| Технология печати | термопечать / Термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi (8 точок/мм) |
| Підтримка зміни DPI (Зміна термоголовки) | Ні |
| Максимальное количество точек в линии | - |
| Скорость печати | Макс. 152,4 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | Макс. 108 мм |
| Мин. Длина печати | - |
| Макс. Длина печати | Макс. 2794 мм |
| Відстань між етикетками | - |
| Процессор | 32-разрядный процессор RISC |
| Память | 16 МБ SDRAM |
| Буфер | - |
| Память (NV Flash) | 8 МБ Flash |
| Слоты расширения | - |
| Операционная система | - |
| Датчики | Датчик зазору; Рефлекторний датчик чорної мітки (переміщуваний); Датчик кінця ріббону; Датчик відкритої друкуючої головки |
| Часы реального времени | Не застосовується |
| Встроенный зуммер | Не застосовується |
| Панель управления | 1 вимикач, 1 кнопка подачі та зупинки; 1 світлодіод (3 кольори: зелений, жовтий та червоний) |
| Дисплей | - |
| Подключение | USB |
| Дополнительные порты | - |
| USB | USB 2.0 |
| RS-232 | Ні |
| LPT | Ні |
| Ethernet | Ні |
| Bluetooth | Ні |
| Wi-Fi | Ні |
| NFC | Ні |
| Кодовая страница | - |
| Размер символа | - |
| Шрифты | 8 алфавітно-цифрових растрових шрифтів; Генератор шрифтів True Type Monotype Imaging з одним масштабованим шрифтом CG Triumvirate Bold Condense |
| Шрифти, що завантажуються | - |
| Печатные штрих-коды | 1D: Code 128UCC, Code 128 підмножини A, B, C, EAN128, з чергуванням 2 з 5, з чергуванням 2 з 5 і контрольним символом, Code 39, Code 39 з контрольним символом, Code 93, EAN13, EAN8, UPCA, UPC, UPCE Codabar, Postnet, MSI, MSI з контрольним символом, PLESSE |
| Поворот шрифта и штрихкода | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Графика | - |
| Драйверы | Linux Driver (32 bit), Linux driver (64 bit), MAC driver TSC, Windows Driver (Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, and Windows 11; Windows Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016, 2019, and 2022; 32-bit and 64-bit (x64) editions |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite (Windows 10 та Windows 11 & Windows Server 2016, 2019, 2022 та 2025) |
| Возможности программирования | TSC Auto ID SDK, UniPRT SDK |
| Программное обеспечение | CommTool, Configure TSC printer by web browser, TSC Console PC, TSC Console Web (For Linux), TSC Console Web (For Windows), TSCPRTGo - in TSC Mobile Utility (Android), USB Device Recognizer |
| Язык принтера (Эмуляция) | TSPL-EZD (сумісність з EPL, ZPL, ZPL II, DPL) |
| Тип материала | Непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, перфорированный (намотка наружу) |
| Ширина материала | 20 ~ 112 мм |
| Довжина матеріалу | 5 ~ 2794 мм |
| Способ загрузки материала | - |
| Толщина этикетки | 0,06 ~ 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | Зовнішній діаметр 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38 мм |
| Тип ріббону (Фарбуючої стрічки) | - |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 40 ~ 110 мм; Макс. діаметр рулону: 40 або 67 мм; Діаметр втулки: 12,7 або 25,4 мм; Довжина: 110 або 300 м |
| Орієнтація та намотування ріббону | По центру; Намотування OUT (зовнішня намотка) |
| Питание | Вхід: AC 100 - 240 В, 2,5 А, 50 - 60 Гц; Вихід: DC 24 В, 2,5 A, 60 Вт; Зовнішній універсальний блок живлення |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -40°C - +60°C |
| Влажность | Робота: 25% ~ 85% без конденсації; Зберігання: 10% ~ 90% без конденсації |
| Пылеводозащита | - |
| Надежность | Вал: 50 км |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | До 3000 етикеток в день |
| Соответствие стандартам | Правила безпеки: FCC класс B, CE класс B, C-Tick класс B, UL, cUL, TÜV/safety, CCC, EAC, CoC, BIS, KC, Energy Star; Екологічна сертифікація: відповідність до RoHS, REACH, WEEE |
| Дополнительно | - |
| Опции | Термоголовка для принтера TSC (4" серія TE) (203 dpi) |
| Аксессуары (заказываются дополнительно) | Зовнішній розмотувач TSC |
| Комплект поставки | Принтер, CD-диск із програмним забезпеченням Windows для дизайну етикеток, короткий посібник користувача, USB кабель, кабель живлення, зовнішній універсальний блок живлення (що перемикається), штифт для рулону етикеток діаметром 1”, 2 фіксуючі пластини, 2 |
| Корпус | Пластмасса на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола |
| Размер | 204 x 164 x 280 мм |
| Вес | 2,4 кг. |
| Цвет | Черный |
| Производитель | TSC (Тайвань) |
Принтер этикеток TSC TE200 — это надежное и высококачественное устройство для печати, идеально подходящее для использования в торговле и на складах. С максимальной скоростью печати до 152,4 мм/сек и разрешением 203 dpi, он обеспечивает четкое и качественное создание этикеток различного формата.
С этим принтером вы сможете печатать до 3000 этикеток в день, что делает его отличным выбором для бизнеса с высокой нагрузкой. Он поддерживает различные типы штрих-кодов и легко интегрируется с популярными программами для создания этикеток, такими как BarTender UltraLite, что обеспечит его простое использование даже для новичков.
Принтер TSC TE200 поддерживает широкий диапазон материалов, что дает вам возможность использовать как непрерывные этикетки, так и этикетки с черной меткой. Устройство работает в температурном диапазоне от +5°C до +40°C с относительной влажностью до 85%, что делает его устойчивым к различным условиям эксплуатации.
Принтер оснащен удобной панелью управления с кнопками для подачи и остановки печати, а также светодиодами, показывающими статус работы устройства. Его компактный размер и надежный пластиковый корпус обеспечивают долговечность и простоту в использовании.
С TSC TE200 в вашем арсенале вы получите высококачественный инструмент, который существенно улучшит процесс упаковки и маркировки товаров, повысив общую эффективность вашего бизнеса. Не упустите возможность улучшить вашу продуктивность и качество сервиса с помощью этого надежного принтера этикеток!
ВЫСОЧАЙШАЯ СКОРОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ, ПРОСЛАВЛЕННАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ПРОДУКЦИИ TSC
Создание новой серии TE200 расширяет постоянно растущий ассортимент доступных по цене и высокопроизводительных настольных принтеров для печати этикеток производства компании TSC Auto ID.
В рамках серии TE200 заказчикам во всех странах мира предлагаются конкурентоспособные прочные и надежные настольные принтеры с минимальной конфигурацией, которые одновременно отличаются универсальностью и простотой в эксплуатации.
На настоящий момент в серии представлены две модели принтеров. Принтер TE200 имеет стандартное для отрасли разрешение печати 8 точек на мм (203 точки на дюйм) при самой высокой скорости печати среди аналогов 6 дюймов в секунду. Принтер TE300 имеет разрешение печати 12 точек на мм (300 точек на дюйм) и используется для печати мелких шрифтов, штрихкодов и графических изображений. Продукция серии TE200 предлагает заказчикам оптимальное соотношение цены и производительности. Эти принтеры оснащены скоростным процессором с частотой 400 МГц, динамическим запоминающим устройством с произвольной выборкой (DRAM) объемом 16 Мб и флэш-памятью объемом 8 Мб. Благодаря этому полностью исключается время ожидания перед началом печати этикеток.
Инновационность и стоимость
Новые изделия серии TE200 являются настольными принтерами для термопечати этикеток шириной 4 дюйма. Они специально разработаны и изготовлены с целью обеспечения лучшей в своем классе производительности по цене, с которой другие принтеры просто не в состоянии конкурировать. Модульный механизм для термотрансферной печати, которым оснащаются принтеры серии TE200, снаружи надежно защищен корпусом из пластмассы на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола, который специально создан для работы в сложных условиях эксплуатации. Эти доступные по цене принтеры с высокой работоспособностью непрерывно печатают высококачественные этикетки, ежедневно изготавливая тысячи точных, четких и ярких штрихкодов и идентифицирующих ярлыков.
Инновационность этих моделей заключается в соответствии стандарту энергосбережения Energy Star 2.0, а также в оснащении простым в загрузке печатным механизмом. Принтер может работать с двумя типами ленты для термотрансферной печати: лентой длиной 72-110 метров на сердечнике диаметром 1/2 дюйма и лентой длиной 300 метров на сердечнике диаметром 1 дюйм. Это позволяет заказчикам спокойно работать с лентой того типа, который имеется в наличии в текущий момент времени. Принтеры TE200 в стандартной комплектации обеспечивают эмуляцию нескольких языков программирования. Мощный масштабируемый механизм отображения шрифтов позволяет этим устройствам заменять собой практически любые существующие принтеры для печати этикеток.
Печатная головка и опорный валик с легкостью заменяются без использования инструментов. Для обеспечения точной регистрации этикеток принтеры одновременно оснащаются датчиком зазора и датчиком черной метки. Отсек для носителя вмещает стандартный для отрасли рулон с внешним диаметром 5 дюймов на сердечнике диаметром 1 дюйм или 1,5 дюйма. Мощный гибридный электродвигатель также позволяет работать с более крупными рулонами этикеток с внешним диаметром 8 дюймов, которые устанавливаются на внешнем разматывающем устройстве.
Инновационная конструкция изделий серии TE200 открывает нашими дилерами новые возможности, позволяя им удовлетворять существующие на рынке уникальные потребности. Печатный механизм, который обычно размещается внутри принтера, можно приобрести отдельно. Такая возможность подойдет для тех, кто желает под заказ реализовать функцию печати этикеток в рамках устройств собственной конструкции. Этот уникальный печатный механизм может использоваться в различных терминалах, небольших автоматах для нанесения этикеток, а также при двухцветной печати по требованию с использованием информации, хранящейся в базе данных, или двусторонней печати.
Изделия серии TE200 отличаются невысокой исходной ценой, используют самые экономичные из всех доступных расходных материалов и отличаются надежностью конструкции. На эти практически безотказные устройства распространяется гарантия сроком два года. Просто подключите принтер, и вам больше не о чем будет беспокоиться.
Принтеры серии TE200 обеспечивают печатать широкого ассортимента этикеток: от отгрузочных ярлыков и этикеток соответствия до ярлыков для идентификации продукции и этикеток общего назначения. Эти изделия также могут использоваться в мастерских по ремонту автомобилей, в мелких транспортных и почтовых компаниях, а также для складского учета и управления складскими запасами.