Технология печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 152 мм/сек
Ширина бумаги: 19 - 118,1 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Интерфейс: USB + RS-232 + LPT
В комплекте:
Цвет: Серый
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Мин. Длина печати | 6,35 мм; Режимы отслаивания и обрезки: 25,4 мм |
| Макс. Длина печати | 251,6 мм |
| Память (NV Flash) | 8 МБ DRAM; 4 МБ Flash |
| Датчики | Датчик прозрачности; Датчик черной метки |
| Часы реального времени | Нет |
| Дисплей | 128 x 64 LCD графический дисплей с подсветкой |
| Кодовая страница | Резидентные шрифты: Ten alphanumeric fonts from 2.5- to 23-point size, including OCR-A, OCR-B, CG Triumvirate smooth font from AGFA; Масштабируемые шрифты: CG Triumvirate Bold Condensed, CG Triumvirate & CG Times with Cyrillic, Greek Arabic and Hebrew cha |
| Печатные штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Std 2 of 5, Code 11, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, HIBC, Codabar, Plessey, UPC 2 and 5 digit addendums, Postnet, UCC/EAN Code 128, Telepen, Planetcode, FIM, USPS-4 State; 2D: MaxiCo |
| Поворот шрифта и штрихкода | Все шрифты расширяются по вертикали и горизонтали до 24x; Шрифты и графика могут быть напечатаны в четырех направлениях: 0°, 90°, 180° и 270° |
| Графика | Поддерживаемая графика: файлы .pcx, .bmp и .img; Реверсивное поле/зеркальное изображение: любой шрифт или графическое поле можно распечатать как обычное или перевернутое изображение |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Программное обеспечение | DMX Config, Firmware |
| Тип материала | Фальцованный материал: принимается сзади и снизу принтера, штампованные или непрерывные этикетки, перфорированные или непрерывные бирки/билеты |
| Толщина этикетки | 0,0635 - 0,254 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм наружный диаметр на сердечнике 76,2 мм; 177,8 мм на сердечнике 38,1 мм |
| Диаметр втулки | 38,1 мм, 76,2 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 25,4 - 114,3 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м, 450 м; Ориентация: по левому краю; Намотка: IN или OUT |
| Питание | Вход: Автоопределение 90 - 132 или 180 - 264 В, 47 - 63 Гц |
| Температура работы | +4°C - +35°C |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25,4 км |
| Корпус | Прочная литая алюминиевая рама с металлической крышкой и большим прозрачным боковым окном для удобного контроля уровня подачи носителя |
| Размер | 259 х 257 х 462 мм |
| Производитель | Honeywell (США) |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Мин. Ширина материала | 19 мм |
| Языки управления | PL-Z (Zebra), PL-I (Intermec), PL-B (Boca) |
Описание товара:
Принтер этикеток Honeywell M-4206 Mark II — это надежное решение для печати этикеток, которое идеально подойдет для торговых и складских нужд. Этот принтер сочетает в себе высокую производительность и простоту использования, что делает его отличным выбором для малых и крупных предприятий.
С диапазоном температур работы от +5° до +40° C, он отлично функционирует в различных условиях, обеспечивая стабильную работу. Скорость печати до 152 мм/сек и разрешение 203 dpi позволяют получать четкие и качественные изображения, отвечая самым высоким требованиям.
Принтер поддерживает множество форматов и стандартов печати штрих-кодов, включая 1D и 2D коды. Удобная система управления, включающая языки PL-Z, PL-I и PL-B, обеспечивает легкую интеграцию с существующим оборудованием.
Особенностью этой модели является прочный корпус из алюминия с металлической крышкой, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. Кроме того, наличие большого прозрачного бокового окна позволяет мгновенно контролировать уровень подачи материала.
Интерфейсы USB, RS-232 и LPT обеспечивают гибкость подключения, позволяя интегрировать принтер в уже существующую систему. Дисплей с подсветкой упрощает настройку и управление, а программа BarTender UltraLite предоставляет все необходимые инструменты для создания этикеток.
С гарантией 12 месяцев и высокой абразивной стойкостью термоголовки — до 25,4 км, принтер Honeywell M-4206 Mark II станет надежным помощником в вашей работе, позволяя оптимизировать процессы маркировки и учета товаров.
Возможные применения: логистика, ритейл, складские запасы, производственные предприятия.
Не упустите возможность улучшить эффективность вашего бизнеса с помощью Honeywell M-4206 Mark II!
Принтер этикеток Honeywell M-4206 Mark II (TT) относится к новинкам американских инженеров компании Datamax, работающих в области автоматизации промышленных процессов маркировки. Компактный снаружи и многофункциональный внутри, прибор прекрасно подойдет под потребности любого предприятия малого и среднего бизнеса, которое уже не устраивает производительность настольного варианта. Высокое качество изготовления, конструкция, состоящая из отдельных модулей, алюминиевый корпус с металлической крышкой и широкий сетевой потенциал определяют устройство, как принтер нового поколения.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) M-4206 Mark II (TT) поддерживает две технологии нанесения изображений: термотрансферную и прямую термопечать. В качестве риббонов используются красящие ленты с воском, смолой и комбинированные шириной 25,4 - 114,3 мм и длиной 300 м или 450 м. Диаметр втулки для красящей ленты 25,4 мм. Скорость печати 152 мм/с при стандартном разрешении 203 dpi. При работе используется материал толщиной 0,0635 - 0,254 мм и шириной 19-118,1 мм, сформированный в рулон диаметром до 203,2 мм. При этом диаметр втулки 38,1 мм или 76,2 мм. В течение рабочего дня рекомендуется изготовление до 5000 этикеток. Абразивная стойкость термоголовки 25 000 метров.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) M-4206 Mark II (TT) оборудован подвижными датчиками на просвет и отражение, дополнительно может устанавливаться датчик наличия этикетки, обрезчик и отделитель этикеток. Прибор оснащен оперативной памятью, которая составляет 16Мб SDRAM и флеш-памятью 8Мб Flach ROM. Для передачи данных используется USB-порт, параллельный порт LTE, стандарт RS-232. В качестве дополнительной опции может предоставляться Enternet и беспроводной канал Wi-Fi. Клавиатуру или сканер можно подключить через дополнительный слот USB.
Купить принтер этикеток Honeywell (Datamax) M-4206 Mark II (TT) с доставкой по месту назначения можно в интернет-магазине POSTORG.