| Тип фильтр | Настільний |
| Тип индикатора | Вакуумно-флуоресцентный (VFD) |
| Підсвічування | Колір фону: чорний; Колір символів: світло-зелений |
| Формат відображення | Кількість рядків: 2; Кількість символів у рядку: 20 |
| Яскравість | Висока яскравість та відмінна видимість з широких кутів огляду |
| Тип символів | 13 наборів міжнародних шрифтів + шрифтовий набір символів, визначених користувачем |
| Завантажені символи | - |
| Символьний шрифт | 5 х 7 крапок |
| Размер букв | 9 х 5,5 мм |
| Розмір точки | - |
| Передача даних | Стандартний послідовний інтерфейс RS-232 для передачі даних та широкий діапазон програмних швидкостей обміну, які перемикаються: від 300 до 115200 біт/сек |
| Тип интерфейса | USB; RS-232 |
| Надежность | - |
| Підтримка мови | - |
| Підтримка команд | POSUA, Firich, DSP800, Epson, Partnertech CD5220 |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 98SE, Windows Me, Windows 2000, Windows XP, Windows 7, Windows Vista, Windows 8.0, Windows 8.1, Windows 10, POSReady 7 Embedded |
| Кут огляду | - |
| Горизонтальне обертання | +/- 160° у горизонтальній площині |
| Угол наклона дисплея | от 0° до 20° в вертикальной плоскости |
| Живлення | Вхід: RS-232 (DC 8 - 12 В), USB (DC 5 В); Споживаний струм, середнє значення: 500 мА; Потужність: 2,5 Вт |
| Температура работы | 0°C - +70°C |
| Температура хранения | -10°C - +70°C |
| Влажность | - |
| Комплект поставки | Індикатор покупця, інтерфейсний шнур (RS2-32 або USB в залежності від моделі), планка живлення від системного блоку (для моделей з RS2-32), пакувальна коробка |
| Опции | - |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | - |
| Соответствие стандартам | - |
| Материал | - |
| Розмір інформаційного поля | - |
| Регулювання висоти | Для регулювання по висоті 2 положення: опора складається з двох частин по 150 мм |
| Размер | 464 х 265 х 70 мм / 314 х 265 х 70 мм |
| Вес | - |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Posua (Украина) |
Ищете надежное решение для вашего торгового бизнеса? Индикатор покупателя Posua LPOS-II-VFD — это отличное оборудование, которое поможет вам улучшить клиентский сервис и повысить эффективность работы на кассе.
Этот вакуумно-флуоресцентный индикатор не только привлекателен, но и функционален. Он отлично отображает информацию для покупателя, позволяя избежать недоразумений и повысить уровень обслуживания. Угол наклона дисплея можно регулировать от 0° до 20°, что обеспечивает удобный просмотр для клиентов в зависимости от вашей конфигурации рабочего места.
Posua LPOS-II-VFD совместим с множеством операционных систем, включая Windows 10, 8.1, 8.0, Vista и другие. Подключение через USB или RS-232 позволит вам легко интегрировать устройство в существующую систему.
Этот индикатор подходит для работы в различных температурных условиях, обеспечивая стабильную работу в диапазоне от 0°C до +70°C. Его стильный и компактный дизайн (размер 464 х 265 х 70 мм) идеально впишется в любое торговое пространство.
С надежной гарантией на 24 месяца и возможностью размещения на столе, индикатор покупателя Posua LPOS-II-VFD станет незаменимым инструментом для вашего бизнеса. Улучшите взаимодействие с клиентами и повысьте уровень сервиса с этим современным оборудованием!
LPOS-II-VFD – двухстрочный вакуумно-флуоресцентный дисплей покупателя предназначен для индикации стоимости товара, суммы чека, суммы сдачи, наименований товаров, а также объявлений и сообщений в банковских и кассовых платежных системах.
|
24.11.2009 На торговое оборудование "Дисплей покупателя LPOS-VFD (RS232)" с драйвером" фирмы "Посуа" выдан сертификат за номерами № 11104 и № 11105 "Совместимо! Система программ "1С:Предприятие". Для дисплея покупателя были написаны драйвера, позволяющие программно интегрировать дисплей в систему "1С:Предприятие 8" на уровне пользователя. Драйвер реализован в виде внешней компоненты "1С:Предприятия" (lpos_rs232_vfd.dll и lpos_usb_vfd.dll для "LPOS-VFD-RS232" и "LPOS-VFD-USB" дисплеев соответственно). Библиотека lpos_usb_vfd.dll использует дополнительную библиотеку LPOS_VFD_LCD.dll. Драйвер используется в конфигурациях на базе платформы "1С:Предприятие 8.0" и выше |
|
Дисплей покупателя может также поставляться как модуль без пластикового корпуса. Это удобно для встраивания двустрочного люминисцентного индикатора в пользовательские системы. |