| Тип сканера | Лазерный |
| Источник света | лазерный диод, 650 нм, класс 2 |
| Схема сканирования | Одна линия |
| Макс. дальность считывания | Code 39: 3 мил 4,1 - 12,2 см; Code 39: 4 мил 3,3 - 22,1 см; Code 39: 5 мил 2,3 - 29,7 см; Code 39: 7,5 мил 0,3 - 48,5 см; Code 39: 20 мил 0 - 85,9 см; Code 39: 40 мил 2,5 - 109,5 см; UPC: 13 мил (100%) 0 - 63,8 см |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Расширение | Code 39: 3 мил |
| Мин. контрастность кода | 20% |
| Индикация считывания | Индикатор прямого декодирования, светодиоды успешного декодирования, звуковой сигнал (регулируемый тон/громкость) |
| 1D Штрих-коды | Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, корейский 3 из 5, GS1 DataBar, Base 32 (итальянский фармацевтический). Полный список символов см. в руководстве по применению |
| Питание | Диапазон входного напряжения: Хост с питанием от 4,5 до 5,5 В пост. тока, внешний источник питания от 4,5 В до 5,5 В пост. тока; Рабочий ток при номинальном напряжении (5 В): 175 мА (стандартный показатель); Ток в режиме ожидания при номинальном напряжени |
| Уровень освещенности | От 0 до 8000 фут-кандел/от 0 до 86 080 люкс; подходит для использования в стандартных условиях искусственного освещения в помещениях и естественного освещения вне помещений (прямой солнечный свет); флуоресцентные лампы, лампы накаливания, ртутные и натрие |
| Ударопрочность | Устройство выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м на бетонное покрытие. Устройство выдерживает 500 опрокидываний с высоты 0,5 м (в барабане) |
| Защита от электроразряда | Параметры устойчивости согласно требованиям директивы EN 61000-4-2, +/-15 кВ воздушный, +/-8 кВ прямой, +/-8 кВ непрямой |
| Температура работы | 0°C - +50°C |
| Температура хранения | -40°C - +70°C |
| Влажность | 5% - 95%, без конденсации |
| Пылеводозащита | IP30 |
| Соответствие стандартам | Электробезопасность: EN 60950-1: 2006 + A11: 2009 + A1: 2010 + A12: 2011 + AC 2011; IEC 60950-1: 2005 + A1: 2009; UL 60950-1, второе издание; CAN/CSA-C22.2 № 60950-1-07. Радиопомехи (EMI/RFI): FCC 47 CFR часть 15, подчасть B, класс B; ICES-003 выпуск 4, к |
| Программное обеспечение | 123Scan, Служба управления сканерами (SMS) |
| Возможности программирования | Symbol Scanner SDK |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Опции | Подставка, USB кабель, RS-232 кабель, Блок Питания |
| Размер | 152 х 64 х 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Zebra (США) |
Сканер штрих-кода Zebra (Symbol) LS2208
Созданный для обеспечения высокой производительности в торговле и на складах, сканер Zebra LS2208 — это надежное устройство, которое станет незаменимым помощником в вашей работе. Его легкая и эргономичная конструкция делает процесс сканирования удобным и эффективным.
Этот лазерный сканер обеспечивает скорость считывания до 100 скан/сек, что позволяет обрабатывать значительные объемы товаров без задержек. Он эффективно работает с различными типами штрих-кодов, включая популярные форматы, такие как Code 39 и UPC/EAN.
Забудьте о заботах даже в сложных условиях — LS2208 оснащен защитой от пыли и влаги (IP30) и выдерживает падения с высоты 1,5 метра. Это гарантирует долговечность устройства и минимизирует риск поломок. Рабочий диапазон температур позволяет использовать сканер в условиях от 0°C до +50°C, что делает его идеальным для использования в самых разных средах.
Удобство эксплуатации подкрепляется многофункциональностью: вы можете подключить LS2208 как через USB, так и через RS-232, что обеспечивает гибкие возможности интеграции с другими системами. В комплекте идет сменный кабель, что тоже приятно радует пользователей.
Сканер Zebra LS2208 идеально подходит для магазинов, складов и логистических центров, обеспечивая быструю и точную работу с товаром. Имея 12 месяцев гарантии, вы можете быть уверены в надежности и качестве этого устройства.
Если вы ищете производительный, долговечный и функциональный сканер штрих-кодов, Zebra LS2208 станет вашим верным союзником на пути к успеху!
Сканер Motorola Symbol LS2208, являющийся ручным, обеспечивает высокую скорость сканирования. При этом стоимость его вполне демократична. Благодаря эргономичной и крепкой конструкции, небольшому весу, элегантному дизайну и хорошей пыле- и влагозащищенности, сканер Motorola Symbol LS2208 является довольно привлекательной моделью для продуктовых магазинов и складских помещений. Но также этот аппарат может использоваться и на других предприятиях, например в аптеках, книжных магазинах, магазинах одежды и др.
Ручной сканер Symbol LS2208 находит спрос и в магазине, и в подсобных помещениях, и в библиотеках при выдаче книг, и даже возле постели пациента. Этот прибор позволит быстро и надежно отсканировать штрих-коды. Благодаря крепкому и простому корпусу данного аппарата производительность его только увеличивается. Общая же стоимость владения им снижается.
На данный момент сканер Symbol LS2208 является наиболее оптимальным по прочности и стоимости. Благодаря ему можно быстро и на высококачественном уровне отсканировать 1d штрих коды абсолютно всех существующих форматов. Достаточно поднести его к штрих-коду на расстояние 20-
Сканер Motorola Symbol LS2208 изготавливался с применением инжекторного литья, что обеспечило большую прочность этого устройства. его корпус изготовлен из цельного пластика, благодаря чему срок его службы продлевается в разы. Все стыки на корпусе сканера прорезинены, что делает его защищенным от пыли и влаги. Также этот сканер может выдержать падение с полутора метров на твердую поверхность.