Тип печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 300 dpi
Скорость печати: 102 мм/сек
Ширина материала: 20 - 112 мм
Макс. ширина печати: 105,6 мм
Подключение: USB + RS-232 + LPT + Ethernet
Цвет: темно-серый, белый
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 300 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 105,6 мм |
| Мин. Длина печати | 10 мм |
| Макс. Длина печати | 1016 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик красящей ленты; датчик открытой печатающей головки |
| Часы реального времени | есть |
| Панель управления | 1 выключатель; 1 кнопка переключения подача/пауза; 1 светодиодный индикатор с 3 цветами (зеленый, оранжевый, красный) |
| Кодовая страница | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Печатные штрих-коды | 1D: Code 39, Code 39 с контрольным символом, Code 93, Code 128UCC, Code 128 подмножества A, B, C, Codabar, чередование 2 из 5, чередование 2 из 5 с контрольным символом, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, MSI, MSI с контрольным символом, PLESSEY, POSTN |
| Поворот шрифта и штрихкода | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Этикетка: непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, с выемкой |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38,1 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 110 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Питание | Вход: 100 - 240 В, 2,5 A, 50 - 60 Гц, Выход: 24 В, 3,75 A, 90 Вт. Внешний универсальный блок питания |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Надежность | Печатающая головка: 25 км или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступает раньше. Вал: 50 км или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступает раньше |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Соответствие стандартам | FCC класс B, CE класс B, C-Tick класс B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC, CoC-Mexico, ENERGY STAR |
| Опции | Модуль отделителя, Усиленный резак (полный отрез), Внешний модуль Bluetooth (последовательный интерфейс), Дисплей с клавиатурой KP-200 Plus, Программируемая интеллектуальная клавиатура KU-007 Plus |
| Комплект поставки | CD-диск с программным обеспечением для дизайна этикеток под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний универсальный переключаемый блок питания |
| Корпус | Пластмассовый с двойными стенками |
| Размер | 203 x 191,5 x 259,3 мм |
| Производитель | TSC (Тайвань) |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Мин. Ширина материала | 20 мм |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II) |
Принтер этикеток TSC TC300 — надежное и высокоэффективное устройство, идеально подходящее для автоматизации процесса печати этикеток в торговле и на складах. С учетом широкой функциональности и современных технологий, данный принтер способен значительно упростить вашу работу.
Кроме того, TSC TC300 обеспечивает высокое разрешение печати в 300 dpi и скорость до 102 мм/сек, что делает его незаменимым инструментом для создания качественных этикеток в кратчайшие сроки. Устройство поддерживает различные форматы этикеток, включая регулируемую длину и ширину, что позволяет работать с различными материалами и проектами.
Принтер работает в широком диапазоне температур и климатических условий, что делает его универсальным решением для использования в любых условиях. Его прочный пластиковый корпус с двойными стенками гарантирует долговечность и надежность даже при интенсивной эксплуатации.
TSC TC300 также поддерживает множество языков управления и совместим с различными операционными системами, включая Windows и Linux. Встроенные датчики и возможности расширения делают его гибким и универсальным инструментом для бизнеса.
Компактные размеры устройства и легкость в подключении через USB, RS-232, LPT или Ethernet позволяют разместить его в любом удобном месте.
Выбирая принтер этикеток TSC TC300, вы получаете гарантию качества и надежности, подтвержденную 24-месячной гарантией от производителя. Не упустите возможность оптимизировать свои процессы печати и повысить эффективность работы с этим высококачественным оборудованием от TSC!
Настольные принтеры производства компании TSC серии TC для термотрансферной печати штрихкодов разработаны на основе передовых характеристик принтеров серии TTP-245C, которые являются лидером продаж, с использованием некоторых ярких усовершенствований. Как и принтеры серии TTP-245C, изделия серии TC отличаются небольшой площадью в основании и высокой производительностью, характеристиками, которых покупатели уже стандартно ожидают от продукции TSC.
Долговечные, надежные и скоростные принтеры серии TC обеспечивают печать этикеток, ярлыков и купонов шириной 102 мм (4 дюйма) со скоростью до 152 мм (6 дюймов) в секунду. Это гарантирует такое соотношение цены-качества, которое является недостижимым для других представленных на рынке моделей настольных термотрансферных принтеров штрихкода.
Конструкция принтеров серии TC обеспечивает простоту в использовании. Легко устанавливаются носитель и ленты. Принтер использует ленты для термотрансферной печати длиной до 110 метров на сердечнике с выемкой диаметром 13 мм (0,5 дюйма). Отсек для носителя вмещает рулоны этикеток диаметром до 127 мм (5 дюймов) на сердечниках диаметром 25,4 мм (1 дюйм) или 38,1 мм (1,5 дюйма). Рулон с легкостью вставляется в расположенный в центре пружинный держатель.
В новую серию TC входят четыре модели принтеров, соответствующие любым потребностям и бюджету заказчиков
Стандартный комплект интерфейсов связи для моделей TC200 и TC300 включает интерфейсы Ethernet, USB 2.0, параллельный и последовательный интерфейс RS-232.
Стандартный комплект интерфейсов связи для моделей TC210 и TC310 включает интерфейсы Ethernet, USB 2.0, разъем USB Host (для поддержки приобретаемых отдельно сканеров или клавиатур) и последовательный интерфейс RS-232.
В качестве отдельно приобретаемого оборудования связи для всех принтеров серии TC предлагается внешний модуль Bluetooth (пользовательская опция) и внешний беспроводной модуль 802.11 b/g/n (пользовательская опция).