Тип печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 127 мм/сек
Ширина материала: 25,4 - 112 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Подключение: USB + RS-232 + LPT + Ethernet
Цвет: белый
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Мин. Длина печати | 8 мм, с отделителем или обрезчиком 23,4 мм |
| Макс. Длина печати | 997 мм, с отделителем 150,4 мм, с обрезчиком 993 мм |
| Память (NV Flash) | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, слот для SD-карт |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Панель управления | Один светодиод (цвета: зеленый, желтый, красный); кнопка (подача) |
| Кодовая страница | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF |
| Печатные штрих-коды | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF417, QR Code, Maxi Code, Micro PDF417 |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Этикетки, чековая лента, материалы для печати без втулки |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм (214 мм с подставкой для внешнего носителя) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм (опционально: 76,2 мм) |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 33,8 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 110 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 1000 |
| Опции | Модуль полного резака, Модуль частичного резака, Модуль отделителя, внешняя стойка для носителя диаметром 203 мм, Блок клавиатуры (KB-75-QM-R), лоток для кабеля питания |
| Размер | 198 x 258 x 173 мм |
| Производитель | Toshiba (Япония) |
| Эмуляция | ZPL II, EPL, DPL, IPL |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Языки управления | TPCL |
Ищете надежный и удобный принтер этикеток? Принтер этикеток Toshiba B-EV4T — идеальное решение для вашего бизнеса! Этот прибор сочетает в себе высокую производительность и передовые технологии печати, что делает его отличным выбором для складов, магазинов и производственных компаний.
Принтер поддерживает термопечать и термотрансферную печать, обеспечивая отличное качество изображений с разрешением 203 dpi. Его высокая скорость печати — до 127 мм/сек — позволит вам обрабатывать большие объемы этикеток за короткое время.
Toshiba B-EV4T работает в широком диапазоне температур, что делает его универсальным для использования в различных условиях. Благодаря улучшенной конструкции и надежным датчикам, вы можете использовать его для печати как 1D, так и 2D штрих-кодов, включая популярные форматы, такие как QR Code и Data Matrix.
Принтер поддерживает различные интерфейсы подключения, включая USB, RS-232, LPT и Ethernet, что обеспечивает легкую интеграцию в вашу существующую систему. Для вашего удобства устройство совместимо с множеством операционных систем, от Windows Vista до последних версий 10.
Размеры и компактный дизайн Toshiba B-EV4T позволяют разместить его даже в ограниченных пространствах, а возможность работы с рулонами этикеток большего диаметра и использование различных материалов делают его идеальным выбором для любых задач.
Выбирайте Toshiba B-EV4T — качество и надежность от японского производителя!
Принтер этикеток Toshiba TEC B-EV4T очень универсален и удобен в использовании. Принтер осуществляет печать этикеток в режиме прямой термопечати или в режиме термотрансферной печати. Устройство Toshiba TEC B-EV4T предназначено для использования в различных сферах. Компактные размеры позволяют разместить принтер в ограниченном рабочем пространстве.
Принтер Toshiba TEC B-EV4T отличается высоким качеством печати. Прочный корпус защищает принтер от механических воздействий, пыли и влаги. Обслуживание принтера Toshiba TEC B-EV4T не занимает много времени. Расходные материалы заменяются за пару секунд, при этом доводчик этикетки автоматически устанавливает расходные материалы в правильном положении.
Принтер Toshiba TEC B-EV4T поддерживает высокоскоростные интерфейсы подключения. Наличие различных интерфейсов позволяет осуществлять быструю интеграцию принтера с другим оборудованием. Внутреннее программное обеспечение, поставляемое в комплекте, обеспечивает быструю установку и настройку принтера.
Принтер Toshiba TEC B-EV4T может быть дополнительно оборудован отделителем этикеток, внешней подставкой для рулона этикеток. Печать осуществляется на высокой скорости. Использование принтера Toshiba TEC B-EV4T возможно на протяжении многих лет.