Технология печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 177,8 мм/сек
Ширина бумаги: 25,4 - 118 мм
Макс. ширина печати: 104 мм
Интерфейс: USB + RS-232 + Ethernet
В комплекте:
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Скорость печати | 177,8 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Мин. Длина печати | 4 мм |
| Макс. Длина печати | 2540 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash (4 МБ выделено пользователю) |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный, выровненный по левому краю); датчик черной метки (подвижный, выровненный по левому краю) |
| Часы реального времени | есть |
| Панель управления | Кнопка калибровки; Клавиша управления: Подача; Кнопка включения/выключения питания |
| Дисплей | Цветной ЖК-экран TFT с кнопкой навигации |
| Дополнительные порты | USB Host (тип A) |
| Кодовая страница | Растровые шрифты: 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30, 16х26, OCR A и B; Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях; Шрифты TTF:(жирный/курсив/подчеркнутый); Азиатские шрифты: 16x16, 24x24, традиционный китайский (BI |
| Печатные штрих-коды | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32, Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8/EAN-13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Interleaved 2- |
| Поворот шрифта и штрихкода | Растровые шрифты могут вращаться на 90°, 180°, 270°, отдельные символы могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Шрифты TTF: могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Азиатские шрифты: могут вращаться на 90°, 180°, 270° |
| Графика | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Программа для создания этикетки | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Возможности программирования | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки | 0,076 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр втулки | 38,1 мм; 76,2 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 76,2 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: левому краю; намотка IN или OUT |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -20°C - +50°C |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Соответствие стандартам | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, CCC |
| Опции | Гильотинный обрезчик, Ротационный обрезчик, Отделитель этикеток c внутренним смотчиком, Внешний перемотчик этикеток, Внешний держатель рулона этикеток для внешнего диаметра 250 мм |
| Размер | 512 х 291 х 274 мм |
| Производитель | Godex (Тайвань) |
| Кодовая страница | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Ширина материала | 118 мм, с обрезчиком 117 мм |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
Ищете надежное и высококачественное решение для печати этикеток? Принтер этикеток Godex EZ2250i — это идеальный выбор для вашего бизнеса! Этот принтер сочетает в себе передовые технологии термопечати и термотрансфера, что обеспечивает высокую скорость печати до 177,8 мм/сек и отличное разрешение.
Универсальность и надежность
Принтер работает в широком диапазоне температур и условий эксплуатации, что делает его подходящим для использования как в торговых, так и в складских помещениях. Вы можете уверенно использовать его при температуре от +5°C до +40°C и относительной влажности от 30% до 85%.
Совместимость и поддержка
Godex EZ2250i совместим с различными операционными системами, включая Windows, Linux и Mac OS, что позволяет легко интегрировать его в вашу инфраструктуру. Программное обеспечение для создания этикеток, такое как Qlabel IV и GoLabel, предоставляет гибкие возможности настройки.
Качество и детали
С максимальной шириной печати 104 мм и длиной до 2540 мм, принтер способен обрабатывать как маленькие, так и большие объемы этикеток. Используйте различные типы материалов, такие как сплошная лента, этикетка с зазором и перфорацией, для создания этикеток, отвечающих вашим требованиям.
Портативность и Классический Дизайн
Его компактные размеры делают принтер удобным для размещения в различных рабочий пространствах. Цветной ЖК-экран TFT с кнопкой навигации позволяет легко управлять процессом печати.
Гарантия качества
Принтер Godex EZ2250i обладая 12-месячной гарантией, предоставляет уверенность в каждом этапе использования.
Сделайте шаг к улучшению вашего бизнеса с принтером этикеток Godex EZ2250i – надежным партнёром для вашей деятельности!
Промышленный принтер этикеток Godex EZ-2250i отличается надежностью и высокой скоростью печати до 177мм/с, что позволяет его использовать в условиях значительной загруженности: склады, производство, торговая сеть. Корпус прибора и печатающий механизм изготовлены из металла, надежные и рассчитанные на длительное применение. Полученное изображение отличается качеством, разрешение 203 dpi. Предусмотрена возможность масштабирования и поворота текста.
Godex EZ-2250i выполняет печать по двум технологиям: термотрансферная и термо. Максимальная ширина текста составляет 4 дюйма, при ширине риббона 30-110 мм. Принтер относится к долговечному оборудованию, которое может предоставить пользователю практически неограниченный объем напечатанных этикеток. Работает с любыми видами маркеров: перфорированными, с непрерывными, с зазорами и черной меткой. Длина этикетки программируется или устанавливается автоматически.
Принтер этикеток Godex EZ-2250i оснащен 32-битным RISC-процессором и подвижными по левому краю датчиками на просвет и отражения. В качестве дополнительной опции можно заказать гильотинный или ротационный обрезчик и отделитель этикеток со смотчиком.
Прибор оборудован оперативной памятью 16Мб SDRAM и флеш-памятью 8Мб Flach ROM, по 4Мб из которых доступны для пользователя. Для передачи данных используется USB-порт, стандарт RS-232 и Enternet. В качестве дополнительной опции может предоставляться Enternet и беспроводной канал Wi-Fi. Клавиатуру, компьютер или сканер можно подключить через дополнительный слот USB.
Godex EZ-2250i может применяться в условиях неотапливаемого помещения, при температуре +5 до +40° С и влажности в пределах от 30 до 85%, без конденсата. В устройстве предусмотрено автоматическое переключение языков. Необходимые установочные драйвера поставляются в комплекте.
Принтер этикеток Godex EZ-2250i по выгодной цене можно купить в интернет-магазине POSTORG.