафе, бары, рестораны
Мгновенные платежи