Объем памяти:
Максимальный вес: 3 кг, 6 кг, 15 кг, 30 кг
Дискретность отсчета: 0,5/1 г, 1/2 г, 2/5 г, 5/10 г
Минимальный вес:
Интерфейс: RS-232
Дублирующий дисплей: Нет
Платформа: 306x222, нержавеющая сталь + пластик
Поверка: Есть
| Максимальный вес | 3 кг |
| Дискретность отсчета | 0,5 / 1 г; 1 / 2 г; 2 / 5 г; 5 / 10 г |
| Дисплей | Тип индикатора: Жидкокристаллический (синяя подсветка), большого размера (24 мм); Количество символов: 6; Индикаторы дисплея: Stable, Zero, Hold, Net, HI/OK/LO, kg, lb, oz%, PCS, SUM, low battery |
| Дублирующий дисплей | Нет |
| Клавиатура | 9 клавиш |
| Платформа | 306 x 222, нержавеющая сталь + 304 x 220, пластик |
| Подключение | RS-232 |
| Температура работы | -10°C - +40°C |
| Питание | Сеть (Адаптер: DC 12 В, 1,25 A) + Аккумулятор (Pb) (6 В, 3,6 Ач); Время работы: 200 часов (подсветка выключена) |
| Размер | 330 x 346 x 107 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Цвет | Белый |
| Поверка | Есть |
| Производитель | CAS (Южная Корея) |
Представляем вам технические весы CAS ED — надежное оборудование для точного взвешивания в торговле и на складах. Эти весы, выполненные из нержавеющей стали и пластика, обеспечивают долговечность и легкость в уходе. Их современный сканер на светодиодной основе обеспечивает высокую эффективность работы в разнообразных условиях.
CAS ED функционирует в широком диапазоне температур, от -10°C до +40°C, что делает его идеальным выбором для использования в магазинах, складских помещениях и производственных участках. С питанием от сети и встроенным аккумулятором вы можете быть уверены в надежности работы весов даже при отключении электроэнергии.
Интуитивно понятная клавиатура с девятью клавишами и большой жидкокристаллический дисплей с синей подсветкой обеспечивают удобное взаимодействие и читаемость информации. Весы поддерживают различные единицы измерения и оснащены функциями, которые помогут вам оптимизировать процессы учета и контроля.
С максимальным пределом взвешивания до 30 кг и дискретностью отсчета 0,5 г, эти весы подойдут как для легких, так и для тяжелых товаров. Компактные размеры и легкий вес делают их мобильными и удобными в использовании, а высокопрочная платформа гарантирует стабильность и надежность при работе.
Выберите CAS ED, если цените качество, точность и долговечность в каждом аспекте вашего бизнеса. Получите надежного помощника для эффективного управления вашим товаром с весами от проверенного южнокорейского производителя. Гарантия 12 месяцев дает вам уверенность в надежности этого устройства.
Новые весы ED расширяют линейку настольных весов. Отличаются большим количеством функций, компактным размером, эргономичностью. Могут использоваться как на производстве, так и в торговле.
• Высокое внутреннее разрешение и широкий диапазон счета
• Простота и лёгкость в эксплуатации (9 функциональных клавиш)
• Жидкокристаллический дисплей с подсветкой
• Счетная функция, функция накопления данных, функция компаратора со звуковой сигнализацией
• Питание от сети через адаптер или от перезаряжаемых батарей
• Интерфейс RS-232С
• 2 разделяемые платформы: пластиковая и стальная
• Пылезащитный кожух