Тип печати: Термопечать
Разрешение: 300 dpi
Скорость печати: 127 мм/сек
Ширина материала: 20 - 112 мм
Макс. ширина печати: 106 мм
Подключение: USB + RS-232 + LPT; Опция: Ethernet
Цвет: белый
| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 300 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 106 мм |
| Мин. Длина печати | 10 мм |
| Макс. Длина печати | 1016 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | Датчик прозрачности (фиксированный); Датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки |
| Панель управления | 1 выключатель; 1 кнопка подачи; 1 индикатор (3 цвета: зеленый, желтый, красный) |
| Подключение | RS-232 + USB + LPT; Опция: Ethernet |
| Кодовая страница | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Печатные штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Поворот шрифта и штрихкода | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 76,2 мм |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 2,5 А, 47 ~ 63 Гц; Выход: 24 В, 3,75 А, 90 Вт. Внешний блок питания |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Надежность | Печатающая голова: 25 км или 12 месяцев в зависимости от того, что наступит быстрее. Вал: 50 км или 12 месяцев в зависимости от того, что наступит быстрее |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Соответствие стандартам | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC , ENERGY STAR |
| Опции | Отделитель, Резак гильотина (полный или частичный отрез), Bluetooth-модуль (последовательный интерфейс), Внешняя подставка для рулонов внешним диаметром до 214 мм на втулках 1” или 3”, Держатель для носителя на втулке 3”, Клавиатура KP-200 Plus с дисплеем |
| Комплект поставки | Диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания, Держатель рулона носителя с фиксаторами втулок 1.5“ x 2 |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Размер | 200 x 164 x 240 мм |
| Производитель | TSC (Тайвань) |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Мин. Ширина материала | 20 мм |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
Принтер этикеток TSC TDP-345 — это высококачественное решение для печати, идеально подходящее как для торговли, так и для складского учета. Благодаря своему компактному дизайну и надежным характеристикам, он станет незаменимым помощником в любом бизнесе, требующем быстрой и эффективной печати этикеток.
С максимальным разрешением печати 300 dpi и скоростью 127 мм/сек, TDP-345 позволяет быстро получать четкие и четко читаемые этикетки, что особенно важно в условиях высоких нагрузок. Принтер поддерживает широкий диапазон типов этикеток, включая непрерывные, с зазорами и с черной меткой, что делает его универсальным инструментом для различных задач.
Благодаря расширенным возможностям подключения, включая USB, RS-232 и LPT, а также опциональному Ethernet, этот принтер легко интегрируется в существующие системы. Поддержка множества операционных систем, от Windows до Linux и MacOS, позволяет использовать его в практически любой среде.
Материалы, используемые для печати, могут варьироваться в ширине от 20 до 112 мм, что делает TDP-345 идеальным решением для создания этикеток различного формата. Кроме того, он предусмотрен для эффективной эксплуатации в диапазоне температур от +5°C до +40°C, что делает его надежным вариантом для использования в офисах, складах и магазинах.
Принтер этикеток TSC TDP-345 имеет прочный пластиковый корпус с двойными стенками, обеспечивающий долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Гарантия 24 месяца подтверждает высокое качество и надежность, присущие продукции TSC.
Комплектация включает в себя все необходимое для начала работы: диск с программным обеспечением, краткое руководство пользователя и кабели. Этот принтер — отличное решение для предприятий, стремящихся оптимизировать процесс печати и повысить эффективность работы.
Лучшая Производительность в Классе По Доступной Цене
Новая серия TDP-247 принтеров этикеток с прямой термопечатью является лучшей в своем классе по скорости и качеству печати. Надежная конструкция стала отличительной чертой линейки принтеров компании TSC.
В серии TDP-247 представлены две высокоскоростные модели – TDP-247 и TDP-345. Обе модели идеально подходят для маркировки продукции, грузов при транспортировке, в сфере розничной торговли или для других приложений. Принтер модели TDP-247 позволяет печатать этикетки шириной 4 дюйма с разрешением печати 203 dpi и скоростью до 7 дюймов в секунду. Принтер TDP-345 обеспечивает печать с высоким разрешением 300 dpi со скоростью до 5 дюймов в секунду. Обе модели поставляются со стандартным набором интерфейсов: USB 2.0, параллельным и последовательным. К числу других опций относятся встроенная сетевая карта Ethernet-интерфейс для легкой интеграции в сети, резак для этикеток и внешняя клавиатуру для печати этикеток в автономном режиме.
Благодаря компактной конструкции принтеры серии TDP-247 идеально подходят для использования в самых различных условиях. Принтер хорошо вписывается в ограниченную рабочую зону, которая обычно слишком мала для размещения принтеров большего размера. Обе модели имеют открытую архитектуру, которая позволяет пользователю просто открыть крышку и загрузить рулон этикеток. Модель оборудована двумя датчиками: «на просвет» и «черной метки», последний перемещается по всей ширине печати. Принтеры серии TDP-247 оборудованы мощным процессором с тактовой частотой 200 МГц, объемом флэш-памяти 4 МБ, оперативной памятью 8 МБ с возможностью расширения объема памяти за счет использования SD-карт, что позволяет увеличить размер флэш-памяти до 4 ГБ. Обе модели поддерживают эмуляцию распространённых языков управления принтерами этикеток, включая EPL (принтеры Eltron, Zebra) и ZPL (Zebra)