| Тип сканера | 1D Фото (Linear Imager) |
| Датчик сканера | Високопродуктивний механізм лінійного зображення |
| Источник света | 630 нм LED |
| Направление чтения | Двонаправлений (вперед і назад) |
| Схема сканирования | - |
| Функция захвата изображения | - |
| Макс. дальность считывания | 13 mil (0,33 мм) UPC/EAN до 609,6 мм |
| Фокусна відстань | - |
| Скорость считывания | Скорость динамического сканирования до 500 скан/сек |
| Устойчивость к движению | - |
| Угол сканирования | Кут (вертикальний): ±65°; Кут (осьове обертання): ±65°; Кут (горизонтальний): ±55° |
| Поле обзора | - |
| Расширение | 3 mil (code 39, PCS 0.9) |
| Мин. контрастность кода | 15% мінімальна різниця відбиття |
| Процессор | - |
| Индикация считывания | 3 світлодіоди для індикації живлення, хорошого читання та стану; Програмований біпер |
| Клавиши | - |
| Режимы работы | - |
| Подключение | USB (HID (USB-клавіатура), VCOM (емуляція порту USB COM)); RS-232 |
| 1D Штрих-коды | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 128, GS1-128, Codabar, Code 11, Code 93, GS1 DataBar, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, IATA, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, Telepen, MSI/Plessey & UK/Plessey |
| 2D Штрих-коды | - |
| Декодируемые коды | German Post, Korean Post, China Post |
| Штрихкоди у стеку | PDF417, Micro PDF417, Composite Codes, Codablock F, Code 16K, Code 49, Linear-stacked |
| Цифрові водяні знаки | - |
| OCR | - |
| DPM штрихкоды | - |
| Ток | Робочий: типовий 180 мА при DC 5 В; Режим очікування: типовий 80 мА при DC 5 В |
| Напряжение | DC 5 В ± 10% |
| Питание | - |
| Споживана потужність | - |
| Уровень освещенности | 0 ~ 100000 Люкс |
| Ударопрочность | Витримує багаторазове падіння з висоти 2 м на бетон |
| Защита от электроразряда | рацездатний після розряду 15 кВ |
| Температура работы | -10°C - +50°C |
| Температура хранения | -40°C - +70°C |
| Влажность | 0% - 95%, без конденсации |
| Пылеводозащита | IP52 |
| Соответствие стандартам | EMC: CE, UKCA, FCC, BSMI, RCM, KC, VCCI; Безпека: LED Eye Safety IEC62471, Exempt Group; Екологічний: відповідає RoHS і REACH |
| Программное обеспечение | Cino FuzzyScan ConnectWizard_macOS, Cino FuzzyScan ConnectWizard_Windows, Cino FuzzyScan PowerTool, Cino FuzzyScan PowerTool 3, USB2COM Driver |
| Возможности программирования | Налаштування конфігурації: Command barcodes, FuzzyScan iCode, FuzzyScan PowerTool; Обробка даних: DataWizard |
| Поддержка ОС | - |
| Поддержка клавиатуры | - |
| Надежность | - |
| Материал | - |
| Длина кабеля | - |
| Другое | - |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | RS-232 кабель для сканера Cino (CRR01), USB кабель для сканера Cino (CUR01), підставка для сканера Cino (US100), підставка для сканера Cino (US50), блок живлення для сканера Cino, USB кабель живлення для сканера Cino |
| Опции | - |
| Комплект поставки | Сканер, USB кабель, короткий посібник; Сканер, RS-232 кабель, короткий посібник |
| Размер | 97,8 x 70,5 x 156,2 мм |
| Вес | 157 г (без кабеля) |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Cino (Тайвань) |
Представляем вам надежный и высокоскоростной сканер штрих-кода Cino FuzzyScan F780 — идеальное решение для вашего бизнеса!
Этот сканер оснащен линейным имиджером, что обеспечивает быструю и качественную обработку информации. С его помощью вы сможете считывать штрих-коды на скорости до 500 скан/сек, что повышает эффективность работы на торговых точках и в складах. Благодаря высокой максимальной дальности считывания, вы сможете легко обрабатывать даже мелкие штрих-коды, не тратя время на дополнительные манипуляции.
Cino FuzzyScan F780 отлично подходит для работы в различных условиях благодаря широкому диапазону рабочих температур и уровню влажности. Он защищен от пыли и влаги по стандарту IP52, а также способен выдерживать падения с высоты до 2 метров.
Сканер поддерживает множество форматов штрих-кодов, включая популярные, такие как UPC, EAN и Code 39. Простота подключения через USB и RS-232 позволяет интегрировать устройство в любую систему без лишних затрат времени на настройку.
Компактные размеры и легкий вес делают Cino FuzzyScan F780 удобным для использования в любом рабочем пространстве. У вас есть возможность увеличивать функциональность устройства с помощью дополнительных аксессуаров, таких как подставки и кабели.
С гарантией 12 месяцев и соответствием международным стандартам качества, этот сканер станет вашим надежным помощником в бизнесе!
Не упустите возможность улучшить эффективность ваших операций — приобретите Cino FuzzyScan F780 уже сегодня!
Сканер штрих-кодов CINO F780 – защищённое решение – корпус его дополнительно обрезинен, поэтому он легко выдерживает падения с высоты 180 см на бетон.
Повышенной живучести способствует и технология сканирования типа «Linear Image», отличающаяся от лазерных аналогов отсутствием подвижных элементов в сканере.
Кроме того, сканер CINO F780:
CINO F780 - Легкость переключения режимов работы
Вы можете использовать сканер штрих-кодов F780 как в ручном режиме, самостоятельно нажимая кнопку сканирования, так и в режиме «Hands-Free» - установите сканер на подставку и автоматически активируется режим сканирования «по-датчику». И обе руки оператора остаются свободными.