| Максимальный вес | 3 кг |
| Минимальный вес | 0,02 кг (3 кг); 0,04 кг (6 кг); 0,1 кг (15 кг); 0,2 кг (30 кг) |
| Дискретность отсчета | 1 г (3 кг); 2 г (6 кг); 5 г (15 кг); 10 г (30 кг) |
| Диапазон выборки массы тары | 100% вибірка маси тари |
| Запас міцності | Запас міцності становить 125%; Блокування показань ваг у випадку перенавантаження |
| Клас точності | III |
| Дисплей | Яскравий світлодіодний (LЕD) дисплей з червоними цифрами висотою 15 мм (для продавця і покупця); Індикатор рівня заряду батареї |
| Стойка | Есть |
| Дублирующий дисплей | Есть |
| Размещение дублирующего дисплея | На стійці (основний та дублюючий дисплей) |
| Клавиатура | 24 клавіші, 8 клавіш прямого виклику PLU |
| Функции | 8 осередків пам’яті для товара; Тарування; Підсумовування; Обнулення; Обчислення суми покупки і решти |
| Калібрування | - |
| Стабілізація ваги | - |
| Платформа | 340 х 230 мм, нержавіюча сталь з нековзким покриттям |
| Объем памяти | Память цен прямой адресации (8 товаров) |
| Программное обеспечение | - |
| Подключение | Нет |
| Пылеводозащита | IP54 |
| Температура работы | -10°C - +45°C |
| Температура хранения | - |
| Влажность | - |
| Питание | Мережа (Вхід: AC ~ 220 В, 50 ± 1 Гц) + Акумулятор |
| Автономное время работы | 48 годин автономної роботи |
| Материал | - |
| Особенности | - |
| Опции | - |
| Дополнительно | - |
| Дополнительные аксессуары | - |
| Комплект поставки | Ваги, вагова платформа (металева), стійка, додатковий дисплей, гвинти (2 шт), мережевий кабель, настанова з експлуатації (паспорт), інструкція зі збирання |
| Соответствие стандартам | ВП 018.00.00.000 НЕ; Сертифікат перевірки типу UA.TR.113-0172-18 |
| Размер | - |
| Вес | -. |
| Цвет | Белый |
| Поверка | Есть |
| Производитель | Весоизмерительные Системы (Украина) |
Весы торговые ВИС ВП1-Т (С/БН) — это надежное и высококачественное оборудование, созданное специально для использования в торговых и складских помещениях. Изготовленные компанией "Весоизмерительные Системы" (Украина), они отлично подойдут для магазинов, супермаркетов и других торговых точек.
Светодиодный сканер обеспечивает быстрое и точное взвешивание товаров, а яркий LED-дисплей с красными цифрами, высотой 15 мм, позволяет легко считывать информацию как продавцу, так и покупателю. Весы имеют дублирующий дисплей, расположенный на стойке, что значительно упрощает процесс обслуживания клиентов.
Дополнительные функции, такие как тарирование, подсчет, обнуление и расчет суммы покупки, делают использование весов ВИС ВП1-Т максимально удобным и эффективным. Весы имеют 8 ячеек памяти для хранения цен на разные товары, что позволяет ускорить процесс продажи.
С максимальным весом до 30 кг и минимальным - 0,02 kg (в зависимости от модели) эти весы обеспечивают высокую дискретность отсчета, что гарантирует точные результаты взвешивания. Их IP54 пылеводозащита проверяет надежность в условиях повышенной влажности.
В комплект поставки входит весовая платформа из нержавеющей стали с нековзким покрытием, стойка, дополнительный дисплей, а также все необходимые аксессуары. Установленный аккумулятор обеспечивает до 48 часов автономной работы.
Гарантия на данные весы составляет 3 месяца, что подтверждает их качество и надежность. Сделайте ваш бизнес более эффективным и улучшите обслуживание клиентов с весами ВИС ВП1-Т!
- Яркий LED дисплей с красными цифрами высотой 15 мм (для продавца и покупателя)
– 100% выборка массы тары
- Определение массы брутто/нетто
- запас прочности составляет 125%
- Автоматическая слежка нуля
- Блокировка показаний весов в случае перегрузки
- Автономная работа, до 48 часов
- Индикатор уровня заряда батареи