Объем памяти: Память цен прямой (5 товаров) и непрямой адресации (200 товаров)
Максимальный вес: 6 кг, 15 кг, 30 кг
Дискретность отсчета: 1/2 г, 2/5 г, 5/10 г
Минимальный вес:
Интерфейс: Опция: RS-232
Дублирующий дисплей: Есть
Платформа: 304x220, нержавеющая сталь; Опция: 385x265, нержавеющая сталь
Поверка: Есть
| Максимальный вес | 6 кг |
| Дискретность отсчета | 1 / 2 г; 2 / 5 г; 5 / 10 г |
| Дисплей | Тип индикатора: светодиодный; Отображаемое число: 6/6/6 (вес / цена за единицу / общая цена). Дублирующий индикатор на стойке |
| Стойка | Есть |
| Дублирующий дисплей | Есть |
| Клавиатура | 25 клавиши, 5 клавиш прямого вызова PLU |
| Платформа | 304 x 220, нержавеющая сталь; Опция: 385 x 265, нержавеющая сталь |
| Объем памяти | Память цен прямой (5 товаров) и косвенной адресации (200 товаров) |
| Подключение | Опция: RS-232 |
| Температура работы | -10°C - +40°C |
| Питание | Сеть (Адаптер DC 12 В) + Аккумулятор Pb (6 В, 4 Ач); Время работы: Аккумулятор (45 часов) |
| Опции | Интерфейс: RS-232, LT - увеличенная платформа с бортиком |
| Размер | 330 x 384 x 413 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Поверка | Есть |
| Производитель | CAS (Южная Корея) |
Представляем вам торговые весы CAS ER Plus-EU — идеальное решение для магазинов и складов, которые ценят точность и надежность. Эти весы станут незаменимым помощником в процессе взвешивания товаров различного веса, что значительно упростит работу на вашем торговом или складском оборудовании.
Инвестируйте в весы CAS ER Plus-EU и получите надежного партнера для вашего бизнеса, обеспечивая точность и эффективность на всех этапах торговли!
Торговые весы CAS ER Plus со встроенным аккумулятором.
Торговые весы CAS ER Plus пришли на смену популярной модели EM-R.
• Класс точности — средний
• Автоматическая установка нуля и автоматическая регулировка коэффициента усиления
• Вычитание массы тары
• Расчет стоимости товара по его цене и массе
• Суммирование стоимости покупки до 99-ти товаров
• Включение в стоимость покупки штучных товаров с функцией умножения
• Запоминание цены: 199 товаров с косвенной адресацией и 5 товаров с прямой адресацией
• Расчет сдачи
• Исправление последней покупки
• Отчет о продажах
• Яркий двухсторонний светодиодный (LED) дисплей
• Мембранная клавиатура
• Диагностика неисправностей
• Автоматическое отключение питания при перерывах в работе
• Большая платформа, размер 385×265 (LT)
• Интерфейс RS-232С