| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальный вес | - |
| Дискретность отсчета | 2/5 г (15 кг); 2/5/10 г (30 кг) |
| Диапазон выборки массы тары | - |
| Клас точності | - |
| Дисплей | Тип індикатора: світлодіоний; Висота символів: 14 мм; Відображення індикації: Маса, Ціна, Вартість |
| Стойка | Есть |
| Дублирующий дисплей | Есть |
| Размещение дублирующего дисплея | На стойке |
| Клавиатура | 36 клавиш, 15 клавиш прямого вызова PLU |
| Функции | Обчислення сумарної вартості зважених товарів, Обчислення вартості штучного товару, Робота ваг в умовах вібрації, Функція чергового режиму |
| Платформа | 340 x 220 мм, нержавіюча сталь |
| Объем памяти | Пам'ять цін прямої (15 товарів) і непрямої (100 товарів) адресації |
| Программное обеспечение | - |
| Подключение | USB, RS-232, Ethernet |
| Пылеводозащита | - |
| Температура работы | - |
| Температура хранения | - |
| Влажность | - |
| Питание | Сеть (220 В) |
| Автономное время работы | - |
| Материал | - |
| Опции | Стійка для індикації зліва, Стійка для індикації посередині |
| Дополнительные аксессуары | Кабель RS-232 (2 м), кабель RS-232 (3 м), перехідник USB - RS-232 (1,5 м), перехідник USB - RS-232 (2 м), перехідник USB - RS-232 (3 м), захисний чохол |
| Комплект поставки | - |
| Соответствие стандартам | Сертифікат перевірки типу номер UA.TR.113-0251/1-19 |
| Размер | - |
| Вес | - |
| Цвет | Белый |
| Поверка | Есть |
| Производитель | Промприбор (Украина) |
Профессиональные торговые весы Промприбор ВТА-60/...-5 — идеальное решение для магазинов и складов. Эти весы, оснащенные светодиодным индикатором, обеспечивают высокую точность и максимальный вес до 30 кг. Их прочная платформа из нержавеющей стали и ударопрительная конструкция подходят для работы в условиях высокой нагрузки.
Весы поддерживают подключение по USB, RS-232 и Ethernet, что позволяет легко интегрировать их в существующие торговые системы. Дублирующий дисплей на стойке обеспечивает удобный просмотр информации клиентами и продавцами. Множество функций, включая вычисление суммарной стоимости и стоимость штучного товара, делают их незаменимыми в торговле.
Программируемая клавиатура включает 36 клавиш, из которых 15 предназначены для быстрого доступа к чаще всего используемым товарам. Весы также имеют функцию чергового режима и способны работать в условиях вибрации, что значительно повышает их функциональность.
Промприбор ВТА-60/...-5 сертифицированы по стандартам, обеспечивая надежную и безопасную эксплуатацию. Гарантия на устройство составляет 12 месяцев, что подтверждает его высокое качество и надежность.
Эти весы станут отличным помощником в вашем бизнесе, существенно упростив процесс взвешивания и расчета стоимости товара.
- Автоматическая установка нуля
- Компенсация массы тары
- Память цен прямой (15 товаров) и косвенной (100 товаров) адресации
- Вычисление суммарной стоимости взвешенных товаров
- Вычисление стоимости штучного товара
- Работа весов в условиях вибрации
- Функция сторожевого режима