| Тип материала | Стандарт |
| Ширина ленты | 40 мм |
| Длина ленты | 200 м |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр рулона | 195 мм |
| Диаметр втулки | 38,1 мм, 76,2 мм |
| Рекомендуемый материал рибона | Resin Textil |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | (Украина) |
Представляем вам высококачественную нейлоновую ленту шириной 40 мм и длиной 200 м, идеально подходящую для различных задач в области сканирования и печати. Эта лента произведена в Украине и обладает отличной прочностью, что делает её надежным выбором как для торговых, так и для складских операций.
Лента выполнена из нейлона, что обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Ершик и четкость печати гарантируют совместимость с рибоном Resin Textil, что позволяет добиться высококачественной печати на этикетках и ярлыках.
С автоматизацией процессов помогает светодиодный сканер, который обеспечит быструю и точную обработку информации. Идеальный выбор для вашего бизнеса, наш продукт обеспечит эффективность в работе и сэкономит ваше время.
Не упустите возможность улучшить свои торговые и складские процессы с нейлоновой лентой 40 мм x 200 м!
Нейлоновые вставки чаще всего используются для маркировки одежды и текстильных изделий.
Основным преимуществом стандартной белой нейлоновой тафты 40мм x 200м, является низкая цена и возможность односторонней печати термотрансферным принтером.
Нейлон 40мм x 200м, белый - долговечное решение для одежды или других продуктов. Особенно рекомендуется, когда ярлык также служит в качестве информационной функции для потребителя, например, вне штрих кода он содержит данные о способе стирки или глажения товаров.
Нейлон 40мм x 200м, белый может использоваться в виде меток или сплошного материала, и, как текстильные этикетки, они вшиваются в маркированный продукт.
Применение:
в швейной и легкой промышленности (производство одеял, одежды, подушек и постельного белья),
в мебельной промышленности для маркировки пробоотборников и шаблонов материалов.