Объем памяти: 2 МБ (6000 товаров)
Максимальный вес: 6 кг, 15 кг, 30 кг
Дискретность отсчета: 1/2 г, 2/5 г, 5/10 г
Минимальный вес:
Интерфейс: RS-232 + Ethernet; Опция: Wi-Fi
Дублирующий дисплей: Есть
Платформа: 380x244, нержавеющая сталь
Поверка: Есть
| Максимальный вес | 15 кг |
| Дискретность отсчета | 1 / 2 г; 2 / 5 г; 5 / 10 г |
| Дисплей | 4 ЖК-дисплея + ЖК-дисплей с точечной матрицей (60 x 8 точек); Символы дисплея: 4 / 5 / 6 / 6 (Предустановленная тара / Вес / Цена за единицу / Общая стоимость). Дублирующий дисплей на задней панели |
| Стойка | Нет |
| Дублирующий дисплей | Есть |
| Клавиатура | 96 клавиш прямого вызова PLU (48x2 PLU (клавиша Shift)), 36 функциональных клавиш |
| Платформа | 380 x 244, нержавеющая сталь |
| Объем памяти | 2 МБ (6000 PLU и 1000 ингредиентов (300 байт)) |
| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 202 dpi |
| Скорость печати | 75 мм/сек |
| Длина ленты, мм | 30 - 80 мм |
| Ширина бумаги | 40 - 60 мм |
| Печатные штрих-коды | EAN-13, 120F5, CODE128C |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Программное обеспечение | PC manager program (CL - Works) |
| Подключение | 1x RS-232 + 1x Ethernet; Опция: 1x Wi-Fi |
| Температура работы | -10°C - +40°C |
| Питание | Сеть (AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц) |
| Особенности | Сменный картридж этикеток |
| Опции | Интерфейс Wi-Fi |
| Дополнительно | 30 фиксированных форматов и 10 произвольных форматов этикеток |
| Размер | 408 x 432 x 173 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Поверка | Есть |
| Производитель | CAS (Южная Корея) |
Представляем ваши идеальные помощники для торговли и складского учета — весы с печатью этикетки CAS CL5000J-IB. Эти высококачественные весы обеспечивают точность и скорость, что делает их незаменимыми в современных торговых точках и складах.
Основные преимущества:
- Удобство применения благодаря термопечати и высокой скорости печати — 75 мм/сек.
- Широкий диапазон работы от -10°C до +40°C, что позволяет использовать их в различных условиях.
- Поддержка множества форматов этикеток и возможность подключения по нескольким интерфейсам, включая RS-232, Ethernet, а при необходимости и Wi-Fi.
- Комфортный пользовательский интерфейс с 96 клавишами прямого вызова PLU и дублирующим дисплеем, что сделает процесс работы еще более эффективным.
Весы легко справляются с различными весами до 30 кг, а дискретность отсчета может быть выбрана в зависимости от ваших потребностей — от 1 г до 10 г. Платформа изготовлена из прочной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и износостойкость.
CAS CL5000J-IB — это идеальное решение для бизнеса, требующего надежного и быстрого взвешивания, печати этикеток и управления товаром. На весы предоставляется гарантия 12 месяцев, что подтверждает их высокое качество и надежность.
Не упустите возможность улучшить вашу работу с весами CAS CL5000J-IB и сделайте свой бизнес более эффективным!
CL-JI - бюджетная версия торговых системных весов CAS с печатью этикеток и индикацией наименования товара. Это привлекательный дизайн, встроенный модуль TCP/IP, высокоскоростная и надёжная работа в сети, WiFi (опция), надёжный принтер, легкодоступный сменный картридж этикеток, дружественный интерфейс пользователя, многофункциональное программное обеспечение и, как всегда, лучшая сервисная поддержка. Все это делают весы CL-JI оптимальным выбором для современного магазина или производственного предприятия (например, мясокомбината).
Бесплатный универсальный драйвер для создание программного обеспечения под все модели весов CL-JI (а также CL-Junior без дополнительного дисплея и CL5000).
В комплект входит драйвер (внешняя библиотека) предназначен для полнофункциональной работы с весами CL-JI, LP-1.5, LP-1.6, LP-II, CL5000, CL5000J производства CAS. Драйвер может использоваться как COM-сервер для встраивания интерфейса весов в Windows-приложения (1С, Delphi, C++Builder, Visual Basic, VB Script, Visual C++ и др. - любая среда поддерживающая OLE-автоматизацию);
Память
* Максимальное количество символов в поле "состав продукта" – 1050
Дисплей
Принтер
Сменный картридж
Клавиатура
Защита корпуса
Комплексное программное обеспечение - CL-Works
Этикетка
Работа в кабельной сети по технологии Ethernet
Структура сети, подходящая для:
Опции