Тип печати: Термопечать
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 127 мм/сек
Ширина материала: 25,4 - 112 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Подключение: USB + RS-232 + LPT + Ethernet
Цвет: белый
| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Мин. Длина печати | 8 мм, с отделителем или обрезчиком 23,4 мм |
| Макс. Длина печати | 1498 мм , с отделителем 254 мм |
| Память (NV Flash) | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, слот для SD-карт |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Панель управления | Один светодиод (цвета: зеленый, желтый, красный); кнопка (подача) |
| Кодовая страница | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF |
| Печатные штрих-коды | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF417, QR Code, Maxi Code, Micro PDF417 |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Тип материала | Этикетки, чековая лента, материалы для печати без втулки |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм (214 мм с подставкой для внешнего носителя) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм (опционально: 76,2 мм) |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 1000 |
| Опции | Модуль полного резака, Модуль частичного резака, Модуль отделителя, внешняя стойка для носителя диаметром 203 мм, Блок клавиатуры (KB-75-QM-R), лоток для кабеля питания |
| Размер | 198 x 258 x 169,5 мм |
| Колір | Білий |
| Производитель | Toshiba (Япония) |
| Эмуляция | ZPL II, EPL, DPL, IPL |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Языки управления | TPCL |
Эффективное решение для вашего бизнеса! Принтер этикеток Toshiba B-EV4D — это высококачественное устройство, которое сочетает в себе передовые технологии печати и надежность, что делает его идеальным выбором для торговых и складских нужд.
С температурным диапазоном работы от -20°C до +40°C и высокой скоростью печати до 127 мм/сек, он отвечает всем требованиям современного рынка. Печать с разрешением 203 dpi гарантирует четкость и высокое качество изображений, при этом поддерживая печать как 1D, так и 2D штрих-кодов.
Принтер оснащен встроенным интерфейсом USB, RS-232, LPT и Ethernet, что обеспечит легкость в подключении к различным устройствам и системам. С возможностью печати этикеток и чеков, а также поддержкой широкого диапазона материалов, Toshiba B-EV4D легко адаптируется под ваши нужды.
Кроме того, он имеет возможности расширения: различные модули для реза и отделения, что добавляет гибкости в его использовании. Не забывайте, что производитель предоставляет гарантию на 12 месяцев, что лишь подчеркивает качество и надежность этого устройства.
Идеально подходит для интенсивного использования, принтер рекомендует печатать до 1000 этикеток в день, что делает его отличным выбором как для малых, так и крупных предприятий.
Покупая Toshiba B-EV4D, вы инвестируете в надежность и высокую производительность вашего бизнеса!
Компактный и производительный принтер для печати на этикетках Toshiba B-EV4D станет выгодным приобретением для бизнеса. Это лучший вариант для изготовления достаточного количества маркировочной продукции, печати билетов, квитанций и т.д. Экономичное и легкое в эксплуатации оборудование отличается компактными размерами и запросто помещается даже на небольшом рабочем месте. Термопринтер самоклеящихся наклеек несложен в управлении и не требует особых навыков для обращения с ним. К другим его преимуществам относят:
Принтер термоэтикеток B-EV4D отлично справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Это лучшее решение для печати одно- и двухмерных штрих-кодов. При этом скорость нанесения изображений и текста составляет 127 мм/сек.
Решив купить Toshiba B-EV4D, вы получите надежное оборудование для развития собственного бизнеса. Дополнительно к нему вы сможете приобрести отделитель этикеток, слот под карту памяти, наружную подставку для расходных материалов, смотчик этикеток и множество других приспособлений. Адекватная на принтер Toshiba B-EV4D цена и доступная стоимость сопутствующего оборудования ждут вас в каталоге интернет-магазина «Postorg».