Версия ПО: 8201F1
Количество товаров: 16384
Ширина бумаги: 57,5 мм или 80 мм
Контрольная лента: КСЕФ
Интерфейс: 1 x USB, 1 x RS-232, 1 x денежный ящик, 1 x Ethernet, опция: 1 x GSM/GPRS, 1 х Bluetooth
Индикатор покупателя: Опция
| Скорость печати | 53 линий/сек |
| Автообрезчик | Есть |
| Версия ПО | 8201F1 |
| Тип дисплея | нет |
| Количество товаров | 16384 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество символов в названии товара | 48 |
| Количество и вид отчетов | Количество дневных Z отчетов: 5119 |
| Налоговые группы с положительным результатом | 6 |
| Налоговые группы с отрицательным результатом | 6 |
| Дополнительное собрание с положительным результатом | 5 |
| Дополнительное собрание с отрицательным результатом | 5 |
| Контрольная лента | КСЕФ |
| Каналы доступа в интернет | 1 x Ethernet, опция: 1 x GSM/GPRS, 1 х Bluetooth |
| Подключение | 1 x USB, 1 x RS-232 (1 x RJ-45(8P8C)), 1 x RJ-11 (денежный ящик 24 В) |
| Количество символов в строке | 32 или 48 |
| Индикатор покупателя | Опция: ИП-4 или Posiflex PD-2600 |
| Ширина бумаги | 57,5 мм или 80 мм |
| Макс. Диаметр рулона | до 80 мм |
| Температура работы | +10°C … +35°C |
| Питание | 220 В, 1 А, 50 Гц; адаптер 24 В, 2,5 А |
| Влажность | до 95% |
| Цвет | Черный |
| Размер | 148 x 205 x 143 мм |
| Производитель | Unisystem (Украина) |
Фискальный регистратор МІНІ-ФП82.01 от компании Unisystem — это надежное и удобное решение для автоматизации учетных процессов в торговле и на складах. С этим устройством вы сможете легко и быстро обрабатывать платежи, выдавать чеки и вести учет товаров.
Регистратор предназначен для работы в условиях температур от +10°C до +35°C, что делает его идеальным для использования в различных климатических условиях. Благодаря высокой скорости печати до 53 линий в секунду и поддержке рулонов бумаги диаметром до 80 мм, устройство обеспечивает быструю обработку запросов клиентов.
Функционал МІНІ-ФП82.01 включает автообрезку бумаги, что значительно упрощает работу и снижает количество манипуляций. Подключение к другим устройствам происходит через USB, RS-232 и RJ-11, а также предоставляет возможность подключения к интернету через Ethernet или по беспроводной технологии Bluetooth.
Возможности этого регистратора позволяют вести учет до 16,384 товаров и 64 отделов, а также обрабатывать до 32 кассиров. Индикатор покупателя является дополнительной опцией, что дает возможность выбрать наиболее подходящее решение для вашего бизнеса.
Размер устройства 148 x 205 x 143 мм делает его компактным и удобным для размещения на рабочем месте. Вы можете быть уверены в его надежности и долговечности, так как на него предоставляется гарантия на 12 месяцев.
Фискальный регистратор МІНІ-ФП82.01 — это ваш помощник в автоматизации торгового процесса и увеличении эффективности работы вашего бизнеса!
Фискальный регистратор МІНІ-ФП82.01 имеет контрольную ленту в электронной форме (КСЕФ) и отвечает всем требованиям законодательства Украины к РРО.
Данные могут передаваться по беспроводным (через встроенный GSM/GPRS-модем) или проводным (через Ethernet-подключение) каналам связи.
Фискальный регистратор МІНІ-ФП82.01 применим в различных сферах торговли благодаря реализованным в нем алгоритмам расчета всех видов налогообложения, которые предусмотрены законами Украины. В частности, МІНІ-ФП82.01 можно использовать для продажи товаров и услуг в ювелирных магазинах и салонах мобильной связи.
МІНІ-ФП82.01 — надежный и простой в эксплуатации аппарат с широким функционалом и высокой скоростью печати. Имеет встроенный автообрезчик чека.
Рекомендован для использования в мини- и супермаркетах с большим потоком покупателей.