Секций для купюр: 5 (регулированные)
Секций для монет: 4 (регулированные) + 4 (фиксированные)
Держатели купюр: есть
Питание: 6 В, 12 В, 24 В
Габариты: 460 х 465 х 100 мм
Цвет: черный, белый
| Тип фильтр | Горизонтальный |
| Секций для купюр | 5 |
| Тип секций для купюр | регулированные |
| Секции для монет | 8 |
| Тип секций для монет | регулированные + фиксированные |
| Держатели купюр | есть, пластиковые |
| Отсек для безг. чеков | есть |
| Отверстие для чеков | есть |
| Замок | 3-х позиционный: блокировка, электронное и ручное открытие |
| Разъем подключения | RJ-11/RJ-12; Micro-jack 2,5 мм |
| Питание | 6 В / 12 В / 24 В |
| Корпус | с усиленой металичееской конструкцией |
| Размер | 460 х 465 х 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | HPC System (Литва) |
Представляем вашему вниманию денежный ящик HPC 18S — надежное и функциональное решение для вашего бизнеса! Идеально подходит для использования в магазинах, ресторанах и на складах, этот ящик сочетает в себе современный дизайн и высокую прочность.
Денежный ящик HPC 18S имеет мощную и надежную конструкцию, выполненную из усиленного металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Он оснащен регулируемыми секциями для купюр и комбинацией регулируемых и фиксированных секций для монет, что позволяет удобно организовать наличные средства.
Для максимального удобства пользователей, денежный ящик имеет держатели для купюр и отсек для безграничных чеков. Он легко подключается через разъемы RJ-11/RJ-12 и Micro-jack 2,5 мм, что делает его совместимым с различными торговыми системами.
HPC 18S предлагает три режима открытия замка: блокировка, электронное и ручное открытие, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Размеры ящика 460 х 465 х 100 мм делают его компактным и простым в установке.
Работает в широком диапазоне температур от 0°С до +50°С, что делает его идеальным для использования в любых условиях. Не упустите возможность оптимизировать вашу кассовую работу с помощью надежного денежного ящика HPC 18S!
Гарантия: 12 месяцев.
Производитель HPC System (Литва), представил на рынке периферийного оборудования, новую модель денежного ящика - HPC 18S. Устройство предназначено для комфортной работы кассира и безопасного хранения наличных денег, чеков, документов.
Это металлический ящик, с прочным корпусом, в котором выдвижной лоток открывается, фронтально. Внутри лотка вмонтированы ячейки для денег; пять отделений для банкнот и девять, для монет. Ячейки для купюр, кассир может регулировать, монетницы - 4 фиксированные, а 5 регулируемые. Имеются также, отделения для документов, формата А4, и для хранения чеков, если покупатель рассчитывается с помощью кредитной карты.
Характерно, что банкноты в ячейках размещаются, горизонтально, и при необходимости фиксируются держателями. Пружинные фиксаторы купюр изготовлены из высокопрочного пластика.
С кассовым аппаратом или компьютером, денежный ящик HPC 18S, соединяется через разъемы RJ-11 / RJ-12. Замок ящика имеет три позиции открытия: блокировка, электронное и ручное, что позволяет открывать ящик по команде программы, или механически, с помощью ключа.
Высокое качество денежного ящика HPC 18S, позволяет выдерживать большие нагрузки на кассовых узлах. Прочное и надежное оборудование нашло широкое применение в разных сферах торговли, в заведениях общественного питания.