Тип печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 152,4 мм/сек
Ширина материала: 25 - 114 (118) мм
Макс. ширина печати: 104 мм
Подключение: USB + LPT + Ethernet
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Мин. Длина печати | 8 - 13 мм, с отделителем 17 мм, с обрезчиком 16 мм |
| Макс. Длина печати | 997 мм |
| Память (NV Flash) | 16 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Датчики | Датчика прозрачности (регулируемый); датчик черной метки (регулируемый) |
| Часы реального времени | Опция |
| Панель управления | 3 кнопки управления (прокрутка, перезапуск, пауза); 2 светодиода (ошибка, прием данных) |
| Дисплей | ЖК-дисплей (16 символов * 2 строки) |
| Подключение | USB + LPT + Ethernet; Опция: RS-232, Expansion I/O |
| Кодовая страница | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF, Письменный |
| Печатные штрих-коды | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Micro PDF 417, CP Code |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки | 0,08 (термопечать) - 0,17 мм, 0,01 (термотрансферная печать) - 0,17 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 200 мм |
| Диаметр втулки | 38 мм, 40 мм, 42 мм, 76,2 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 60 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Макс. диаметр рулона: 75 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Опции | Модуль резака, Модуль отделителя, Плата последовательного интерфейса, Плата расширения ввода / вывода, RTC (часы реального времени) |
| Корпус | Металический корпус |
| Размер | 238 x 402 x 332 мм |
| Производитель | Toshiba (Япония) |
| Эмуляция | ZPL II |
| Макс. Ширина материала | 118 мм (термопечать), 114 мм (термотрансферная печать) |
| Мин. Ширина материала | 25 мм |
| Языки управления | TPCL, BCI (функция) |
Принтер этикеток Toshiba B-SA4TM — это надежное и высококачественное устройство для печати, идеально подходящее как для коммерческих, так и для складских нужд. Он предоставляет отличное решение для создания ярких и четких этикеток с высокой разрешающей способностью 203 dpi.
С устройством Toshiba B-SA4TM вы получите скорость печати до 152,4 мм/сек, что делает его одним из самых быстрых в своем классе. Принтер поддерживает печать на материалах шириной от 25 до 118 мм и толщиной до 0,17 мм, что позволяет использовать различные типы этикеток, включая веллум, матовую и глянцевую бумагу, а также синтетические пленки.
С прочным металлическим корпусом и простотой в использовании, этот принтер будет служить вам долго и надежно. У него также есть возможность подключения через USB, LPT и Ethernet, что даст вам больше гибкости в использовании на вашем рабочем месте.
Программное обеспечение BarTender UltraLite поставляется в комплекте, позволяя вам легко создавать и редактировать этикетки. Благодаря поддержке различных языков управления и возможности эмуляции ZPL II, принтер легко интегрируется в уже существующие системы.
С Toshiba B-SA4TM вы получаете не только высокую производительность, но и беспокойство о качестве вашей печати. Благодаря своей компактности и с учетом всех требований для успешной печати, это устройство станет вашим незаменимым помощником в работе.
Выбирайте Toshiba B-SA4TM и обеспечьте себе эффективное решение для печати этикеток с гарантией качества и надежности!
Принтер этикеток Toshiba B-SA4TM действительно является идеальным «полным решением» для любого приложения печати с высококачественной производительностью, промышленной производительностью, универсальным дизайном, расширенными функциональными возможностями, включая RFID-варианты и поддержку всемирно признанного качественного бренда.
Его эргономичный дизайн делает принтер B-SA4TM предпочтительным для любой тихой офисной ситуации, в то время как превосходная и исключительная производительность гарантируют, что он отлично впишется в надежные промышленные среды.
Для обеспечения максимальных сетевых возможностей принтер Toshiba оснащен широким спектром коммуникационных интерфейсов, что позволяет вам управлять сетью принтеров из центрального источника.
Особенности
Высокая скорость печати, что повышает эффективность и производительность
Экономия времени и минимальное обучение благодаря быстрой и простой обработке
Более низкие затраты на обслуживание и обслуживание с помощью пользовательской бесконтактной замены печатающей головки и валика
Универсальный дизайн для любой среды или приложения
Отличная читаемость ярлыков и штрих-кодов благодаря гибкой высококачественной технологии печати
Высокое качество печати: стандартная печатающая головка 203 dpi (опциально: 300 dpi).
Термотрансферный принтер (может использоваться с лентой с термической краской или без нее)
Простое в использовании программное обеспечение
Сетевое подключение локальной сети в качестве стандарта
LAN + USB + параллельные + последовательные интерфейсы.