Тип печати: Термопечать / термотрансферная
Разрешение: 203 dpi
Скорость печати: 127 мм/сек
Ширина материала: 20 - 118 мм
Макс. ширина печати: 108 мм
Подключение: USB + RS-232 + Ethernet
Цвет: черный
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Расширение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 108 мм |
| Мин. Длина печати | 4 мм |
| Макс. Длина печати | 1727 мм |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память (NV Flash) | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash (4 МБ выделено пользователю) |
| Датчики | датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный по всей длине) |
| Часы реального времени | есть |
| Панель управления | Два двухцветных светодиода (готовность и статус); Кнопка калибровки; Клавиша управления: Подача; Кнопка включения/выключения питания |
| Кодовая страница | Растровые шрифты: 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30, 16х26, OCR A и B; Растровые шрифты масштабируются до 8-ми раз в горизонтальном и вертикальном направлениях; Шрифты TTF:(жирный/курсив/подчеркнутый); Азиатские шрифты: 16x16, 24x24, традиционный китайский (BI |
| Печатные штрих-коды | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32, Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8/EAN-13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Interleaved 2- |
| Поворот шрифта и штрихкода | Растровые шрифты могут вращаться на 90°, 180°, 270°, отдельные символы могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Шрифты TTF: могут вращаться на 90°, 180°, 270°; Азиатские шрифты: могут вращаться на 90°, 180°, 270° |
| Графика | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Драйверы | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Программа для создания этикетки | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Возможности программирования | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки | 0,076 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Рибон (Окрасочная лента) | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Температура работы | +5°C - +40°C |
| Температура хранения | -20°C - +50°C |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Соответствие стандартам | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, EAC, KCC, BIS, CCC |
| Опции | Гильотинный обрезчик, Ротационный обрезчик, Отделитель этикеток, Внешний держатель рулона этикеток для внешнего диаметра 250 мм, Внешний перемотчик этикеток |
| Размер | 210 x 280 x 186 мм |
| Производитель | Godex (Тайвань) |
| Кодовая страница | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Ширина материала | 118 мм |
| Мин. Ширина материала | 20 мм |
| Языки управления | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
Принтер этикеток Godex RT700 — это надежное и производительное устройство, идеально подходящее для использования в торговых и складских операциях. С его помощью вы сможете быстро и качественно печатать этикетки для товаров, обеспечивая правильную идентификацию и учет на складе.
Принтер выполнен в современном дизайне и предлагает ряд преимуществ, включая высокую скорость печати до 127 мм в секунду и поддержку различных штрих-кодов. Устройство подходит для работы в условиях разной температуры и влажности, что делает его универсальным выбором для различных бизнесов.
Godex RT700 поддерживает термопечать и термотрансферную печать, что обеспечивает отличное качество получаемых этикеток. Широкий диапазон совместимых материалов и их размеров позволяет использовать принтер для обработки как больших, так и малых объёмов продукции. А наличие различных опций, таких как гильотинный обрезчик и отделитель этикеток, добавляет дополнительную гибкость в использовании.
Принтер оснащен интуитивно понятной панелью управления с двухцветными индикаторами и кнопками для калибровки, что делает процесс эксплуатации простым и комфортным. Благодаря поддержке множества операционных систем, включая Windows и Mac OS, Godex RT700 легко интегрируется в существующие системы.
Если вам нужен доступный и функциональный принтер этикеток с гарантией качества, Godex RT700 станет отличным выбором для вашего бизнеса!
Godex RT-700 – принтер, используемый для высококачественной термотрансферной печати на бумаге, нейлоне, полимерной ленте и множестве других типов материала. Обновленная модель принтера отличается высокой производительностью, скоростью печати (177мм/сек) и качеством наносимых изображений с разрешением 203 dpi. Использование такого устройства актуально на предприятиях, как торговой, так и логистической сферы. Производительность принтера достигает промышленных масштабов, что незаменимо для ускорения и оптимизации рабочего процесса.
Принтер Godex RT-700 оснащен мощным центральным процессором ARM7, частота которого составляет 166 мГц. Стандартная комплектация устройства предполагает наличие USB, Ethernet и RS232 интерфейсов. Кроме того, принтер отличается русскоязычным ПО и работает сразу с тремя наиболее популярными языками программирования: GZPL, GEPL и EZPL.
Высокопроизводительный термотрансферный принтер Godex оснащен оперативной памятью, объемом в 16 Мб, и дополнительной флеш-картой на 8 Мб. Также в конструкции устройства вмонтирован датчик края этикетки, обеспечивающий бесперебойность и точность печати. Размер этикеток принтер может определять самостоятельно, работая в автосенсорном режиме, но и ручная настройка параметров работы не исключена.
Корпус агрегата изготовлен из высокопрочного пластика. Датчик края этикетки помещен внутрь принтера и закрыт прозрачной крышкой, надежно защищающей его от пыли и попадания влаги. Принтер этикеток RT-700 легок в управлении и уходе. Специальная программа Godex Net Setting позволяет управлять устройством дистанционно с вашего компьютерного устройства. Основными преимуществами данной модели термотрансферного принтера является его высокая производительность и функциональность, а также демократичная на RT-700 цена.