| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 203 dpi (8 точок/мм) |
| Максимальное количество точек в линии | 384 |
| Скорость печати | 80 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,07 мм |
| Ширина бумаги | 57,5 ± 0,5 мм |
| Макс. Диаметр рулона | Макс. 40 мм |
| Диаметр втулки | 13 мм (мін.) |
| Тип материала | Термобумага |
| Способ загрузки материала | Легке завантаження паперу завдяки конструкції Clamshell |
| Вихід матеріалу | - |
| Межстрочный интервал | - |
| Память | 32 КБ RAM |
| Буфер | - |
| Память (NV Flash) | 2 МБ Flash |
| Слоты расширения | - |
| Панель управления | - |
| Дисплей | - |
| Автообрезчик | Нет |
| Тип автообрезки | отрыв |
| Встроенный зуммер | - |
| Датчики | Датчик кінця паперу; Датчик відкриття кришки |
| Подключение | USB + RS-232 + Bluetooth |
| Дополнительные порты | - |
| USB | Micro USB; Оновлення прошивки, завантаження шрифтів та логотипів лише за допомогою USB кабелю |
| RS-232 | RS-232C |
| LPT | Ні |
| Ethernet | Ні |
| Bluetooth | Так |
| Wi-Fi | Ні |
| NFC | Ні |
| Кодовая страница | - |
| Размер символа | ANK: 8 х 16, 12 x 24; GBK: 16 х 16, 24 x 24 |
| Печатные штрих-коды | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF25, CODABAR, CODE93, CODE128; 2D: QR Code, PDF417, Data Matrix |
| Число символов в строке | 32 |
| Графика | - |
| Язык принтера (Эмуляция) | ESC/POS |
| Режим сторінки | - |
| Поворот шрифта и штрихкода | - |
| Надежность | - |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Питание | Вхід: AC 100 - 240 В, 50/60 Гц, 0,8 А; Вихід: DC 12 В, 2 А, 24 Вт |
| Управление денежным ящиком | - |
| Аккумулятор | DC 7,4 В, 2000 мАг; Доступний друк без батареї, але з адаптером живлення |
| Время работы без подзарядки | Безперервний друк 180 ~ 240 м (щільність 12,5%); 1200 чеків (150 мм кожен чек); Безперервний друк 95 ~ 120 м (щільність 25%) |
| Время заряда аккумулятора | - |
| Температура работы | -10°C - +50°C |
| Температура хранения | -20°C - +70°C |
| Влажность | Робота: 20% ~ 85%; Зберігання: 5% ~ 95% |
| Пылеводозащита | - |
| Ударопрочность | Вільне падіння на бетон з висоти 1,2 метра |
| Материал | - |
| Драйверы | Windows (XP, 2000, VISTA, 7, 8, ), Linux |
| Программное обеспечение | - |
| Возможности программирования | - |
| Соответствие стандартам | - |
| Дополнительно | - |
| Опции | - |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | - |
| Варианты установки | Навісний |
| Комплект поставки | Принте, захисний чохол, блок живлення, USB кабель, акумулятор, рулон тестового паперу |
| Размер | 108 x 78 x 46 мм |
| Вес | 215 г. (включно з папером та батареєю) |
| Цвет | Темно-серый |
| Производитель | Synco (Китай) |
Ищете надежное решение для печати чеков в любом месте? Мобильный принтер чеков Synco MPT-II — это идеальный выбор для вашего бизнеса. Этот компактный и легкий принтер весит всего 215 г и обладает высокой прочностью, выдерживая падения с высоты до 1,2 метра.
Принтер работает в широком диапазоне температур — от -10°C до +50°C — и с влажностью до 85%, что делает его универсальным для различных условий. Он оснащен термопечатью с разрешением 203 dpi и скоростью печати до 80 мм/сек, что позволяет быстро и качественно печатать чеки и штрих-коды.
Компактные размеры (108 x 78 x 46 мм) и возможность подключения через USB, RS-232 и Bluetooth делают его идеальным помощником для мобильных торговых и складских решений. Удобная конструкция Clamshell облегчает загрузку бумаги, а встроенный аккумулятор обеспечивает продолжительную работу без подзарядки.
Кроме того, принтер поддерживает печать различных форматов штрих-кодов и QR-кодов, а его память в 2 МБ позволяет хранить необходимые данные для быстрой печати. В комплекте с устройством вы получите защитный чехол, блок питания, USB-кабель, аккумулятор и рулон тестового бумаги.
С мобильным принтером чеков Synco MPT-II ваша работа станет еще более продуктивной и мобильной! Получите надежное решение для своего бизнеса уже сегодня. Гарантия на устройство составляет 12 месяцев.
В ведении торговли невозможно обойтись без такого важного устройства как принтер чеков. Существует множество различных вариаций подобного оборудования, но лишь немногие модели могут одновременно быть универсальными, производительными и надежными. Китайской фирме Syncotek удалось найти отличное решение. Они создали крайне функциональный и надежный принтер SP-MPT-II.
Мобильный принтер syncotech представляет собой небольшое портативное устройство, которое может функционировать автономно от электрической сети. Кроме того, принтер справляется с низкими (-10) и высокими температурами. Это позволяет использовать оборудование практически везде, где может производиться торговля.
Syncotek SP-MPT-II отличается высокой скоростью печати – до 80 мм/с. При этом чековый рулон может в диаметре может достигать до 57,5 мм. Одного полного заряда 12-вольтной батареи (500 mAh) хватает на 200 минут непрерывной печати при плотности 12,5%, или на 1,5 часа при плотности 25%.
Этот мобильный принтер чеков поддерживает ключевые интерфейсы (USB.RS-232). С устройством можно также взаимодействовать с помощью Bluetooth. Полное дружелюбие ко всем известным модификациям Windows и популярным мобильным платформам (Symbian, Blackberry) сделает пользование ещё более комфортным. Принтер SP-MPT-II поддерживает печать более десятка популярных штрих-кодов.
Купить принтер Syncotek SP-MPT-II – это значит автоматизировать свой бизнес.