Секций для купюр: 5 (регулированные)
Секций для монет: 9 (фиксированные)
Держатели купюр: есть
Питание: 6 В, 12 В, 24 В
Габариты: 417 х 417 х 100 мм
Цвет: черный, белый
| Тип фильтр | Горизонтальный |
| Секций для купюр | 5 |
| Тип секций для купюр | регулированные |
| Секции для монет | 9 |
| Тип секций для монет | фиксированные |
| Держатели купюр | есть, пластиковые |
| Отсек для безг. чеков | есть |
| Отверстие для чеков | есть |
| Замок | 3-х позиционный: блокировка, электронное и ручное открытие |
| Разъем подключения | RJ-11/RJ-12; Micro-jack 2,5 мм |
| Питание | 6 В / 12 В / 24 В |
| Корпус | с усиленой металичееской конструкцией |
| Размер | 417 х 417 х 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | HPC System (Литва) |
Представляем вашему вниманию денежный ящик HPC 16S — идеальное решение для организации рабочего пространства вашего бизнеса. Этот высококачественный ящик с усовершенствованной металлической конструкцией обеспечивает надежную защиту ваших наличных.
HPC 16S оснащен современными функциями, которые упрощают процесс работы на кассе. Он имеет регулируемые секции для купюр и фиксированные для монет, что позволяет легко организовать наличные средства. Пластиковые держатели купюр надежно фиксируют банкноты, а специальные отсеки для безналичных чеков и отверстие для чеков делают процесс работы еще более комфортным.
Замок с возможностью блокировки и функциями электронного и ручного открытия обеспечивает дополнительную безопасность. Ящик подходит для работы в различных условиях благодаря устойчивости к влажности и температурным изменениям.
Красивый и функциональный дизайн в размере 417 х 417 х 100 мм впишется в любой интерьер. Обеспечивая надежность и эффективность, денежный ящик HPC 16S станет незаменимым помощником в вашем торговом или складском оборудовании. С гарантией 12 месяцев вы можете быть уверены в качестве и долговечности этого изделия.
Выберите HPC 16S — профессиональный подход к управлению наличными!
Денежный ящик литовского производства модели HPC 16S – это комплексное устройство, предназначенное для хранения банкнот и монет. Такое универсальное изделие позволяет удобно разложить деньги в компактные ячейки, что соответственно буде способствовать ускорению процесса расчета с клиентами.
Для автоматизации торгового бизнеса кассовый ящик, безусловно, необходим. Износостойкость изделия высока, а все потому, что корпус товара создан из прочной стали. Открываться денежный ящик HPC 16S несколькими способами. Возможна полноценная автоматизация и управление при помощи компьютерных систем. Надежный замок имеет 3 положения ключа. Открывается устройство горизонтальным образом, именно поэтому выгодно ставить подобный ящик в торговых залах с небольшой площадью.
Купить денежный ящик можно отдельно или в комплекте с типичными устройствами периферийного типа. Товар HPC 16S, цена на который снижена, можно заказать вместе с универсальным и удобным сканером штрих-кода или детектором для банкнот.
Если вы хотите сэкономить пространство, предназначенное для работы, то специалисты советуют устанавливать ящик для монет и купюр под столешницей витрины. Такой факт обезопасит вас от непредвиденных неприятностей, ведь воровать деньги будет сложно и предельно неудобно даже для профессиональных криминальных мастеров.