| Тип сканера | 1D Лазерный (Laser) |
| Датчик сканера | - |
| Источник света | Видимый лазерный диод 650 нм |
| Направление чтения | - |
| Схема сканирования | Одиничне сканування |
| Функция захвата изображения | - |
| Макс. дальность считывания | 0 - 330 мм (0,33 мм pcs0.9) |
| Фокусна відстань | Ширина сканування: 30 мм у вікні сканування, 220 мм для 200 мм |
| Скорость считывания | 300 скан/сек |
| Устойчивость к движению | - |
| Угол сканирования | Кут підвищення: 65°; Кут відхилення: 55° |
| Поле обзора | - |
| Расширение | 3 mil |
| Мин. контрастность кода | 10% UPC/EAN 100% |
| Процессор | - |
| Индикация считывания | Зумер, індикатор |
| Клавиши | - |
| Режимы работы | Автоматичний, безперервний та ручний |
| Подключение | RS-232 |
| 1D Штрих-коды | EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, EAN128, Codabar, Industoal 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI |
| 2D Штрих-коды | - |
| Декодируемые коды | - |
| Штрихкоди у стеку | - |
| Цифрові водяні знаки | - |
| OCR | - |
| DPM штрихкоды | - |
| Ток | Робочий струм: 85 мА; Статичний струм: 30 мА |
| Напряжение | DC 5 В |
| Питание | - |
| Споживана потужність | - |
| Уровень освещенности | Дневной свет, 3000 - 8000 люкс |
| Ударопрочность | Розроблено для витримування падінь з висоти 1,5 м |
| Защита от электроразряда | - |
| Температура работы | 0°C - +50°C |
| Температура хранения | -40°C - +70°C |
| Влажность | 5% - 85%, без конденсации |
| Пылеводозащита | З водонепроникним та пилозахистним захистом IP54 |
| Соответствие стандартам | Клас лазера: відповідає вимогам національних критеріїв безпеки лазерів; EMC: відповідає стандартам CE та FCC DOC |
| Программное обеспечение | - |
| Возможности программирования | - |
| Поддержка ОС | - |
| Поддержка клавиатуры | - |
| Надежность | - |
| Материал | ABS + PC |
| Длина кабеля | - |
| Другое | - |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | - |
| Опции | - |
| Комплект поставки | Сканер, підставка, RS-232 кабель, блок живлення, посібник користувача |
| Размер | 175 x 73 x 102 мм |
| Вес | 246 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sunlux (Китай) |
Ищете надежный и высокопроизводительный сканер штрих-кодов для вашего бизнеса? Сканер SunLux XL-6200A — отличный выбор для торгового и складского оборудования.
Этот лазерный сканер 1D обеспечивает скорость считывания до 300 сканирований в секунду, что позволяет быстро обрабатывать большие объемы товаров. С максимальной дальностью считывания до 330 мм и высокой контрастностью кода, он справляется с задачами в любых условиях.
SunLux XL-6200A оснащен видимым лазерным диодом и подходит для работы в диапазоне температур от 0°C до +50°C. Его пылеводозащита по стандарту IP54 обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли, а ударопрочный корпус выдерживает падение с высоты до 1,5 м.
Сканер поддерживает широкий спектр 1D баркодов, таких как EAN-8, UPC-A и другие, что делает его универсальным инструментом для работы в розничной торговле и на складе. Простота подключения через интерфейс RS-232 позволяет легко интегрировать устройство в уже существующие системы.
В комплект поставки входит сам сканер, подставка, блок питания и пользовательский мануал, что делает его готовым к работе прямо из коробки.
С гарантией на 12 месяцев и качеством от производителя Sunlux (Китай), вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого устройства.
Обновите свое торговое или складское оборудование с помощью сканера SunLux XL-6200A и повысите эффективность работы вашего бизнеса!
Лазерный считыватель Sunlux XL-6200A относится к линейке бюджетных ручных механизмов для считывания плотных штрих кодов. Поставляется сканер XL-6200A с подставкой, что предполагает возможность организации работы в двух режимах: авторежиме и ручных настройках. Данная модель достаточно актуальна в крупных фирмах, которые реализуют большой ассортиментный ряд продукции. Наличие подставки позволяет устройство XL-Scan на нее, что машинально переводит штрих сканер Sunlux в авторежим и без дополнительного нажатия позволяет продолжать считывание подносимых кодов. Наличие фотометрического и звукового отображения свидетельствует о процедуре безошибочного считывания.
Корпус механизма выполнен из сверхпрочного противоударногопластика, способного защитить устройства Sunlux XL-Scan от механических ударов и падений с высоты.Актуальны широкие возможности подключения сканера к кассовому аппарату, персональному компьютеру, фискальному регистратору, планшету и даже к торговым весам. Сканер Sunlux XL-6200A становится наилучшейвариацией для небольших фирм промышленного и коммерческого предназначения. Стоит также отметить, что считыватель штрих кодов бренда Санлюкс характеризуется возможностью программирования устройства штрихкода.