Версия ПО: 6101-2
Количество товаров: 12288
Ширина бумаги: 57,5 мм
Контрольная лента: КСЕФ
Интерфейс: 2 x RS-232, 1 x USB, 1 x Ethernet, 1 x денежный ящик. Опция: 1 x GSM/GPRS
Индикатор покупателя: есть встроеный
| Скорость печати | 8 линий/сек |
| Автообрезчик | Нет |
| Версия ПО | 6101-2 |
| Тип дисплея | Два дисплея: 1. ЖК графический 128х64 (8 строк), цвет подсветки белая. 2. знакосинтезирующий 2х16 |
| Тип клавиатуры | влагозащищенная без подсветки |
| Количество товаров | 12288 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 8 |
| Количество символов в названии товара | 48 |
| Количество и вид отчетов | Количество Z отчетов: 2559 |
| Налоговые группы с положительным результатом | 6 |
| Налоговые группы с отрицательным результатом | 6 |
| Дополнительное собрание с положительным результатом | 5 |
| Дополнительное собрание с отрицательным результатом | 5 |
| Максимальное количество видов оплаты | 8 (3 фиксированые (наличностью; чеком; банковской картой) и 4 програмируемые) |
| Контрольная лента | КСЕФ |
| Модель принтера | Принтер Seiko (Япония) |
| Количество клавиш | 28 клавиш + 17 клавиш программируемых |
| Подключаемые устройства | Встроеный считыватель магнитных карт. Подключаемые: денежный ящик, сканер, весы, ПК |
| Подключение | 2 x RS-232 (1 спареный x RJ-45(8P8C)), 1 x USB, 1 x денежный ящик (Micro-jack 2,5 мм, 6 В), 1 x Ethernet, опция: 1 x GSM/GPRS |
| Аккумулятор | Li-poly, 7,4 В, 2000 мAч (опция 3600 мАч) |
| Количество символов в строке | 32 |
| Индикатор покупателя | встроеный |
| Ширина бумаги | 57,5 мм |
| Макс. Диаметр рулона | до 40 мм |
| Температура работы | -5°C … +40°C |
| Питание | 220 В, 1 А, 50 Гц; адаптер 9 В, 3 А |
| Влажность | до 95% |
| Цвет |
Черный Белый |
| Размер | 254 x 285 x 105 мм |
| Дополнительно | отображение заряда аккумулятора, режима подключения к ПК, необходимости снятия Z-отчета, активации двойного налогообложения, уровня GSM-сигнала |
| Опции | Считыватель RFID/NFC и SMART-карт |
| Производитель | Unisystem (Украина) |
Кассовый аппарат MINI-TP61.01 от компании Unisystem станет идеальным решением для вашего торгового или складского бизнеса. Этот компактный и функциональный аппарат сочетает в себе современные технологии и надежность, необходимую для эффективной работы.
Устройство работает в широком диапазоне температур и условий, что делает его универсальным для различных сред. Благодаря встроенному светодиодному сканеру, вы сможете легко и быстро считывать штрих-коды, что существенно ускоряет процесс обслуживания клиентов.
Кассовый аппарат MINI-TP61.01 оснащен удобным ЖК-дисплеем, который отображает основную информацию, а наличие дополнительного дисплея для покупателя делает процесс оплаты более прозрачным. Простая и интуитивно понятная клавиатура позволяет быстро вводить данные и контролировать работу продаж.
Устройство также поддерживает возможность подключения различных периферийных устройств, таких как сканеры, денежные ящики и весы, что расширяет его функционал. Благодаря встроенному считывателю магнитных карт вы можете принимать платежи различными способами, что обеспечивает удобство для вашего бизнеса и клиентов.
Кассовый аппарат поддерживает большое количество товаров и операторов, что позволяет вам эффективно управлять вашим бизнесом. Его компактные размеры и надежная конструкция делают его идеальным выбором для любых торговых точек.
С MINI-TP61.01 вы обеспечите надежное и эффективное управление процессами продаж в вашем бизнесе!
Кассовый аппарат MINI-T61.01 имеет контрольную ленту в электронной форме и отвечает требованиям относительно передачи отчетной информации в налоговые службы.
Кассовый аппарат MINI-T61.01 имеет два канала доступа в интернет: через встроенный GSM/GPRS-модем и Ethernet-подключение.
Подключив MINI-T61.01 к системе удаленного управления работой торговых точек, пользователь может получать полную информацию об объемах продаж товаров и услуг, остатках продукции, денежном обороте, электронную контрольную ленту, а также удаленно загружать в кассу справочник товаров. Все операции осуществляются в автоматическом режиме, без участия кассира.
В кассовом аппарате есть возможность использования системы лояльности для клиентов. Данная система позволяет осуществлять скидки при помощи карт клиентов со штрихкодами.
Кассовый аппарат MINI-T61.01 может выполнять функции платежного POS-терминала: для безналичной оплаты товаров магнитными картами, а также приема мгновенных платежей. Он имеет встроенный считыватель магнитных карт, опционально — считыватель RFID/NFC, SMART-карт.
Удобная эргономичная клавиатура с программируемыми клавишами быстрого доступа значительно упрощает и ускоряет процесс продаж. На графическом дисплее отображается информация в удобном для чтения виде. Кроме того, кассовый аппарат оснащен знакосинтезирующим дисплеем покупателя (2 х 16) с подсветкой.
Кассовый аппарат занимает мало места и может в течение суток работать автономно от встроенного аккумулятора.
Основные характеристики и особенности кассового аппарата MINI-T61.01:
Контрольная лента в электронной форме
Надежный механизм термопечати SEIKO (Япония)
Высокая скорость печати
Графический дисплей кассира
Встроенный дисплей покупателя
Встроенный модем
Ethernet-порт подключения к интернет
Встроенный считыватель магнитных карт
Легкая загрузка бумаги
База товаров — более 12 тыс. позиций
17 программируемых клавиш
Длительное время автономной работы
Возможность подключения ПК, весов, сканера штрихкодов, денежного ящика
Сферы применения кассового аппарата MINI-T61.01:
розничная и оптовая торговля
стационарные и выездные торговые точки
киоски, магазины
аптеки
сфера услуг
кафе, бары, рестораны
отделения почтовой связи
автовокзалы и автостанции
мгновенные платежи