Объем памяти: (4000 товаров)
Максимальный вес: 15 кг
Дискретность отсчета: 2/5 г
Минимальный вес:
Интерфейс: RS-232; RS-232 + Ethernet
Дублирующий дисплей: Есть
Платформа: 400x245, нержавеющая сталь
Поверка: Есть
| Максимальный вес | 15 кг |
| Дискретность отсчета | 2 / 5 г |
| Дисплей | Тип дисплея: 3 Флуоресцентных дисплея. Основной и дублирующий дисплей на стойке |
| Стойка | Есть |
| Дублирующий дисплей | Есть |
| Клавиатура | 54 клавиши прямого вызова PLU, 29 функциональных клавиш |
| Платформа | 400 x 245, нержавеющая сталь |
| Объем памяти | (До 4000 PLU и 1000 сообщений; до 400 символов на каждый ингредиент) |
| Технология печати | Термопечать |
| Скорость печати | 80 - 100 мм/сек |
| Длина ленты, мм | 30 - 100 мм |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Печатные штрих-коды | EAN8, 12of5, UPC13A, UPC13A2, UPC13A5, EAN8A2, EAN8A5, EAN13, EAN13A2, EAN13A5 |
| Программное обеспечение | PC manager program |
| Подключение | 1x RS-232; 1x RS-232 + 1x Ethernet |
| Температура работы | -10°C - +40°C |
| Питание | Сеть (AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц) |
| Дополнительно | Элементы данных PLU: Название товара, Номер позиции сообщения, Вес тары, Цена за единицу, Код группы; Печать элементов: Название товара, Сообщение, Данные в упаковке, Срок годности, Цена за единицу, Вес, Общая стоимость, Название и адрес магазина, Серийны |
| Размер | 410 x 483 x 585 мм |
| Вес | 10,6 кг |
| Поверка | Есть |
| Производитель | CAS (Южная Корея) |
| Форма этикетки | Дизайн этикеток произвольного формата (31 фиксированный и 6 произвольных форматов) |
Представляем вам весы с печатью этикетки от южнокорейского производителя CAS — модель LP-R v1.6. Этот современный агрегат идеально подходит для использования в торговле и на складах, обеспечивая высокую точность измерений и быструю печать этикеток.
Весы работают в диапазоне температур от -10°C до +40°C и могут подключаться к электрической сети с напряжением от 100 до 240 В. Благодаря термопечати со скоростью 80 - 100 мм/сек, вы сможете оперативно оформлять этикетки с необходимыми данными о товаре. Эта модель поддерживает множество форматов штрих-кодов, что делает её универсальным решением для вашего бизнеса.
Весы оборудованы 54 клавишами прямого вызова PLU и 29 функциональными клавишами, что обеспечивает удобство в использовании. Дисплей с тремя флуоресцентными экранами позволяет одновременное отображение всей важной информации.
С дополнением в виде программного обеспечения для ПК, вы сможете легко управлять данными и интегрировать весы в существующую систему учета. Вместительность памяти позволяет сохранить до 4000 PLU и 1000 сообщений.
Легкость в подключении через интерфейсы RS-232 и Ethernet, а также надежная конструкция из нержавеющей стали делает модель LP-R v1.6 отличным выбором для любых торговых и складских нужд.
Покупая весы CAS LP-R v1.6, вы получаете надежное и эффективное оборудование, которое прослужит вам долгие годы. Цена на эту модель доступна, и она сопровождается гарантией на 12 месяцев!
Опции
• Встроенная сетевая плата (TCP/IP)