Количество клавиш: 64 + 4 уровни раскладок
Тип клавиш: Cherry MX1A(Германия);
Интерфейс: RS-485
Ресурс нажатий: 50 000 000;
| Программируемых клавиш | 64 |
| Уровни раскладок | 4 |
| Тип клавиш | Cherry MX1A с перекрестными золотыми контактами (Германия) |
| Ресурс нажатий | > 50 000 000 |
| Типы интерфейсов | RS-485 |
| Питание | 5 - 5,6 В |
| Температура работы | 0°C - +50°C |
| Размер | 231 х 204 х 36 мм, ширина считывателя магнитных карт 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Posua (Украина) |
| Выбор комплектации | 1) базовая комплектация; 2) со считывателем магнитных карт |
В нашем интернет-магазине представлена LED клавиатура Posua LPOS-065-RS485, идеальное решение для вашего торгового и складского оборудования. Этот высококачественный продукт от украинского производителя Posua обеспечивает надежность и долговечность, что незаменимо в условиях интенсивной работы.
Клавиатура выполнена с учетом современных технологий и предлагает удобство в использовании благодаря 64 программируемым клавишам и возможности настроить 4 уровня раскладок. Стойкие к износу клавиши Cherry MX1A с перекрестными золотыми контактами будут служить вам бесперебойно, демонстрируя ресурс нажатий более 50 миллионов раз.
Posua LPOS-065-RS485 поддерживает подключение через интерфейс RS-485 и PS/2, что обеспечивает легкую интеграцию в существующую систему. Вы можете выбрать базовую комплектацию или дополнить её встроенным считывателем магнитных карт для оптимизации работы с клиентами.
Клавиатура работает в широком диапазоне температур и имеет компактные размеры, что делает её подходящей даже для ограниченного рабочего пространства. Garantija 12 месяцев подтверждает высокое качество и надежность данного устройства.
Откройте для себя удобство, функциональность и надежность с LED клавиатурой Posua LPOS-065-RS485 – отличным помощником в вашем бизнесе!
Клавиатура LPOS-II-065-RS485 предназначена для использования:
- в системах автоматизации производственных и иных процессов;
- в качестве клавиатурного пульта управления системами селекторной связи и АТС.
Клавиатура состоит из 64 высоконадежных клавиш Cherry, в каждую из которых встроен двухцветный светодиод.
Управление светодиодами (установка/чтение состояний) производится через интерфейс и не зависит от состояния клавиш. Клавиатура обеспечивает установку светодиодов в 15 различных состояний (постоянно горящий тот или иной цвет, мигающий, быстро мигающий, со сменой цвета и т.д.).
В клавиатуре также имеется возможность подключения внешнего замыкающего устройства, в качестве 65-й клавиши.
Клавиатуры работают по многопользовательскому оптически развязанному интерфейсу RS485, который допускает организацию шины с 31 устройством.. Обмен с устройством производится на скорости 38400, 8 бит данных, 1 стоп бит, без контроля паритета.
- Питание клавиатуры: 5V 1A от внешнего импульсного блока питания.
- Количество уровней раскладки – 4.
- Возможность подключения внешней кнопки (педали) к оптически развязанному входу.
- Звуковой сигнал программируемой длительности.
- Возможность подключения дополнительных модулей к клавиатуре.