| Тип сканера | Лазерный |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Макс. дальность считывания | Ширина штриха 0,132 мм: 0 - 51 мм; Ширина штриха 0,191 мм: 0 - 76 мм; Ширина штриха 0,264 мм: 0 - 108 мм; Ширина штриха 0,330 мм: 0 - 140 мм; Ширина штриха 0,660 мм: 25 - 178 мм |
| Скорость считывания | 72 скан/сек |
| Мин. контрастность кода | 35% |
| 1D Штрих-коды | Считывает стандартные одномерные коды и коды GS1 DataBar |
| Питание | Входное напряжение: 5 ± 0,25 В; Потребляемая мощность в рабочем режиме: 675 мВт (125 мА при 5 В) |
| Уровень освещенности | 4842 люкс |
| Ударопрочность | выдерживает падения с высоты 1,5 м |
| Температура работы | 0°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | 5% - 95%, без конденсации |
| Пылеводозащита | IP41 |
| Другое | сканер не мультиинтерфейсный, может быть перепрограммирован на работу только по интерфейсу RS-232. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Размер | 169 x 51 x 63 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell (США) |
Представляем вам сканер штрих-кодов Honeywell Eclipse 5145 – надежное и эффективное решение для вашего торгового или складского оборудования. Этот лазерный сканер легко справляется с считыванием стандартных одномерных штрих-кодов и кодов GS1 DataBar, обеспечивая высокую скорость сканирования до 72 скан/сек.
Honeywell Eclipse 5145 идеально подходит для работы в условиях изменяющейся температуры и влажности. С устройством можно работать в диапазоне температур от 0°С до +50°С, а уровень влажности может достигать 90% без конденсации. Это делает его отличным выбором для магазинов, складов и других коммерческих помещений.
Сканер также обладает высокой прочностью: он выдерживает падения с высоты 1,5 метра, а пылевлагозащита класса IP41 гарантирует его надежность в различных условиях эксплуатации. Кабель длиной 1,5 метра (Micro USB) обеспечивает гибкость в установке и использовании.
Подключение к устройству осуществляется через USB, включая режимы USB-HID и USB-VC. Благодаря простоте в использовании и надежности, Honeywell Eclipse 5145 станет отличным дополнением вашего оборудования, где качество и скорость обработки данных играют ключевую роль.
Гарантия на сканер составляет 12 месяцев, что подтверждает высокое качество и надежность разработок компании Honeywell. Выбирая Honeywell Eclipse 5145, вы получаете устройство, которое справится с любыми вызовами бизнеса!
Компания Honeywell представляет на современном рынке электроники линейный сканер штрих кода ручного типа Metrologic MS5145 Eclipse. Патентованная технология CodeGate позволяет сканеру решать целый ряд сложных и проблемных задач. При помощи простого нажатия основной кнопки сканера можно легко и быстро считать сам штрих код. Так же легко и можно обработать его и перенаправить в компьютер, причем весь процесс можно контролировать поэтапно.
Технологии 21 века CodeGate способны влиять на оптимизацию процесса сканирования, а так же воздействовать на автоматизацию инвентаризации и документооборота. Можно смело заявить, что сканер нового поколения Metrologic MS5145 Eclipse – это превосходный инструмент для выполнения многих задач:
Широкое поле сканирования и достаточно приличная дистанция, при которой сканер работает полноценно, отличает 5145 Eclipse от стандартного CCD-сканера. Так же можно выделить такие качества: длительность работы, ударопрочность, увеличенную ширину захвата луча и экономичность относительно электропитания. Ширина сканируемого поля увеличивается при отдалении прибора от самого кода. Пульсирующий лазер облегчает нацеливание и способствует качественной работе электронного прибора. Со сканером 5145 Eclipse ваше сканирование будет быстрым, корректным и действительно эффективным.