| Тип материала | Стандарт |
| Ширина ленты | 40 мм |
| Длина ленты | 200 м |
| Материал | Сатин |
| Диаметр рулона | 190 мм |
| Диаметр втулки | 76,2 мм |
| Рекомендуемый материал рибона | Resin Textil |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | (Украина) |
Сатиновая лента 40мм x 200м, белая
Повысьте качество своей печати с нашей сатиновой лентой шириной 40 мм и длиной 200 м. Этот высококачественный материал идеально подходит для использования в принтерах этикеток и чековых принтерах. Лента обладает отличной гладкостью и идеально подходит для нанесения четких изображений и текста.
Изготовленная в Украине, эта лента обеспечивает надежную работу и высокую четкость печати. Сатиновая поверхность делает этикетки более привлекательными, что особенно важно для товаров, требующих презентации.
Для оптимального результата рекомендуется использовать рибон типа Resin Textil, который дополнит характеристики ленты, обеспечивая стойкость и долговечность напечатанных изображений.
Отличный выбор для торгового и складского оборудования. Используйте нашу сатиновую ленту, чтобы сделать вашу продукцию более заметной и привлекательной!
Такое изделие, как сатиновая лента 40 мм – это расходный материал, характеризующийся оптимальным качеством. При этом он легко и быстро обрабатывается, не требует трудозатрат и предполагает отличный результат. Одна из областей, в которых используется сатин 40мм, – это изготовление специальных ярлыков, которые применяются для тех или иных товаров. На ярлыки наносится информация, как о самой продукции, так и об изготовителе (наименование компании, адрес, контакты, дата изготовления, стоимость, номер партии и прочее), что позволяет покупателю быстро получить все необходимые сведения о товарной единице.
Ленты сатиновые:
На ярлыки из ленты очень просто наносить термотрансферную печать, пользуясь для этого красящей лентой либо специальным оборудованием (принтером). При этом сатиновая лента для печати хороша тем, что оттиск – текст и графика – получаются предельно четкими, легко читаются, не смываются и не стираются от трения и влаги. Сатин для ярлыков – износостойкий материал, он позволяет маркировать товар максимально качественно. Это обеспечивается используемыми в его производстве современными технологиями, которые дают возможность получать изделия с высочайшими качественными свойствами.
Наряду с высоким качеством изделие имеет еще одно преимущество: купить белую сатиновую ленту в рулоне можно по самой демократичной цене. В нашем онлайн-маркете можно недорого приобрести сатиновые ленты оптом, что наверняка порадует не только постоянных покупателей.