| Тип материала | Премиум |
| Ширина ленты | 30 мм |
| Длина ленты | 200 м |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр рулона | 195 мм |
| Диаметр втулки | 76,2 мм |
| Рекомендуемый материал рибона | Resin Textil |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | (Украина) |
Обеспечьте высокое качество печати с нашей нейлоновой лентой премиум класса! Эта белая лента шириной 30 мм и длиной 200 м отлично подходит для использования в различных торговых и складских операциях. Изготовленная в Украине, она гарантирует надежность и долговечность.
Лента предназначена для оптимальной работы со светодиодными сканерами, что делает её идеальным выбором для современных кассовых систем и автоматизированных складов. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и использованию материала премиум качества, вы получите четкие и стойкие к повреждениям этикетки.
Не упустите возможность улучшить свои рабочие процессы с этой высококачественной нейлоновой лентой!
Нейлон Премиум 30мм x 200м, белый - материал с гладкой поверхностью, обеспечивающий хорошее качество печати.
Нейлон Премиум 30мм x 200м, белый предназначен для двусторонней термопереносной печати.
Высокое качество и низкая цена являются главной особенность этого материала. Устойчив к стирке и истиранию.
Нейлон Премиум 30мм x 200м, белый применим для нейлоновых вставок, и чаще всего используется для маркировки одежды, текстиля и трикотажа, которые содержат информацию о размере, правиле стирки одежды, составе сырья, а также данных о производителе или стране происхождения.
Двусторонняя нейлоновая тафта, позволяет печатать термопереносом как сверху, так и снизу вставки. Так как материал не пробивается после обрезки, его можно использовать для нанесения на текстильные изделия двухсторонней печати, сшивки на одном из ее концов продукта.
Нейлон Премиум 30мм x 200м, белый является отличным решением в текстильной промышленности, где экономический аспект - один из основных критериев выбора клиента.
Этот материал печатается с применением текстильного риббона, печать устойчива к моющим средствам и химической очистке.