Технология печати: Термопечать
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 305 мм/сек
Ширина бумаги: 25 - 114 мм
Макс. ширина печати: 104 мм
Интерфейс: USB + Ethernet; Опция: RS-232, LPT, Wi-Fi
В комплекте:
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 305 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Мин. Длина печати | 8 мм, с отделителем 13 мм, с обрезчиком 19 мм |
| Макс. Длина печати | 1498 мм, с отделителем 254 мм, с обрезчиком 1494 мм |
| Память (NV Flash) | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Датчики | Датчик прозрачности; Датчик черной метки |
| Часы реального времени | Опция |
| Панель управления | 5 кнопок управления (режим, отмена, ввод, вверх, вниз, влево, вправо); 3 кнопки (подача, пауза, перезапуск); 2 светодиода |
| Дисплей | Графический дисплей 128 х 64 точек |
| Подключение | USB + Ethernet; Опция: RS-232, LPT, Wi-Fi |
| Кодовая страница | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, записываемый символ, необязательный тип True |
| Печатные штрих-коды | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Micro PDF 417, CP Code |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки | Этикетка: 0,13 - 0,17 мм, Лента: 0,08 - 0,17 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 200 мм |
| Диаметр втулки | 76,2 мм |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 30000 |
| Опции | Резак, Отделитель со смотчиком, USB-хост RTC, Интерфейс: RS-232, Интерфейс: Centronics, Интерфейс: Wi-Fi |
| Размер | 310 x 278 x 460 мм |
| Производитель | Toshiba (Япония) |
| Эмуляция | ZPL II, DPL |
| Макс. Ширина материала | 114 мм |
| Мин. Ширина материала | 25 мм |
| Языки управления | TPCL, BCI (функция) |
Откройте новые горизонты для вашего бизнеса с принтером этикеток Toshiba B-EX4D2! Этот надежный и высокопроизводительный принтер сочетает в себе передовые технологии термопечати и высокую скорость работы. Благодаря температурному диапазону работы от -20 до +45°C, он идеально подходит для самых разных условий, будь то морозный склад или жаркая торговая точка.
С максимальной шириной печати 104 мм и длиной до 1498 мм, вы сможете создавать этикетки различного формата для любых нужд. Принтер поддерживает печать как 1D, так и 2D штрих-кодов, что делает его универсальным решением для торговли и логистики.
Управление устройством стало проще с графическим дисплеем и интуитивно понятной панелью управления. Множество интерфейсов подключения, включая USB, Ethernet и опционально Wi-Fi, обеспечивают удобство интеграции в существующие системы.
Принтер Toshiba B-EX4D2 — это выбор профессионалов, доверяющих качеству и надежности. С ним вы сможете печатать до 30,000 этикеток в день, что делает его идеальным помощником для крупных торговых и складских операций.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса с принтером этикеток Toshiba B-EX4D2 — вашим надежным партнером в мире печати!
Печатающее устройство модели Toshiba B-EX4D2 – это хорошие эксплуатационные характеристики. Оборудование имеет правильные геометрические формы, прочный стальной корпус, понятную панель управления с графическим дисплеем и целый набор полезных опций. Укомплектована печатающая этикетки машина несколькими датчиками (черной метки и прозрачности), благодаря которым обеспечивается бесперебойная и качественная работа. Купить принтер Тошиба B-EX4D2 можно для собственного торгового бизнеса, склада или производства. Настольный принтер не займет много места и поможет распечатать этикетки высокого уровня качества для аптеки, магазина, фабрики и т. д.
Скорость печати у данной модели оборудования высокая – 304,5 мм/сек. Среди положительных качеств принтера также стоит отметить практичность, долговечность, прочность, эргономичный дизайн и надежность. Техника легко выдерживает повышенные нагрузки и может работать без погрешностей на протяжении всего рабочего дня. Фирменный принтер этикеток Toshiba B-EX4D2 воспроизводит практически любую информацию, заявленную пользователем. Это может быть цена, описание продукта, рекомендации от производителя, штрихкод, сроки годности и другое.
Если вы ищите качество по доступной цене и хотите купить именно надежное оборудование для магазина или склада, предлагаем вам принтер нового поколения с прекрасными техническими характеристиками. Оборудование из нашего онлайн-маркета представлено в оригинальном исполнении, поэтому сомневаться в качестве ассортимента не стоит. Заказать принтер Toshiba B-EX4D2 дешево можете прямо сейчас. Если есть вопросы, свяжитесь с нашим менеджером, который бесплатно предоставит ответы на них и расскажите обо всех особенностях сотрудничества. Обновляются каталоги постоянно. Следите за новинками от производителя Toshiba.