| Максимальный вес | 3 кг |
| Минимальный вес | - |
| Дискретность отсчета | 1 г (3 кг); 1/2 г (6 кг); 1/2/5 г (15 кг); 1/2/5/10 г (30 кг) |
| Диапазон выборки массы тары | - |
| Клас точності | - |
| Дисплей | Тип індикатора: світлодіоний; Висота символів: 14 мм; Відображення індикації: Маса |
| Стойка | Нет |
| Дублирующий дисплей | Нет |
| Размещение дублирующего дисплея | - |
| Клавиатура | 4 клавиши |
| Функции | Робота в режимі зважування, Робота в штучному режимі, Робота в умовах впливу вібрації, Вбудована функція дворівневого дозатора |
| Платформа | 340 x 220 мм, нержавіюча сталь |
| Объем памяти | - |
| Программное обеспечение | - |
| Подключение | USB; RS-232; Ethernet |
| Пылеводозащита | - |
| Температура работы | - |
| Температура хранения | - |
| Влажность | - |
| Питание | Сеть (220 В) |
| Автономное время работы | - |
| Материал | - |
| Опции | - |
| Дополнительные аксессуары | Кабель RS-232 (2 м), кабель RS-232 (3 м), перехідник USB - RS-232 (1,5 м), перехідник USB - RS-232 (2 м), перехідник USB - RS-232 (3 м), захисний чохол |
| Комплект поставки | - |
| Соответствие стандартам | Сертифікат перевірки типу номер UA.TR.113-0251/1-19 |
| Размер | - |
| Вес | - |
| Цвет | Белый |
| Поверка | Есть |
| Производитель | Промприбор (Украина) |
Ищете надежные и точные весы для вашего бизнеса? Представляем вам технические весы Промприбор ВТА-60/...-7 — идеальное решение для торговли и складского учета. Эти весы отличаются светодиодным сканером, обеспечивающим быстрое и точное считывание данных.
С максимальной грузоподъемностью до 30 кг и дискретностью отсчета, позволяющей точно измерять массу на уровне 1 г, вы сможете легко взвешивать как легкие, так и более тяжёлые предметы. Платформа из нержавеющей стали с размерами 340 x 220 мм гарантирует долговечность и легкость в уходе.
Весы работают от сети с питанием в 220 В и поддерживают различные интерфейсы подключения: USB, RS-232 и Ethernet, что позволяет удобно интегрировать их в вашу существующую систему. Программное обеспечение не требуется, а встроенная функция двухуровневого дозатора делает их ещё более универсальными в использовании.
Промприбор ВТА-60/...-7 также показывает отличные результаты в условиях вибрации, обеспечивая стабильность работы в активной среде. С защитой от пыли и влаги, эти весы готовы справляться с любыми вызовами.
Не упустите возможность улучшить свои бизнес-процессы с помощью весов от Промприбор, которые имеют сертификат проверки типа и гарантию на 12 месяцев. Закажите прямо сейчас и ощутите все преимущества надежного взвешивания!
- Платформа изготовлена из нержавеющей стали
- Работа в режиме взвешивания
- Работа в искусственном режиме:
- ввод массы штучного товара с клавиатуры
- введение массы штучного товара из внутренней памяти весов
- взвешивание пробной партии
- Автоматическая установка нуля
- Компенсация массы тары
- Вывод на цифровое табло значений массы "брутто" и "нетто"
- Встроенная функция двухуровневого дозатора
- Работа в условиях воздействия вибрации