Количество клавиш: 32 + 4 уровни раскладок
Тип клавиш: Omron B3F-4000
Интерфейс: PS/2, опция: RS-232, USB
Ресурс нажатий: > 3 000 000
| Программируемых клавиш | 32 |
| Уровни раскладок | 4 |
| Тип клавиш | Omron B3F-4000 |
| Ресурс нажатий | > 3 000 000 |
| Типы интерфейсов | PS/2; опция: RS-232, USB |
| Питание | 4,5 - 5,6 В |
| Пылеводозащита | IP65 (сверху) |
| Температура работы | 0°C - +70°C |
| Размер | 155 х 204 х 36 мм, ширина считывателя магнитных карт 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Posua (Украина) |
| Выбор комплектации | 1) базовая комплектация; 2) со считывателем магнитных карт |
POS клавиатура Posua LPOS-II-032P
Откройте новые возможности в вашем бизнесе с POS клавиатурой Posua LPOS-II-032P! Этот надежный и функциональный инструмент станет незаменимым помощником в каждой торговой или складской точке. С её помощью вы сможете значительно упростить процесс продажи и управления товаром.
Клавиатура оборудована 32 программируемыми клавишами и поддерживает до 4 уровней раскладок, что позволяет настроить её под специфические потребности вашего бизнеса. Удобные клавиши Omron B3F-4000 обеспечивают долговечность и комфорт при использовании — вы сможете работать без усталости на протяжении долгих часов.
Posua LPOS-II-032P оборудована современным светодиодным сканером, который гарантирует быструю и точную обработку штрих-кодов. Устойчивый к различным условиям эксплуатации, этот аппарат без проблем работает при температуре от 0°C до +70°C и защищён от пыли и влаги по классу IP65.
Подключение устройства возможно через интерфейсы USB, RS-232 и PS/2, что делает его совместимым с большинством современных торговых систем.
Пользуйтесь базовой комплектацией или выберите вариант со считывателем магнитных карт, чтобы расширить функционал вашей точки продаж. Размер клавиатуры (155 х 204 х 36 мм) позволяет удобно разместить её даже на ограниченном пространстве.
Мы предлагаем 12-месячную гарантию на данный товар, что подтверждает его высокое качество и надежность. POS клавиатура Posua LPOS-II-032P — это ваш шаг к более эффективному и организованному бизнесу!
Защищенная клавиатура LPOS-II-032P предназначена для использования в неблагоприятных условиях, таких как повышенная влажность, загрязненность, присутствие агрессивных веществ, в качестве средства ввода символьной информации в ЭВМ.
Клавиатура LPOS-II-032P имеет следующие области применения: