| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 203 dpi (8 точок/мм) |
| Максимальное количество точек в линии | 384 |
| Скорость печати | 80 мм/сек (макс.) |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Толщина бумаги | 0,06 ~ 0,08 мм |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 40 мм (макс) |
| Диаметр втулки | - |
| Тип материала | Термобумага |
| Способ загрузки материала | Легке завантаження паперу |
| Вихід матеріалу | - |
| Межстрочный интервал | - |
| Память | - |
| Буфер | - |
| Память (NV Flash) | - |
| Слоты расширения | - |
| Панель управления | - |
| Дисплей | - |
| Автообрезчик | Нет |
| Тип автообрезки | отрыв |
| Встроенный зуммер | - |
| Датчики | Датчик бумаги |
| Подключение | USB + Bluetooth; USB + Bluetooth + Wi-Fi |
| Дополнительные порты | - |
| USB | Так |
| RS-232 | Ні |
| LPT | Ні |
| Ethernet | Ні |
| Bluetooth | Bluetooth (BT4.0 & BLE) |
| Wi-Fi | Так |
| NFC | Ні |
| Кодовая страница | - |
| Размер символа | Шрифт ASCII A: 12 х 24, Шрифт ASCII B: 9 х 24, Китайська: 24 х 24 |
| Печатные штрих-коды | CODE39, EAN-13, EAN-8, CODABAR, CODE93, ITF, QR, PDF417 |
| Число символов в строке | Шрифт A: 32, Шрифт B: 42, Китайська: 16 |
| Графика | - |
| Язык принтера (Эмуляция) | ESC/POS |
| Режим сторінки | - |
| Поворот шрифта и штрихкода | - |
| Надежность | MCBF: 5 миллионов строк |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Питание | Вхід: AC 100 - 240 В, 50/60 Гц, 0,5 А; Вихід: DC 12 В, 1 А; Джерело живлення: USB, адаптер живлення, зарядка мобільного пристрою |
| Управление денежным ящиком | - |
| Аккумулятор | Літій-іонний акумулятор ємністю 7,4 В, 1600 мАг; Термін служби понад 500 разів |
| Время работы без подзарядки | Безперервна робота протягом 5,5 годин або 195 хв; Сигналізація живлення: індикатор живлення вимикається, і червоне світло блимає, коли принтер розряджається (тоді його необхідно зарядити або замінити акумулятор) |
| Время заряда аккумулятора | Час заряджання 3 - 5 годин |
| Температура работы | -10°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Влажность | Робота: 20% ~ 85%; Зберігання: 5% ~ 95% |
| Пылеводозащита | - |
| Ударопрочность | - |
| Материал | - |
| Драйверы | Thermal Receipt Printer Driver (Windows), 58mm Thermal Receipt Printer Driver (Mac), 2" Mobile Printer Series Driver |
| Программное обеспечение | Thermal Printer Tool |
| Возможности программирования | Thermal Printer Windows SDK, Thermal Printer & Label Printer Android SDK, Thermal Printer Linux SDK |
| Соответствие стандартам | - |
| Дополнительно | - |
| Опции | - |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | - |
| Варианты установки | Навісний |
| Комплект поставки | Принтер, акумулятор, блок живлення, USB кабель, термопапір, пряжка для ременя |
| Размер | 112 x 79 x 45 мм |
| Вес | 335 г (включно з рулоном паперу та батареєю) |
| Цвет | Темно-серый |
| Производитель | Rongta (Китай) |
Обеспечьте высокое качество печати чеков с мобильным принтером Rongta RPP200! Этот компактный и легкий принтер идеально подходит для торговых точек, выездной торговли и использования на складах.
С RPP200 вы получаете надежное решение с термопечатью, обеспечивающее скорость печати до 80 мм/сек. Это позволит вам быстро обслуживать клиентов и оптимизировать рабочий процесс. Принтер поддерживает различные форматы штрих-кодов, включая QR и PDF417, что делает его универсальным инструментом для вашего бизнеса.
Rongta RPP200 работает в широком диапазоне температур и влажности, что позволяет использовать его в различных условиях. Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору, мобильный принтер способен работать непрерывно до 5,5 часов, что обеспечивает отличную автономность.
Подключение через USB и Bluetooth обеспечивает практическую интеграцию с различными устройствами, а возможность работы с термобумой шириной 58 мм делает его удобным для многих задач. Принтер легко заряжается за 3-5 часов и подходит для работы в самых разных условиях.
Комплектация включает все необходимое для начала работы: принтер, аккумулятор, блок питания, USB-кабель и термопапир. Обеспечьте себе стабильную и быструю печать чеков с мобильным принтером Rongta RPP200 — идеальным решением для вашего бизнеса!
Портативный, мобильный принтер чеков Rongta RPP-200 с печатью
- Мини-размер, двойное литье под давлением и резиновая защита вокруг, достаточно прочный, для предотвращения поломки при падении, корпус.
- Нескользящая конструкция (выступающие точки на резине с двух сторон)
- Имеет отрывную планку
- Исключительная световая индикация мощности
- Поддержка USB, адаптер питания или зарядка мобильного устройства
- Имеет режим ожидания для экономии энергии
- Поддерживает SDK для IOS и Android.
- Батарея: 7.4V, 1400mAh литий-ионный
- Подключения