| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальный вес | 0,02 кг (6 кг); 0,04 кг (15 кг); 0,1 кг (30 кг) |
| Дискретность отсчета | 1/2 г (6 кг); 2/5 г (15 кг); 5/10 г (30 кг) |
| Диапазон выборки массы тары | 6 кг (6 кг); 9,995 кг (15 кг); 9,995 кг (30 кг) |
| Запас міцності | - |
| Клас точності | III |
| Дисплей | Флуоресцентний (VFD); Цифри на дисплеї: 7/6/6 (Вартість / Маса / Ціна) |
| Стойка | Есть |
| Дублирующий дисплей | Есть |
| Размещение дублирующего дисплея | На стійці (основний та дублюючий дисплей) |
| Клавиатура | 27 клавиш, 7 клавиш прямого вызова PLU |
| Функции | Автоматичні функції: установка нуля, регулювання коефіцієнта посилення; Зважування з тарою; Розрахунок вартості; Пам'ять; Підсумовування покупок; Розрахунок здачі; Двохдіапазонний режим зважування |
| Калібрування | - |
| Стабілізація ваги | - |
| Платформа | 340 x 215 мм, нержавіюча сталь |
| Объем памяти | Память цен прямой адресации (7 товаров) |
| Программное обеспечение | - |
| Подключение | RS-232 |
| Пылеводозащита | - |
| Температура работы | -10°C - +40°C |
| Температура хранения | - |
| Влажность | - |
| Питание | Мережа (Вхід: AC ~ 220 В, 50 Гц, 10 Вт) |
| Автономное время работы | - |
| Материал | - |
| Особенности | - |
| Опции | - |
| Дополнительно | - |
| Дополнительные аксессуары | - |
| Комплект поставки | Ваги, вагова платформа (металева), стійка, гвинт для кріплення стійки (1 шт), запобіжник, паспорт - формуляр |
| Соответствие стандартам | UA TR 001 90-18 |
| Размер | 435 x 325 x 495 мм |
| Вес | 6,5 кг. |
| Цвет | Белый |
| Поверка | Есть |
| Производитель | CAS (Южная Корея) |
Представляем вашему вниманию торговые весы CAS AP-1 (AP-M) — надежное и высококачественное оборудование, идеально подходящее для использования в торговле и на складах. Эти весы обеспечивают высокую точность измерений и устойчивы к различным условиям работы.
С CAS AP-1 (AP-M) вы можете легко осуществлять зваживание с тарой, рассчитывать стоимость, а также подводить итоги покупок. Удобная клавиатура с 27 клавишами и 7 клавишами прямого вызова PLU позволяет быстро и эффективно работать с данными.
Весы оснащены флуоресцентным дисплеем, на котором отображаются стоимость, масса и цена, что обеспечивает удобство для операторов и клиентов. Также имеется дублирующий дисплей, расположенный на стойке, что позволяет видеть информацию сразу двум сторонам.
С учетом разнообразных функций, таких как автоматическая установка нуля, регулировка коэффициента усиления и возможность работы в двухдиапазонном режиме, CAS AP-1 (AP-M) станет отличным решением для вашего бизнеса.
Производитель CAS из Южной Кореи гарантирует высокое качество и надежность, а также предоставляет 12 месяцев гарантии на этот товар. Весы имеют пылеводозащиту, что делает их пригодными для работы в различных условиях.
Не упустите возможность приобрести весы CAS AP-1 (AP-M) — оптимальное сочетание функциональности и долговечности по доступной цене!
- флюоресцентный дисплей
- запоминание цены с прямой адресацией - 7 товаров
- суммирование стоимости нескольких товаров (в т.ч. штучных)
- расчет сдачи и коррекция покупки
- Размер платформы: 340х215 мм
- питание от сети
- интерфейс RS-232
- LT - увеличенная платформа 440х275 мм