Технология печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 300 dpi
Скорость печати: 177,8 мм/сек
Ширина бумаги: 25,4 - 118 мм
Макс. ширина печати: 104 - 105,7 мм
Интерфейс: USB + RS-232 + Ethernet; Опция: Bluetooth, Wi-Fi
В комплекте:
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 300 dpi |
| Скорость печати | 177,8 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм - 105,7 мм |
| Мин. Длина печати | 4 мм |
| Макс. Длина печати | 2159 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 32 МБ SDRAM / 128 МБ Flash (60 МБ выделено пользователю) |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный, выровненный по левому краю); датчик черной метки (подвижный, выровненный по левому краю) |
| Часы реального времени | есть |
| Панель управления | 1 кнопка включения/выключения питания с зеленой светодиодной подсветкой; 1 кнопка управления: Подача / Пауза / Отмена с двухцветной светодиодной подсветкой: Готов (зеленый), Ошибка (красный); 1 кнопка калибровки на задней панели |
| Дисплей | 3,2" сенсорный ЖК-экран с подсветкой |
| Подключение | USB + RS-232 + Ethernet; Опция: Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные порты | 3 USB Host (тип A). 2 порта на передней панели, 1 порт на задней панели |
| Кодовая страница | Растровые шрифты: 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30, 16х26, OCR A и B; Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях; Шрифты TTF:(жирный/курсив/подчеркнутый); Азиатские шрифты: 16x16, 24x24, традиционный китайский (BI |
| Печатные штрих-коды | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32, Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8/EAN-13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Interleaved 2- |
| Поворот шрифта и штрихкода | Растровые шрифты могут вращаться на 90°, 180°, 270°, отдельные символы могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Шрифты TTF: могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Азиатские шрифты: могут вращаться на 90°, 180°, 270° |
| Графика | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Программа для создания этикетки | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Возможности программирования | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203,2 мм |
| Диаметр втулки | 38,1 мм; 76,2 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 76,2 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: левому краю; намотка IN или OUT |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -20°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 20% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Соответствие стандартам | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, CCC, KC |
| Опции | Внешний перемотчик этикеток, Внешний держатель рулона этикеток для внешнего диаметра 250 мм, Модуль Wi-Fi, Модуль Bluetooth |
| Размер | 465 х 263 х 305 мм |
| Производитель | Godex (Тайвань) |
| Кодовая страница | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
Ищете надежный и многофункциональный принтер для печати этикеток? Принтер этикеток Godex ZX1300i — это идеальное решение для вашего бизнеса! Этот принтер сочетает в себе отличные характеристики, обеспечивая высокое качество и скорость печати, что делает его отличным выбором для торговли и складского учета.
Godex ZX1300i работает в широком диапазоне температур и может эксплуатироваться при температуре от -10° до +55° C. Его высокая скорость печати достигает 177,8 мм/сек, а разрешение составляет 300 dpi, что позволяет создавать четкие и качественные этикетки, штрих-коды и графику.
С поддержкой различных языков управления и программ для создания этикеток, таких как GoLabel и BarTender UltraLite, этот принтер легко интегрируется в ваши текущие бизнес-процессы. А благодаря множеству интерфейсов подключения, включая USB, RS-232 и Ethernet, вы можете выбрать удобный способ подключения для вашего оборудования.
Принтер предлагает множество опций дополнений, таких как внешний держатель рулона этикеток и модули Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет расширить его функциональность под ваши индивидуальные потребности. Удобная панель управления и современный сенсорный ЖК-экран обеспечивают легкость в использовании.
Принтер Godex ZX1300i — это надежное и экономичное решение для любой сферы деятельности, от розничной торговли до логистики. Оцените эффективность и качество печати с принтером этикеток Godex ZX1300i и убедитесь, что ваш бизнес работает на высоком уровне!
Godex ZX1300i - это новое поколение промышленных высокопроизводительных принтеров штрих кодов с сенсорным экраном.
Ширина полосы печати до 104 мм, скорость печати до 177 мм / с, разрешение 300 dpi, интерфейс USB, RS232, Ethernet и USB-хост.
Сенсорный ЖК-дисплей отображает состояние принтера и позволяет настроить его. Принтер этикеток подходит для офисов и складов с большим объемом печати этикеток.
Принтер этикеток Godex ZХ1300i позволяет печатать этикетки со штрих кодом (1D, 2D), текст, графику и изображения, на самоклеящихся этикетках и других материалах.
Принтер Godex имеет полноразмерный дизайн и оснащен дополнительными портами. Эти принтеры обычно используют черную ленту (черная печать).
Особенности.
Компактный и прочный металлический дизайн для удовлетворения самых взыскательных потребностей печати.
Большой сенсорный экран для удобства использования. Увеличенный цветной сенсорный экран Touch Screen 3,2", для интуитивного и простого управления. Предварительный просмотр ярлыков.
Диверсифицированная связь для высокой эффективности.
Умная и мощная связь: три USB хоста позволяют подключить сканер ШК, внешнюю клавиатуру или компьютер, (два порта на передней панели, и один порт на задней панели) для гибкого использования. Удобный интерфейс управления: USB, RS-232, Ethernet. Опция: Bluetooth, Wi-Fi.
Качество и высокая производительность. Высокая скорость печати (до 10 IPS)
Совершенно новый дизайн аппаратного обеспечения для постоянного качества печати.
Запатентованная ленточная монтажная система. Дополнительный модуль перемотки ленты позволяет легко и быстро заменять ленту.
Различные размеры оправки для ленты, в зависимости от применения. Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, перфорированная, длина этикетки задается автоматически или программируется.