Технология печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 305 мм/сек
Ширина бумаги: 25 - 114 мм
Макс. ширина печати: 104 мм
Интерфейс: USB + Ethernet; Опция: RS-232, LPT, Wi-Fi
В комплекте:
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 305 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Мин. Длина печати | 8 мм, с отделителем 23,4 мм, с обрезчиком 23,4 мм |
| Макс. Длина печати | 1498 мм, с отделителем 254 мм, с обрезчиком 1494 мм |
| Память (NV Flash) | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Датчики | Датчик прозрачности; Датчик черной метки |
| Часы реального времени | Опция |
| Панель управления | 5 кнопок управления (режим, отмена, ввод, вверх, вниз, влево, вправо); 3 кнопки (подача, пауза, перезапуск); 2 светодиода |
| Дисплей | Графический дисплей 128 х 64 точек |
| Подключение | USB + Ethernet; Опция: RS-232, LPT, Wi-Fi |
| Кодовая страница | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, записываемый символ, необязательный тип True |
| Печатные штрих-коды | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Micro PDF 417, CP Code |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Linux |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Веллум бумага и этикетки, Матовая бумага с покрытием, Глянцевая мелованная бумага, синтетическая пленка, ПЭТ пленка, Полиамид |
| Толщина этикетки | Этикетка: 0,13 - 0,17 мм, Лента: 0,08 - 0,17 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 200 мм |
| Диаметр втулки | 76,2 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 41 - 112 мм; Макс. диаметр рулона: 90 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 600 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка: IN и OUT |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 30000 |
| Опции | Резак, Отделитель со смотчиком, USB-хост RTC, Интерфейс: RS-232, Интерфейс: Centronics, Интерфейс: Wi-Fi |
| Размер | 310 x 278 x 460 мм |
| Производитель | Toshiba (Япония) |
| Эмуляция | ZPL II, DPL |
| Макс. Ширина материала | 114 мм |
| Мин. Ширина материала | 25 мм |
| Языки управления | TPCL, BCI (функция) |
Описание товара:
Этикеточный принтер Toshiba B-EX4T2 — это надежное и высококачественное решение для бизнеса, нуждающегося в быстрой и эффективной печати этикеток и штрих-кодов. Он создан для работы в различных условиях, включая низкие температуры до -20°C и высокие — до +45°C. Принтер обеспечивает выдающееся разрешение печати 203 dpi, что позволяет создавать четкие и яркие изображения даже на самых мелких этикетках.
Благодаря высокой скорости печати до 305 мм/сек и максимальной ширине печати 104 мм, Toshiba B-EX4T2 будет оптимальным выбором для торговых точек и складов. Устройство поддерживает множество видов штрих-кодов как 1D, так и 2D, обеспечивая универсальность в применении.
Принтер также отличается удобством эксплуатации: он может работать с различными материалами, включая веллум, матовую и глянцевую бумагу, а также синтетические пленки. Устройство оснащено несколькими интерфейсами подключения, такими как USB, Ethernet и опционально RS-232 и Wi-Fi, что делает его идеальным дополнением к любой системе учета.
Управлять принтером легко благодаря интуитивно понятной панели с кнопками и графическому дисплею, обеспечивающему удобный доступ к функциям. Надежность устройства подкрепляется гарантией 12 месяцев от производителя, что говорит о доверии к его качеству.
Инвестируйте в Toshiba B-EX4T2 и повысьте эффективность вашего бизнеса с современным принтером этикеток!
Принтер этикеток Toshiba B-EX4T2 – оборудование промышленного класса, обладающее всеми преимуществами современных термотрансферных печатающих устройств. Принтер данной модели выгодно выделяется на фоне конкурентов и больше всего привлекает пользователей своей доступной ценой. Скорость печати, которую он способен развивать, составляет 300 мм/сек. Подобное техническое преимущество позволяет справляться с большими объемами работы в кратчайшие сроки, что наиболее актуально при поступлении товара или в условиях крупных предприятий.
Принтер для печати на этикетках Toshiba B-EX4T2 оснащен двумя независимыми двигателями, обеспечивающими ровную подачу ленты и предотвращающими ее сморщивание и провисание. Замену красящей ленты в устройстве можно выполнять прямо в процессе его работы. Для выполнения данной процедуры особых навыков не требуется. Длина рулона ленты может составлять 800 метров, что позволяет производить свыше 18500 этикеток без перезаряда расходных материалов. Причем рекомендуемый объем печати в день составляет 15000 единиц маркировочной продукции при непрерывной работе оборудования.
Стандартное разрешение печати, которое поддерживает принтер Toshiba B-EX4T2, составляет 203 dpi, но при необходимости его можно увеличить, приобретя сменную печатающую головку и установив ее в оборудование. Ресурс печатающей головки, идующей в обычной комплектации принтера, составляет 75 км качественно отпечатанного материала.
Помимо своих превосходных технических характеристик, принтер для печати чеков и этикеток обладает массой конструктивных особенностей. Оборудование помещено в металлический корпус, надежно защищающий «начинку» устройства от механических повреждений, пыли и влаги. Купить Toshiba B-EX4T2 и лично оценить все его преимущества вы можете с помощью интернет-магазина «POSTORG».