Тип печати: Термопечать
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 127 мм/сек
Ширина материала: 25 - 116 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Подключение: USB; Опция: Wi-Fi
В комплекте: Обрезчик этикеток
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать |
| Расширение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Макс. Длина печати | 2000 мм |
| Память (NV Flash) | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash |
| Датчики | датчик прозрачности; датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки |
| Часы реального времени | есть |
| Дополнительные порты | USB Host - Внешний приемник Wi-Fi |
| Кодовая страница | 10 SLCS, один SLCS, 16 BPL-Z, один BPL-Z, 5 BPL-E, 23 кодовых страницы, поддерживается Unicode (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Печатные штрих-коды | 1D: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC/EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB; 2D: Aztec, Codablock, Code 49, Data Matri |
| Графика | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Драйверы | Windows XP SP3, Windows XP SP1, Windows Server 2003 SP1, Windows VISTA, Windows Server 2008, Windows Server 2008R2, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows 10, openSUSE 11.3, Red Hat Enterprise Linux 7.3, CentOS 6.6, Ubuntu 10.04 LTS, macOS 10. |
| Программа для создания этикетки | Label Artist II, BarTender UltraLite |
| Возможности программирования | Android SDK, iOS SDK, Windows SDK, Linux SDK, Chrome SDK, Xamarin SDK |
| Программное обеспечение | Label Artist Mobile (Android, iOS), mPrint App (iOS), mPrint Server (Windows, iOS), BIXOLON Profile Manager - XPM, XCM (Windows, Android) |
| Тип материала | С разрывом, черной меткой, надрезом, рулонная, фальцованная |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,2 мм |
| Макс. Диаметр рулона | Внешний рулонный носитель до ?150 мм или ?205 мм |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц. Внутренний адаптер питания. Сертифицировано Energy Star |
| Температура работы | 0°C - +40°C |
| Температура хранения | -20°C - +60°C |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 80% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Дополнительно | Встроенный обрезчик этикеток |
| Опции | Отделитель этикетки, Внешний держатель рулонов, Внешний адаптер питания, Внешний приемник Wi-Fi |
| Размер | 177 x 150 x 148,5 мм |
| Производитель | Bixolon (Корея) |
| Макс. Ширина материала | 116 мм |
| Мин. Ширина материала | 25 мм |
| Языки управления | SLCS, BPL-Z (ZPLII), BPL-E (EPL) |
Принтер этикеток Bixolon SLP-DL410
Откройте новые возможности для вашего бизнеса с принтером этикеток Bixolon SLP-DL410. Этот надежный и высокоэффективный принтер способен обеспечить качественную термопечать с разрешением 203 dpi. Благодаря скорости печати до 127 мм/сек, он станет незаменимым помощником в торговле и на складе.
Принтер успешно функционирует в диапазоне температур от 0°C до +40°C и при различных уровнях влажности, что позволяет использовать его в различных условиях. Он поддерживает широкий ассортимент штрих-кодов, как одно- так и двухмерных, что делает его идеальным решением для большинства задач.
Bixolon SLP-DL410 оснащен внутренним адаптером питания и сертифицирован по стандарту Energy Star. Удобные дополнительные функции, такие как встроенный обрезчик этикеток и возможность подключения внешнего держателя рулонов, делают его еще более привлекательным для пользователей.
С помощью программного обеспечения "Label Artist II" и "BarTender UltraLite" вы сможете легко создавать красивые и информативные этикетки. Принтер поддерживает множество операционных систем, включая Windows, macOS и различные дистрибутивы Linux, что обеспечивает его универсальность.
Компактные размеры принтера (177 x 150 x 148,5 мм) позволяют экономить пространство на рабочем месте. Кроме того, он предоставляет возможность программирования и интеграции с различными мобильными приложениями.
Выбирая принтер этикеток Bixolon SLP-DL410, вы обеспечиваете своему бизнесу надежное и качественное оборудование, которое будет служить вам долгие годы. Гарантия 24 месяца подтверждает высокое качество и надежность этого устройства.
Сделайте свой бизнес эффективнее и современнее с принтером этикеток Bixolon SLP-DL410!
BIXOLON является ведущим мировым производителем надежных инновационных и современных технологий печати. Высококачественный специализированный 4-дюймовый (116 мм) принтер этикеток Bixolon SLP-DL410C с обрезчиком, поддерживает технологию прямой термографической печати. Компактный и экономичный принтер, предназначенный для широкого спектра применения, таких как торговля, сфера услуг, транспорт и логистика, здравоохранение, государственный сектор, производство, там где, нужна "большая" маркировка.
Благодаря высокому уровню интеллектуальных характеристик, SLP-DL410С обеспечивает быструю обработку данных и скорость печати до 5ips (127 мм / с). А также изготовление высококачественного текста, графики и печати штрих-кодов 1D / 2D. С помощью интеллектуального средства печати этикеток Smart Smart Detection ™, осуществляется автоматическое определение типа этикетки и типа чеков. Bixolon SLP-DL410C поставляется с бесплатным программным обеспечением для настройки ярлыков BIXOLON Label Artist ™ и простым мобильным приложением Label Artist ™ Show для тестовой печати различных типов этикеток.
Полностью совместимый с ведущими на рынке языками программирования, принтер этикеток SLP-DL410С оснащен умным Bluetooth-переключателем BIXOLON, что позволяет легко переключаться из режима iOS в стандартный режим Bluetooth. Принтер SLP-DL410С также оснащен стандартным интерфейсом USB V2.0 и USB Host (WLAN dongle и более), а также дополнительными опциями сертификации Ethernet и Bluetooth и MFI iAP2.
Принтер этикеток Bixolon SLP-DL410C с обрезчиком предлагает потенциально бесконечные возможности печати, поддерживая опции Auto-cutter и Peeler наряду с двухлетней гарантией в качестве стандарта, обеспечивает отличную отдачу от инвестиций.