| Максимальный вес | 2.5 кг |
| Минимальный вес | 0,01 кг (2,5 кг); 0,02 кг (5 кг); 0,04 кг (10 кг); 0,1 кг (25 кг); 0,2 кг (30 кг) |
| Дискретность отсчета | 0,5 г (2,5 кг); 1 г (5 кг); 2 г (10 кг); 5 г (25 кг); 10 г (30 кг) |
| Диапазон выборки массы тары | 0,9995 кг (2,5 кг); 5 кг (5 кг); 9,998 кг (10 кг); 9,995 кг (25 кг); 9,99 кг (30 кг) |
| Запас міцності | - |
| Клас точності | III |
| Дисплей | Вакуумно-люмінесцентний (VFD), 5 символів |
| Стойка | Нет |
| Дублирующий дисплей | Нет |
| Размещение дублирующего дисплея | - |
| Клавиатура | 4 клавиши |
| Функции | Функція усереднення показань дозволяє отримувати стабільний і точний результат навіть під час зважування нестабільних вантажів, зокрема ємностей із рідиною |
| Калібрування | - |
| Стабілізація ваги | - |
| Платформа | 340 x 215 мм, нержавіюча сталь |
| Объем памяти | - |
| Программное обеспечение | - |
| Подключение | RS-232 |
| Пылеводозащита | - |
| Температура работы | -10°C ~ +40°C |
| Температура хранения | - |
| Влажность | - |
| Питание | Мережа (AC ~ 220 В, 50/60 Гц; Потужність споживання: 10 Вт) |
| Автономное время работы | - |
| Материал | - |
| Особенности | - |
| Опции | - |
| Дополнительно | - |
| Дополнительные аксессуары | RS-232 кабель для вагів CAS (1,9 м) |
| Комплект поставки | Ваги, вагова платформа (металева), запобіжник, посібник користувача, паспорт - формуляр |
| Соответствие стандартам | UA TR 001 93-18 |
| Размер | 350 x 325 x 105 мм |
| Вес | Не більше 4,7 кг. |
| Цвет | Белый |
| Поверка | Есть |
| Производитель | CAS (Южная Корея) |
Представляем вашему вниманию технические весы CAS AD — идеальное решение для точного и надежного взвешивания товаров в торговле и на складе. Эти весы обеспечивают высокую точность и стабильность показаний благодаря функции усреднения, что особенно актуально при работе с нестабильными грузами, включая жидкие вещества.
В весах CAS AD используются светодиодные технологии, что гарантирует их долгий срок службы и высокую эффективность работы в диапазоне температур от -10°C до +40°C. С максимальным весом до 30 кг и минимальным весом до 0,01 кг, они подходят как для легких, так и для тяжелых грузов. Дискретность отсчета варьируется в зависимости от максимального значения, что позволяет точно установить нужный вес.
Эти весы оснащены вакуумно-люминесцентным дисплеем, который обеспечивает четкость отображения информации, а подключение через интерфейс RS-232 обеспечивает легкую интеграцию с другими устройствами. Компактные габариты и платформа из нержавеющей стали делают их не только практичными, но и стильными.
В комплект поставки входят всё необходимое: ваги, ваговая платформа, запобіжник, руководство пользователя, гарантии на 12 месяцев и паспорт. Подключение к сети осуществляется на уровне 220 В, что обеспечивает стабильную работу без сбоев.
Выберите весы CAS AD для вашего бизнеса и получите надежного помощника в обеспечении точности и эффективности работы!
Продуктовые весы для простого взвешивания с большой платформой.
• Класс точности по ГОСТ 29329 – средний
• Выборка массы тары из диапазона взвешивания
• Диагностика неисправностей
• Мембранная клавиатура
• Платформа из нержавеющей стали
• Питание от сети
• Интерфейс RS-232С